Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
01.12.2023
8583
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Мужчины
Махт В К ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130104358Большунов Александр1996Архангельская область0:22:25.6
228102608Мальцев Артем1993Тюменская область0:22:52.916.23
329109411Коростелев Савелий2003Республика Татарстан (Татарстан)0:22:56.818.55
415107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:23:11.026.99
523104278Спицов Денис1996Тюменская область0:23:14.529.07
620103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:23:16.430.20
727103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:23:17.630.92
826103519Мельниченко Андрей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:23:23.634.48
944107245Денисов Никита2002Алтайский край0:23:24.034.72
1025103176Семиков Илья1993Республика Коми0:23:24.635.08
1116104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:23:28.637.46
1218106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия0:23:30.738.70
1317108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:23:34.140.73
1422103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:23:36.342.03
1549109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:23:39.243.76
1661109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:23:40.944.77
1714104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:23:41.945.36
1846100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:23:43.146.08
1934103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:23:49.449.82
2021101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:23:50.950.71
2131102111Белов Евгений1990Тюменская область0:23:51.751.19
227108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:23:51.851.25
2313109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:23:52.551.66
243110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:23:52.751.78
2524106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:23:53.352.14
2636108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:23:53.452.20
278107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:23:55.553.45
2838108655Родионов Никита2003Мурманская область0:23:56.153.80
2933107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:23:56.253.86
3019109848Мамичев Вячеслав2005Республика Татарстан (Татарстан)0:23:57.954.88
314105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:23:58.355.11
3245105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:24:02.257.43
3378106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:24:03.658.26
3447101042Поляков Олег2003Брянская область0:24:05.259.22
3510105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:24:07.760.70
3640101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:24:08.160.94
3711103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:24:09.361.65
3868102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:24:12.763.67
3959107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:24:13.464.09
4073108402Карпасюк Данила2001Челябинская область - Красноярский край0:24:14.464.68
4175109581Вернигора Павел2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:15.565.34
429106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:24:17.066.23
4360104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:24:18.066.83
4443103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:24:19.967.95
4542104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:24:20.768.43
4612103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:24:21.769.02
4750106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:24:22.769.62
4758109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:24:22.769.62
4937102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:24:24.570.69
505108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:24:25.271.11
5172106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:24:26.371.76
5255109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:24:29.273.48
5341105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:24:29.773.78
542103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:24:29.873.84
556107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:24:29.973.90
5657106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:24:30.674.32
571100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:24:30.774.38
5864109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:24:32.375.33
5980100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:33.876.22
60170101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:24:39.679.67
6139108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:24:39.879.79
6267104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:24:41.180.56
6351105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:24:41.280.62
6471103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:24:41.880.98
65176105088Казаринов Егор1997Санкт-Петербург0:24:42.881.57
6674109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:24:45.583.17
67159100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:24:52.287.16
6835104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург0:24:53.187.69
6969104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:24:53.487.87
70107110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс - Мурманская область0:24:54.088.23
71116108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:24:56.389.60
7253104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:24:57.690.37
7354100440Швырев Антон2002Пермский край0:24:58.791.02
7394110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:24:58.791.02
7577109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:24:59.791.62
7663103600Зубков Алексей1995Самарская область0:25:01.392.57
7762110175Едыгаров Ян2003Московская область0:25:02.993.52
7886105223Назаров Федор1998Москва0:25:03.293.70
79132109828Даниленко Арсений2004Тюменская область0:25:03.493.82
8079100900Брагин Егор2003Тюменская область0:25:05.294.89
8182109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург0:25:06.095.36
8252106975Кузнецов Илья2000Московская область0:25:08.196.61
83108108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:25:09.297.27
8448102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:25:09.497.38
8565101198Ковалев Максим1989Брянская область0:25:10.397.92
8656108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:25:14.1100.18
8791110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:25:17.2102.02
88110110898Тукачев Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:18.3102.68
8988109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:25:22.5105.17
9096109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:25:22.8105.35
91143100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:25:25.6107.02
92113108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:25:25.7107.07
93138105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:25:27.1107.91
9499109407Кочетков Иван2003Московская область0:25:27.6108.20
95104110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:25:28.0108.44
9676110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:28.1108.50
9793109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:25:28.4108.68
98126111430Поляков Алексей2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:28.9108.98
99123110245Дьяконенко Эдуард2003Новосибирская область0:25:29.6109.39
100122109873Замятин Михаил2004Тверская область0:25:30.6109.99
101115110445Варварин Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:31.5110.52
10283109967Батькин Александр2004Оренбургская область0:25:31.7110.64
10385108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:25:34.6112.37
104111110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:35.8113.08
105119107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:25:37.7114.21
10666111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:38.4114.63
107105110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:25:41.8116.65
108156110479Романенко Николай2005Новосибирская область0:25:44.3118.13
109102107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:25:44.7118.37
110114100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:25:50.8122.00
111149111618Маямсин Антон2005Тюменская область0:25:51.5122.41
11298110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:25:52.9123.25
11397108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:25:53.5123.60
114175111701Литвиненко Владислав2005Тюменская область0:25:55.7124.91
11590110924Брызгалов Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:56.1125.15
116125110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс0:25:57.6126.04
117120110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:25:59.6127.23
118139108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:26:00.6127.82
119136111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург0:26:01.0128.06
120135109803Горбунов Никита2005Республика Татарстан (Татарстан)0:26:01.2128.18
121166110341Рощин Андрей2005Санкт-Петербург0:26:02.0128.66
122101100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:26:04.0129.85
123124110393Попов Павел2005Сахалинская область0:26:07.2131.75
12484109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:08.4132.46
124118108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:26:08.4132.46
126106108137Афанасьев Владислав2000Республика Татарстан (Татарстан)0:26:08.6132.58
127127109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:26:10.3133.59
128133110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс0:26:11.0134.01
129100110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:26:12.0134.60
13087110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:26:15.4136.62
131151111432Карсаков Богдан2005Санкт-Петербург0:26:15.9136.92
13289109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:26:16.6137.34
133161111052Бараев Егор2005Вологодская область0:26:20.9139.89
134148109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург0:26:21.6140.31
135129110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)0:26:22.6140.90
13681106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург0:26:26.8143.40
137153111418Фадейкин Иван2005Свердловская область0:26:27.7143.94
138128110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:26:31.3146.08
139150111605Поздеев Андрей2005Тюменская область0:26:31.5146.20
140109100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:26:33.1147.15
141121107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:26:36.7149.29
142112109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:26:37.2149.58
143145110417Юдин Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс0:26:40.6151.61
144167112708Барышев Владимир2007Вологодская область0:26:44.3153.80
145147110422Алексеев Виталий2005Тюменская область0:26:46.2154.93
146142111404Бобылев Максим2005Вологодская область0:26:47.0155.41
147117111412Сапожников Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:49.0156.60
148157100012Андреев Павел1983Воронежская область0:26:52.1158.44
14970110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:26:55.4160.40
150168111908Тупицын Дмитрий2006Челябинская область0:26:56.0160.76
151130111338Прокопьев Данил2003Республика Татарстан (Татарстан)0:27:01.2163.85
152160110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО0:27:13.2170.99
153152110503Амелин Василий2005Сахалинская область0:27:19.1174.49
154158109717Слыхов Александр2004Сахалинская область0:27:19.2174.55
155171110800Шумейко Кирилл2004Республика Бурятия0:27:27.0179.19
156172112257Соловьев Павел2007Вологодская область0:27:28.0179.79
157141110573Косых Андрей2003Челябинская область0:27:28.6180.14
158155110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область0:27:30.4181.21
159140112083Михайловский Денис2005Тульская область0:27:35.2184.07
160137110901Ломов Дмитрий2004Вологодская область0:27:39.3186.50
161173101209Пыжьянов Антон1987Свердловская область0:27:48.0191.68
162163107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:27:53.5194.95
163154112253Воробьев Иван2006Вологодская область0:27:58.9198.16
164162111854Шагжиев Максар2005Республика Бурятия0:28:02.0200.00
165165112597Малыгин Константин2005Республика Бурятия0:28:08.6203.92
166131108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:28:21.7211.71
167177112770Ершов Данил2003Тюменская область0:28:25.0213.67
168146110320Кетов Данил2003Свердловская область0:28:48.1227.41
169169112657Телешко Данил2005Республика Бурятия0:28:48.5227.65
170178112468Григорьев Василий2004Тюменская область0:29:48.6263.38
171174110716Бехтгольдт Кирил2001Республика Башкортостан0:30:35.5291.26
НС32103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС92106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
НС95108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС103111374Харин Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС134109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
НС144110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
НС164110664Партин Игорь2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 178    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход