Фамилия, Имя: Рыбкин, ВладимирRUS код: 107661
Дата рождения: 23.04.2001Статус: активный
Субъект РФ 1: МоскваFIS код: 3482992
Субъект РФ 2: Республика Саха (Якутия)Статус: не активный
ДСО: -Клуб: -


Печать Распечатать

КатегорияСезонМесто
ДисциплинаПозицияОбновить

Дата МестоСубъект РФКатегорияДисциплинаПозицияПункты
28.02.2024СыктывкарРеспублика КомиПР21-23Спринт КЛ - Квал.0
14.02.2024ТюменьТюменская областьВССКомандный спринт СВ - Финал32
14.02.2024ТюменьТюменская областьВССКомандный спринт СВ - Квалификация32
12.02.2024ТюменьТюменская областьВСС10 км СВ92134,92
09.02.2024ТюменьТюменская областьВСССпринт КЛ - Квал.4072,13
09.02.2024ТюменьТюменская областьВСССпринт КЛ - Финал40
04.02.2024ТюменьТюменская областьЭКР15 км СВ МСТ82160,91
03.02.2024ТюменьТюменская областьЭКРСпринт КЛ - Квал.59105,70
03.02.2024ТюменьТюменская областьЭКРСпринт КЛ - Финал58
28.01.2024КрасногорскМосковская областьЧФО15 км КЛ10106,97
27.01.2024КрасногорскМосковская областьЧФОЭстафета (4 чел. х 7.5 км)9999
25.01.2024КрасногорскМосковская областьЧФОСпринт СВ - Квал.3128,19
25.01.2024КрасногорскМосковская областьЧФОСпринт СВ - Финал5
24.01.2024КрасногорскМосковская областьЧФО15 км СВ9115,85
28.12.2023КрасногорскМосковская областьВССпринт КЛ - Квал.4119,37
28.12.2023КрасногорскМосковская областьВССпринт КЛ - Финал5
27.12.2023КрасногорскМосковская областьВССпринт СВ - Финал17
27.12.2023КрасногорскМосковская областьВССпринт СВ - Квал.19177,57
16.12.2023ТюменьТюменская областьВС21-2320 км СВ МСТ31139,62
14.12.2023ТюменьТюменская областьВС21-2310 км КЛ32107,49
02.12.2023ТюменьТюменская областьЭКРСпринт КЛ - Квал.48105,47
02.12.2023ТюменьТюменская областьЭКРСпринт КЛ - Финал48
01.12.2023ТюменьТюменская областьЭКР10 км СВ105114,21
26.11.2023Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКР15 км КЛ73117,79
25.11.2023Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт СВ - Финал32
25.11.2023Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт СВ - Квал.3278,26
19.11.2023Вершина ТёиРеспублика ХакасияВС10 км СВНС
18.11.2023Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт КЛ - Финал20
18.11.2023Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт КЛ - Квал.26110,40
29.10.2023АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт СВ - Квал.12
29.10.2023АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт СВ - Финал12
28.10.2023АлданРеспублика Саха (Якутия)ВС10 км КЛ18
16.09.2023КононовскаяАрхангельская областьЧРЛыжероллеры - Классический стиль - Спринт59
16.09.2023КононовскаяАрхангельская областьЧРЛыжероллеры - Спринт. Квалификация59395,87
08.07.2023Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургВСЛыжероллеры - Спринт. Квалификация17
08.07.2023Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургВСЛыжероллеры - Свободный стиль - Спринт12
22.03.2023ТюменьТюменская областьЧРКомандный спринт СВ - Квалификация29
19.03.2023ТюменьТюменская областьЧРСкиатлон 30 кмКРУГ
18.03.2023ТюменьТюменская областьЧРСпринт КЛ - Финал37
18.03.2023ТюменьТюменская областьЧРСпринт КЛ - Квал.3789,95
26.02.2023КононовскаяАрхангельская областьВСКомандный спринт СВ - Квалификация16
23.02.2023КононовскаяАрхангельская областьВССпринт КЛ - Квал.2798,10
23.02.2023КононовскаяАрхангельская областьВССпринт КЛ - Финал25
12.02.2023ТюменьТюменская областьПР21-2320 км КЛ МСТ56151,97
11.02.2023ТюменьТюменская областьПР21-23Эстафета (4 чел. х 5 км)3
09.02.2023ТюменьТюменская областьПР21-2310 км СВНС
08.02.2023ТюменьТюменская областьПР21-23Спринт КЛ - Финал27
08.02.2023ТюменьТюменская областьПР21-23Спринт КЛ - Квал.20118,13
29.01.2023КрасногорскМосковская областьЧФО15 км СВ4
26.01.2023КрасногорскМосковская областьЧФОСпринт КЛ - Квал.5111,85
26.01.2023КрасногорскМосковская областьЧФОСпринт КЛ - Финал1
13.01.2023СыктывкарРеспублика КомиЭКР15 км СВ95129,11
12.01.2023СыктывкарРеспублика КомиЭКРСпринт КЛ - Квал.2299,80
12.01.2023СыктывкарРеспублика КомиЭКРСпринт КЛ - Финал22
28.12.2022КрасногорскМосковская областьЭКР15 км КЛ45106,82
27.12.2022КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт СВ - Квал.54144,34
27.12.2022КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт СВ - Финал54
25.12.2022КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт КЛ - Квал.33106,24
25.12.2022КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт КЛ - Финал33
20.12.2022ТюменьТюменская областьВС21-2330 км КЛ МСТНС
18.12.2022ТюменьТюменская областьВС21-2315 км СВ2596,17
16.12.2022ТюменьТюменская областьВС21-23Спринт КЛ - Квал.6111,62
16.12.2022ТюменьТюменская областьВС21-23Спринт КЛ - Финал7
03.12.2022Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт КЛ - Квал.51112,53
03.12.2022Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт КЛ - Финал51
01.12.2022Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКР15 км КЛ83145,72
30.11.2022Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт СВ - Финал47
30.11.2022Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт СВ - Квал.47126,43
20.11.2022Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКР10 км СВНС
19.11.2022Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт КЛ - Финал33
19.11.2022Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКРСпринт КЛ - Квал.3397,11
30.10.2022АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт КЛ - Финал5
30.10.2022АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт КЛ - Квал.6
29.10.2022АлданРеспублика Саха (Якутия)ВС10 км СВ11
29.03.2022СыктывкарРеспублика КомиЧР15 км КЛНС
26.03.2022СыктывкарРеспублика КомиЧРСпринт СВ - Квал.74126,07
26.03.2022СыктывкарРеспублика КомиЧРСпринт СВ - Финал74
03.02.2022КрасногорскМосковская областьЧФОСпринт СВ - Финал1
03.02.2022КрасногорскМосковская областьЧФОСпринт СВ - Квал.10107,12
29.01.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР21-23Эстафета (4 чел. х 5 км)14
26.01.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР21-23Спринт СВ - Квал.21116,43
26.01.2022Кирово-ЧепецкКировская областьПР21-23Спринт СВ - Финал10
16.01.2022КононовскаяАрхангельская областьЭКР15 км КЛ (Персьют)НС
14.01.2022КононовскаяАрхангельская областьЭКР15 км СВ69102,62
13.01.2022КононовскаяАрхангельская областьЭКРСпринт СВ - Квал.3192,68
13.01.2022КононовскаяАрхангельская областьЭКРСпринт СВ - Финал31
26.12.2021КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт КЛ - Квал.2188,28
26.12.2021КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт КЛ - Финал11
25.12.2021КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт СВ - Квал.2690,62
25.12.2021КрасногорскМосковская областьЭКРСпринт СВ - Финал26
18.12.2021ТюменьТюменская областьВС21-2330 км СВ МСТНС
16.12.2021ТюменьТюменская областьВС21-2315 км КЛ2693,84
14.12.2021ТюменьТюменская областьВС21-23Спринт СВ - Финал5
14.12.2021ТюменьТюменская областьВС21-23Спринт СВ - Квал.13108,59
21.11.2021Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКР10 км КЛ4573,30
17.09.2021ТюменьТюменская областьВСКросс - Персьют29
16.09.2021ТюменьТюменская областьВСЛыжероллеры - Раздельный старт21
15.09.2021ТюменьТюменская областьВССпринт КЛ - Финал22
15.09.2021ТюменьТюменская областьВССпринт КЛ - Квал.20
31.03.2021ТюменьТюменская областьЧРКомандный спринт СВ - Полуфинал B13
30.03.2021ТюменьТюменская областьЧР15 км СВНС
27.03.2021ТюменьТюменская областьЧРСпринт КЛ - Квал.66167,89
27.03.2021ТюменьТюменская областьЧРСпринт КЛ - Финал65
21.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-2030 км СВ МСТНС
18.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-2010 км КЛНС
17.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-20Спринт СВ - Финал12
17.03.2021Кирово-ЧепецкКировская областьПР19-20Спринт СВ - Квал.26156,06
28.02.2021СыктывкарРеспублика КомиФКРСпринт СВ - Квал.52104,93
28.02.2021СыктывкарРеспублика КомиФКРСпринт СВ - Финал52
27.02.2021СыктывкарРеспублика КомиФКР15 км КЛ6894,08
20.02.2021ТюменьТюменская областьПР21-23Эстафета (4 чел. х 5 км)12
18.02.2021ТюменьТюменская областьПР21-23Спринт СВ - Финал54
18.02.2021ТюменьТюменская областьПР21-23Спринт СВ - Квал.54146,19
17.02.2021ТюменьТюменская областьПР21-2315 км КЛ4176,31
09.02.2021VuokattiФинляндияПМ19-20Спринт КЛ - Квал.7157,17
09.02.2021VuokattiФинляндияПМ19-20Спринт КЛ - Финал6
27.12.2020КрасногорскМосковская областьВС15 км КЛНС
26.12.2020КрасногорскМосковская областьВС15 км СВНС
24.12.2020КрасногорскМосковская областьВССпринт КЛ - Финал63
24.12.2020КрасногорскМосковская областьВССпринт КЛ - Квал.63145,53
23.12.2020КрасногорскМосковская областьВССпринт СВ - Квал.2598,01
23.12.2020КрасногорскМосковская областьВССпринт СВ - Финал8
19.12.2020ТюменьТюменская областьВС19-2030 км КЛ МСТ1397,39
17.12.2020ТюменьТюменская областьВС19-2010 км СВ70144,58
15.12.2020ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт КЛ - Финал2
15.12.2020ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт КЛ - Квал.3126,11
01.12.2020Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт КЛ - Финал8
01.12.2020Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт КЛ - Квал.798,08
29.11.2020Вершина ТёиРеспублика ХакасияВС15 км КЛ7290,12
28.11.2020Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт СВ - Финал11
28.11.2020Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт СВ - Квал.21111,68
22.11.2020Вершина ТёиРеспублика ХакасияЭКР10 км СВ85108,05
29.02.2020OberwiesenthalГерманияПМ19-20Спринт СВ - Финал12
29.02.2020OberwiesenthalГерманияПМ19-20Спринт СВ - Квал.26133,99
25.01.2020Кирово-ЧепецкКировская областьВС19-2030 км СВ МСТНС
23.01.2020Кирово-ЧепецкКировская областьВС19-2010 км КЛ28116,18
21.01.2020Кирово-ЧепецкКировская областьВС19-20Спринт СВ - Квал.1135,63
21.01.2020Кирово-ЧепецкКировская областьВС19-20Спринт СВ - Финал2
28.12.2019OtepaaЭстонияФИС10 км СВ8129,59
19.12.2019НовосибирскНовосибирская областьВССпринт КЛ - Финал2
19.12.2019НовосибирскНовосибирская областьВССпринт КЛ - Квал.4
16.12.2019ТюменьТюменская областьВС19-2030 км СВ МСТНС
14.12.2019ТюменьТюменская областьВС19-2010 км КЛНС
13.12.2019ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт СВ - Финал6
13.12.2019ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт СВ - Квал.22197,07
07.12.2019RukaФинляндияФИССпринт СВ - Квал.35157,80
07.12.2019RukaФинляндияФИССпринт СВ - Финал32
24.11.2019SaariselkaФинляндияФИС15 км СВ972,62
23.11.2019SaariselkaФинляндияФИССпринт КЛ - Квал.4134,03
14.11.2019SchuchinskКазахстанФИС10 км СВНС
13.11.2019SchuchinskКазахстанФИС10 км КЛ29115,07
12.11.2019SchuchinskКазахстанФИССпринт КЛ - Квал.24147,42
12.11.2019SchuchinskКазахстанФИССпринт КЛ - Финал10
05.09.2019SchuchinskКазахстанROLСпринт КЛ - Финал11
05.09.2019SchuchinskКазахстанROLСпринт КЛ - Квал.5138,23
03.09.2019SchuchinskКазахстанROL15 км СВ (Персьют)1090,06
02.09.2019SchuchinskКазахстанROL10 км КЛ20113,09
17.03.2019ТюменьТюменская областьФСПУЭстафета (4 чел. х 7.5 км)1
16.03.2019ТюменьТюменская областьФСПУСпринт КЛ - Квал.2
16.03.2019ТюменьТюменская областьФСПУСпринт КЛ - Финал1
14.03.2019ТюменьТюменская областьФСПУ15 км СВ МСТ2
13.03.2019ТюменьТюменская областьФСПУ10 км КЛ2
14.02.2019SarajevoБосния и ГерцеговинаЕЮОФСпринт КЛ - Финал21
14.02.2019SarajevoБосния и ГерцеговинаЕЮОФСпринт КЛ - Квал.13218,62
12.02.2019SarajevoБосния и ГерцеговинаЕЮОФ7.5 км СВ13101,51
11.02.2019SarajevoБосния и ГерцеговинаЕЮОФ10 км КЛ8168,39
25.12.2018КрасногорскМосковская областьВССпринт СВ - Квал.36128,43
25.12.2018КрасногорскМосковская областьВССпринт СВ - Финал36
23.12.2018КрасногорскМосковская областьВС15 км СВНС
22.12.2018КрасногорскМосковская областьВССпринт КЛ - Квал.42144,67
22.12.2018КрасногорскМосковская областьВССпринт КЛ - Финал42
13.12.2018ТюменьТюменская областьВС19-2010 км СВ15117,47
11.12.2018ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт КЛ - Финал11
11.12.2018ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт КЛ - Квал.2120,69
02.12.2018СыктывкарРеспублика КомиВС17-1810 км КЛНС
30.11.2018СыктывкарРеспублика КомиВС17-18Спринт КЛ - Финал1
30.11.2018СыктывкарРеспублика КомиВС17-18Спринт КЛ - Квал.2
29.11.2018СыктывкарРеспублика КомиВС17-187.5 км СВ2
10.11.2018OlosФинляндияФИС10 км КЛ3196,26
09.11.2018OlosФинляндияФИССпринт КЛ - Квал.35192,55
09.11.2018OlosФинляндияФИССпринт КЛ - Финал35
28.10.2018АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт КЛ - Квал.1
28.10.2018АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт КЛ - Финал3
27.10.2018АлданРеспублика Саха (Якутия)ВС10 км СВ9
06.09.2018SchuchinskКазахстанФИС15 км СВ (Персьют)896,47
05.09.2018SchuchinskКазахстанФИС10 км КЛ972,97
03.09.2018SchuchinskКазахстанФИССпринт СВ - Финал9
03.09.2018SchuchinskКазахстанФИССпринт СВ - Квал.493,81
05.03.2018ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)ПР17-1810 км СВНС
03.03.2018ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)ПР17-18Спринт СВ - Квал.6
03.03.2018ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)ПР17-18Спринт СВ - Финал1
02.03.2018ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)ПР17-1815 км КЛ6
23.02.2018ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)ВС17-18Спринт СВ - Квал.1
23.02.2018ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)ВС17-18Спринт СВ - Финал1
22.02.2018ЗаинскРеспублика Татарстан (Татарстан)ВС17-1810 км КЛ4
03.02.2018Южно-СахалинскСахалинская областьПФО10 км СВ1
01.02.2018Южно-СахалинскСахалинская областьПФОСпринт СВ - Финал1
01.02.2018Южно-СахалинскСахалинская областьПФОСпринт СВ - Квал.2
31.01.2018Южно-СахалинскСахалинская областьПФО15 км КЛ2
15.12.2017ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт СВ - Финал12
15.12.2017ТюменьТюменская областьВС19-20Спринт СВ - Квал.13205,48
10.12.2017СыктывкарРеспублика КомиВС17-1815 км СВНС
08.12.2017СыктывкарРеспублика КомиВС17-18Спринт КЛ - Квал.18
08.12.2017СыктывкарРеспублика КомиВС17-18Спринт КЛ - Финал4
07.12.2017СыктывкарРеспублика КомиВС17-1810 км КЛ17
23.11.2017Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт КЛ - Квал.73123,85
23.11.2017Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт КЛ - Финал73
21.11.2017Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт СВ - Квал.88128,64
21.11.2017Вершина ТёиРеспублика ХакасияВССпринт СВ - Финал88
29.10.2017АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт СВ - Квал.7
29.10.2017АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт СВ - Финал3
28.10.2017АлданРеспублика Саха (Якутия)ВС10 км КЛ6
01.04.2017СыктывкарРеспублика КомиВС15-165 км КЛ1
30.03.2017СыктывкарРеспублика КомиВС15-16Спринт СВ - Квал.1
30.03.2017СыктывкарРеспублика КомиВС15-16Спринт СВ - Финал1
29.03.2017СыктывкарРеспублика КомиВС15-167.5 км СВ3
11.02.2017КононовскаяАрхангельская областьПР15-165 км КЛ12
09.02.2017КононовскаяАрхангельская областьПР15-16Спринт СВ - Квал.2
09.02.2017КононовскаяАрхангельская областьПР15-16Спринт СВ - Финал1
08.02.2017КононовскаяАрхангельская областьПР15-1610 км СВ2
11.12.2016СыктывкарРеспублика КомиВС17-1810 км СВНС
09.12.2016СыктывкарРеспублика КомиВС17-18Спринт СВ - Финал12
09.12.2016СыктывкарРеспублика КомиВС17-18Спринт СВ - Квал.20
08.12.2016СыктывкарРеспублика КомиВС17-187.5 км КЛ14
20.02.2016СыктывкарРеспублика КомиПР15-165 км СВ29
18.02.2016СыктывкарРеспублика КомиПР15-16Спринт КЛ - Квал.20
18.02.2016СыктывкарРеспублика КомиПР15-16Спринт КЛ - Финал1
17.02.2016СыктывкарРеспублика КомиПР15-1610 км КЛ4
01.11.2015АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт СВ - Квал.19
01.11.2015АлданРеспублика Саха (Якутия)ВССпринт СВ - Финал22
Всего записей: 230    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход