Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.02.2021
7188
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
16105223Назаров Федор1998Москва-
210102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
35107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
47106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
58101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
61103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
72103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
822106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
912106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
1017103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика-
119103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1223106975Кузнецов Илья2000Московская область-
1313104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
1425108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
1527107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1630103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
173100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1811104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1914106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
2016105425Канев Сергей1998Республика Коми-
214107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2215106614Чупров Никита1998Республика Коми-
2318105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
2421105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
2529105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
2619105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
2720106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
2824103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
2926106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
3028104534Кириллов Иван1996Московская область-
31105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
32106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
33104573Гардер Максим1997Республика Коми-
34106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
35100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
36101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика-
37100238Морилов Николай1986Тюменская область-
38106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
39104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
40103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
41108777Багрев Евгений2003Москва-
42104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
43101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика-
44101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
45108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
46105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
47102649Санников Илья1992Тюменская область-
48104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
49101198Ковалев Максим1989Брянская область-
50106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
51106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
52107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
53100536Копейкин Алексей2001Московская область-
54108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
54103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
56107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
57107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
58100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
59101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
60106863Буренков Александр2001Тюменская область-
61106125Тиунов Константин1999Москва-
62100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
63103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
64104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
65106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
66104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
67102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
68107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
69109407Кочетков Иван2003Московская область-
70103600Зубков Алексей1995Самарская область-
71103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
72102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
72108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
74104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
75104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
76108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
77106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
78100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
79101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
80101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
81100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
81100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
83104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
84105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
85107696Валуев Михаил2002Москва-
86105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
87108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
88104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
89102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
90105213Малышев Артем1998Тюменская область-
91102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
НС103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
НС102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
Всего записей: 94    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
101834Ларьков АндрейРеспублика Татарстан (Татарстан) ПСЛГ 37.1.1. (ICR 223.1.1) - Неспортивное поведение



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход