Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.09.2021
7761
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
13106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
26106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
31106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
413101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
512104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
615102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
77107707Волков Сергей2001Московская область-
810104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
914105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
1022106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
115102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1216100238Морилов Николай1986Тюменская область-
139105359Алипкин Андрей1996Рязанская область-
1417106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
1521103176Семиков Илья1993Республика Коми-
1628103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
174104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1811105223Назаров Федор1998Москва-
1919107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
2023103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
218104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
2220107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
2324108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
2426107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
2529108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
262102111Белов Евгений1990Тюменская область-
2718105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
2825108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
2927109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
3030103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
31103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
32104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
33107731Седюков Ярослав2001Томская область-
34101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
35108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
36103154Тарасов Роман1993Тюменская область-
37106863Буренков Александр2001Тюменская область-
37102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
39103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
40106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
40108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
42101198Ковалев Максим1989Брянская область-
43100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
44110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край-
45101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
46109396Очетов Данил2003Тюменская область-
46108016Коконкин Андрей2001Москва-
48108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
49109846Власов Арсений2005Московская область-
50105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
51109460Гущин Иван2003Свердловская область-
52108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
53107245Денисов Никита2002Алтайский край-
54109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
55108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
56101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
57103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
58107869Копытин Олег2001Челябинская область-
59108427Юрьев Матвей2003Москва-
60100900Брагин Егор2003Тюменская область-
61102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
62107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
63109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
64109799Кривошеев Егор2004Иркутская область-
65108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
66108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
67106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
68108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
69110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
70109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область-
70109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
72110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
73105213Малышев Артем1998Тюменская область-
74107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
75107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край-
76105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
77102649Санников Илья1992Тюменская область-
78105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
78108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
80108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
81100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
82110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
83110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
84109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
85109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
86110875Козлов Иван2004Омская область-
87106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
88107866Максимов Артём2001Челябинская область-
89100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
90109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
91108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
92105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
93108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
94108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
95105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
96110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
97101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика-
98109789Поларшинов Владимир1998Самарская область-
99110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
100110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область-
101111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
102107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
103110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
104111276Грибанов Игорь2003Тюменская область-
105109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
106100513Патрушев Павел2005Тюменская область-
107109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
108111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
109111671Выдрин Данил2004Республика Карелия-
110109353Сергеев Иван2002Республика Карелия-
111111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область-
112109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область-
113111130Аккужин Денис2004Челябинская область-
114108449Полухин Николай1982Тюменская область-
115110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область-
116111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
117107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область-
118109742Швырев Иван2003Свердловская область-
119110728Шайхисламов Владимир2002Тюменская область-
120107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
121110906Конкин Валентин2005Тюменская область-
122110318Ожегов Артем2005Пермский край-
НС100368Токарев Андрей1986Тюменская область-
НС110908Кугаевский Дмитрий2000Тюменская область-
Всего записей: 124    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
106255Тихоненко ИльяНовосибирская областьПП 30.4.2.9 Фальстарт



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход