Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
22.11.2020
6951
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1276100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:23:11.533.37
2238103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:23:21.439.06
3272103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:23:33.546.02
4270103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:23:34.446.54
5260107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:23:40.650.10
5263106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:23:40.650.10
748105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:23:47.153.84
8271104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:23:48.454.58
9268105181Быков Антон1998Московская область0:23:49.255.04
10246106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:23:51.156.14
11220108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:23:53.257.34
1220105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:23:54.858.26
13217107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:23:55.358.55
14252107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:23:57.359.70
15255103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:23:58.260.22
16265102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:23:59.160.74
17274101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:23:59.661.02
18256100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:23:59.861.14
19267104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:24:00.161.31
20262105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:05.464.36
21269102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:24:05.964.65
2232103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:24:06.564.99
23245105213Малышев Артем1998Тюменская область0:24:09.366.60
24258105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:10.567.29
25216101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:24:11.067.58
26254105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:24:13.869.19
27212105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:24:13.969.24
28239107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:24:14.769.70
29273103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:24:15.470.11
30266100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:24:16.770.85
31259102649Санников Илья1992Тюменская область0:24:17.271.14
3250105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:24:19.072.18
3258104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:24:19.072.18
3455105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:24:19.572.46
35275104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:24:19.972.69
36240101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:24:23.574.76
37135108427Юрьев Матвей2003Москва0:24:24.775.45
37248106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:24:24.775.45
3975105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:24:25.275.74
40264101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:24:25.375.80
4138102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:24:26.076.20
42219106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:24:27.276.89
43155108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:24:27.677.12
44192107614Едыгаров Роман2000Московская область0:24:27.777.18
45168101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:24:28.677.70
46144108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:24:34.881.26
4771105425Канев Сергей1998Республика Коми0:24:36.382.12
487104573Гардер Максим1997Республика Коми0:24:36.682.30
49236106125Тиунов Константин1999Московская область0:24:38.283.22
50226102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:24:38.883.56
51257101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:39.383.85
52249103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:24:41.485.06
5372106766Попов Владимир1999Республика Коми0:24:42.485.63
54230107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:24:42.985.92
55163109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:24:43.686.32
56175107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:24:44.086.55
57241108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:24:46.587.99
5821104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:24:48.689.19
59223109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:24:49.289.54
60211108091Коган Максим1999Красноярский край0:24:49.389.60
61251100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:24:50.890.46
62221102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:51.690.92
62242107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:24:51.690.92
64225108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:24:52.791.55
65197104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:24:53.191.78
6614106614Чупров Никита1998Республика Коми0:24:54.292.41
67190108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:24:55.192.93
6869102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:24:57.794.43
69204108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:58.995.12
70237106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:24:59.295.29
71208106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:24:59.795.58
72213108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:02.096.90
73184108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:25:03.297.59
74207101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:25:06.299.31
7562104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:25:07.7100.18
75157109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:25:07.7100.18
77200105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:25:08.2100.46
7822107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:25:08.5100.64
7925105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:25:13.1103.28
8061108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:25:16.2105.06
8133107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:25:17.5105.81
82173102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:25:17.7105.92
83128109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:25:20.8107.71
8454105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:25:21.3107.99
85120107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:25:21.4108.05
86234101198Ковалев Максим1989Брянская область0:25:22.4108.63
87137109396Очетов Данил2003Тюменская область0:25:23.0108.97
884104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:25:23.4109.20
8968101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:25:23.9109.49
90227108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:25:24.7109.95
90232106528Григорьев Данил1998Московская область0:25:24.7109.95
90253105419Полевой Николай1996Свердловская область0:25:24.7109.95
93243104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:25:25.0110.12
9467107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:26.8111.16
95191108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:28.9112.36
95206106975Кузнецов Илья2000Московская область0:25:28.9112.36
97189108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:25:29.7112.82
98203108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:25:33.0114.72
99222106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:25:34.1115.35
99235100012Андреев Павел1983Воронежская область0:25:34.1115.35
101122109460Гущин Иван2003Свердловская область0:25:38.4117.83
102104108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:25:38.5117.88
103178110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:25:38.9118.11
104187106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:25:42.3120.07
105186102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс0:25:47.9123.29
106183108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:25:49.3124.09
107154108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:25:49.7124.32
108182100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:25:50.2124.61
109156100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:25:51.3125.24
110139104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:25:53.7126.62
111143104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:25:55.6127.71
11227108016Коконкин Андрей2001Москва0:25:56.0127.94
113233104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:25:56.1128.00
114158106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:25:59.3129.84
115194107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:26:01.7131.22
116209100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:26:02.5131.68
1176109742Швырев Иван2003Свердловская область0:26:04.9133.06
118214104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:26:05.1133.18
11999108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:26:05.2133.23
120162106863Буренков Александр2001Тюменская область0:26:07.5134.56
121130109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:26:09.3135.59
12286107750Дюг Никита2001Свердловская область0:26:10.1136.05
123172105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:26:10.4136.22
124166108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:26:13.2137.83
125149108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:26:14.9138.81
126185106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:26:15.2138.98
127170108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:26:16.7139.85
12892109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:26:17.4140.25
129119108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:26:19.3141.34
130147106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:26:19.7141.57
131109110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:26:19.9141.68
132205108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:26:22.4143.12
133165105911Тартынский Максим1999Московская область0:26:22.6143.24
13444111143Лобода Андрей2004Свердловская область0:26:22.9143.41
13546100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:26:23.3143.64
136116108777Багрев Евгений2003Москва0:26:23.6143.81
13741108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:26:24.7144.44
138138107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:26:26.2145.31
139129109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:26:26.6145.54
140174103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс0:26:26.9145.71
14111110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:26:28.3146.51
142176107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:26:29.5147.20
143127100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:26:31.0148.07
144110110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:26:31.8148.53
14539109407Кочетков Иван2003Московская область0:26:33.4149.45
14618110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:26:34.2149.91
14724110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:26:34.7150.19
14874109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:26:35.1150.42
149112109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:26:37.1151.57
150123109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:26:38.1152.15
151148104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область - Кузбасс0:26:38.9152.61
15228107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:26:39.7153.07
153201105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:26:42.9154.91
154210104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:26:43.4155.20
155202106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:26:43.5155.25
15631109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:26:44.2155.66
157167107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:47.1157.32
158188106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:26:47.6157.61
15996108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:26:48.4158.07
16036108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:48.6158.18
161126109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:26:49.5158.70
162100109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:26:50.3159.16
163181108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:26:51.6159.91
164152107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:26:53.3160.89
16716108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:26:59.7164.57
16843109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:07.5169.05
169133100900Брагин Егор2003Тюменская область0:26:53.8161.17
16926104897Чупров Александр1997Республика Коми0:26:54.4161.52
1698109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:27:08.0169.34
169141106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:27:08.0169.34
169151109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:27:08.0169.34
17294109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:27:08.3169.51
173177108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:27:09.4170.14
17445109774Лебедев Александр2003Санкт-Петербург0:27:09.9170.43
175229106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:27:10.3170.66
176171108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:27:11.0171.06
17757110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:27:15.4173.59
17889110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:27:15.7173.77
179114107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:27:16.3174.11
180179106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:27:21.7177.21
18113110399Ковалев Семен2004Сахалинская область0:27:23.8178.42
182111108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:27:24.2178.65
183117108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:27:25.0179.11
184198107731Седюков Ярослав2001Томская область0:27:25.5179.40
18529110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург0:27:27.3180.43
18652108320Дмитриев Иван2002Красноярский край0:27:29.3181.58
187195106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:27:29.8181.87
188153108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:27:30.5182.27
189180104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:27:31.8183.02
190142108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:27:32.3183.31
19173109019Молчанов Александр2002Томская область0:27:33.0183.71
19297109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:27:33.1183.77
193136106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:27:33.2183.83
194131104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:27:34.4184.52
195161106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:27:37.0186.01
196159108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:27:39.6187.51
197105106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:27:40.8188.20
19864107732Воякин Алексей2001Томская область0:27:41.1188.37
19995110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:27:41.5188.60
2005100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:27:42.8189.35
201160109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:27:42.9189.40
20256111152Селиванов Роман2004Красноярский край0:27:43.4189.69
20351109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:27:44.1190.09
20491108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:27:44.9190.55
205107109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:27:45.1190.67
20677100448Рошков Кирилл2002Красноярский край0:27:45.4190.84
20759106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:27:46.1191.24
20815110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:27:46.4191.42
20976111059Николайченко Эдуард2004Новосибирская область0:27:46.7191.59
210102109010Составнев Иван1998Красноярский край0:27:56.2197.05
211132109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:28:00.1199.29
21210109876Ткаченко Никита2002Новосибирская область0:28:02.1200.44
213108109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:28:02.2200.50
214101109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:28:05.8202.57
215145108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:28:08.0203.83
21660110784Красных Юрий2003Иркутская область0:28:10.0204.98
21719109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:28:12.1206.19
21882108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:28:12.4206.36
219169107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:28:12.6206.48
220125108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:28:16.2208.55
22188109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:28:18.0209.58
22223107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)0:28:28.5215.62
223113107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:28:28.8215.79
22465110743Шмидт Андрей1988Омская область0:28:30.7216.88
22570111097Дереневский Илья2004Сахалинская область0:28:31.0217.06
22678108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:28:33.2218.32
22793109006Шманов Егор2002Красноярский край0:28:33.5218.49
228103106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:28:34.1218.84
22937111019Данько Марк2003Санкт-Петербург0:28:41.7223.21
2309104149Петров Павел1995Санкт-Петербург0:28:43.3224.13
23134110787Антонов Вадим2002Тверская область0:28:43.9224.47
23290110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:28:45.2225.22
23353110827Чернобровенко Егор2003Новосибирская область0:28:45.3225.28
234124107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:28:48.8227.29
23585108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:28:54.3230.45
23649108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:29:00.6234.07
23735111063Титов Никита2004Новосибирская область0:29:04.2236.14
23817101488Карачаков Александр1984Республика Хакасия0:29:05.9237.12
23987108385Рыбников Иван2003Москва0:29:09.3239.08
240134109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:29:10.3239.65
24198109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область0:29:11.1240.11
242140108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:29:12.1240.69
243118109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс0:29:12.8241.09
244106108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:29:13.2241.32
2453110953Почерняев Данила2004Санкт-Петербург0:29:22.3246.55
246121107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:29:24.7247.93
24730108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:29:25.5248.39
24880108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:29:35.5254.14
24947111177Крылов Данил2004Красноярский край0:29:46.3260.35
25012110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:29:50.2262.59
25163108368Тибейкин Игорь1999Республика Бурятия0:29:52.2263.74
2522111210Тупикин Никита2002Омская область0:30:06.8272.13
25379109317Краснов Иван2002Самарская область0:30:06.9272.19
25481109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:32:31.5355.32
2551111211Курченко Дмитрий1999Омская область0:32:56.9369.93
НС40109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
НС42110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
НС66109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
НС83108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
НС84106102Белов Данила2001Свердловская область-
НС193106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
НС196105620Башкеев Никита1998Томская область-
НС215105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НС224102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС228105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС244105223Назаров Федор1998Москва-
НС247104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС250103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
Всего записей: 268    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход