Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2021
7565
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
214101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
311103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
413103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
55103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
64103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика-
77104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
83105425Канев Сергей1998Республика Коми-
91104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
106103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
1122107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
1227104573Гардер Максим1997Республика Коми-
139104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
1415103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
1530108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
168102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
1710100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1812102649Санников Илья1992Тюменская область-
1925106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2017104149Петров Павел1995Санкт-Петербург-
2120101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
2223105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2326105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
2429100527Дуплин Александр2002Московская область-
2516105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
2619108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
2721108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
2824106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
2928108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
30102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
31106125Тиунов Константин1999Московская область-
32103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
33103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
34106614Чупров Никита1998Республика Коми-
35105223Назаров Федор1998Москва-
36103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
37106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
38101198Ковалев Максим1989Брянская область-
38100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
40108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
41108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
42103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
43106975Кузнецов Илья2000Московская область-
44105359Алипкин Андрей1996Рязанская область-
45109846Власов Арсений2005Московская область-
46107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
47109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
48104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
49103445Лобов Константин1994Московская область-
50108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
51109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО-
52109407Кочетков Иван2003Московская область-
53105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
54101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
55107731Седюков Ярослав2001Томская область-
56108777Багрев Евгений2003Москва-
57100536Копейкин Алексей2001Московская область-
58106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
59105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
60101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
61107614Едыгаров Роман2000Московская область-
61107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
63106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
64108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
65109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
66106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
67103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
68104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
69100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
70109108Роскошин Денис2001Московская область-
71109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
72109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
73108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
74106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
75110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
76106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
77108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
78107696Валуев Михаил2002Москва-
79108375Урсу Григорий2002Московская область-
80109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
81109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
82110315Чеглаков Николай2004Москва-
83110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
84108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
85103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
86109956Сычев Александр2003Москва-
87110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
88109169Волков Андрей2003Московская область-
89109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
90105051Захаров Станислав1996Московская область-
91105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
92109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
93107636Васин Андрей2002Брянская область-
94110098Кучерик Артемий2000Московская область-
95108728Козловский Владислав2001Брянская область-
96108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
97100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
98100540Копейкин Артем2003Московская область-
99108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
100105911Тартынский Максим1999Московская область-
101110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
102110190Васильев Антон2003Москва-
103110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
104108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
105111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
106110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область-
107110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
108109380Фадеев Андрей2002Москва-
109109390Виноградов Николай2003Тверская область-
110109703Королев Сергей2002Москва-
111107971Сорокин Никита2001Кировская область - Белгородская область-
112109667Домаскин Иван2002Воронежская область-
113103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
114108519Морозов Василий2002Москва-
115108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург-
116107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область-
117111114Мурзин Кирилл2005Московская область-
118101298Савин Максим2002Московская область-
119110679Моторов Денис2003Ямало-Ненецкий АО-
120111790Карецкий Роман2001Ямало-Ненецкий АО-
121110093Величко Данил2003Ямало-Ненецкий АО-
122110681Галин Динислам2004Ямало-Ненецкий АО-
НС106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
НС105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
НС104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
НС107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
НС106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
НС100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
НС102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НС109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
НС104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НС108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
НС108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
НС108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС110631Щербаков Максим2000Москва-
НС108252Кусков Василий2000Магаданская область-
НС101042Поляков Олег2003Брянская область-
НС110179Халамовский Илья2003Брянская область-
НС101511Кузин Илья1983Ямало-Ненецкий АО-
НС110175Едыгаров Ян2003Московская область-
НС101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
Всего записей: 147    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход