Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
17.03.2021
7207
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:48.0083.64
218107707Волков Сергей2001Московская область0:03:49.7092.59
310100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:53.10110.48
414108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:53.66113.43
512108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:55.49123.06
6105109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:55.93125.38
716108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:56.26127.11
823109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:56.71129.48
911109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:56.85130.22
109109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:57.59134.11
116108777Багрев Евгений2003Москва0:03:57.75134.96
122109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:57.87135.59
1322108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:57.97136.11
145107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:58.17137.17
1521107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:58.43138.53
1613107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:58.56139.22
177108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:58.58139.32
1817106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:58.76140.27
1926108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:58.91141.06
2037108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:04:00.62150.06
2142108427Юрьев Матвей2003Москва0:04:00.76150.80
2253109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:04:01.23153.27
2391110103Рысев Алексей2001Кировская область0:04:01.26153.43
2435106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:04:01.33153.80
2533109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:04:01.75156.01
2620107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:04:01.76156.06
2727108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:04:01.94157.01
2850107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:02.24158.59
2959108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:04:02.27158.75
3054109396Очетов Данил2003Тюменская область0:04:02.45159.69
3170110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:04:02.60160.48
3231101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:04:02.70161.01
3315109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:02.84161.75
3461109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:04:02.93162.22
3547101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:04:03.26163.96
3680110224Николаев Артем2003Пермский край0:04:03.34164.38
3729109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:04:03.42164.80
3889108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:04:03.80166.80
3919107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:04:03.91167.38
4036108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:04:04.57170.85
4132107731Седюков Ярослав2001Томская область0:04:04.70171.53
4224108016Коконкин Андрей2001Москва0:04:04.77171.90
4341101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:04:05.25174.43
4439107866Максимов Артём2001Челябинская область0:04:05.57176.11
4540108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:04:05.76177.11
46131109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:04:05.78177.22
4793109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:04:05.86177.64
4887108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:04:06.04178.59
4974109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:06.10178.90
5075100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:04:06.12179.01
518108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:04:06.63181.69
5148109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:04:06.63181.69
531107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:04:06.66181.85
5458108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:04:06.75182.32
5549100540Копейкин Артем2003Московская область0:04:06.92183.22
5556108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:04:06.92183.22
5751108375Урсу Григорий2002Московская область0:04:07.42185.85
5868108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:04:07.59186.75
5979108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:07.80187.85
59107109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:04:07.80187.85
61129109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:04:08.01188.96
62130109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:04:08.02189.01
63118109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:04:08.23190.11
6494109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:04:08.52191.64
6567108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:04:08.93193.80
6672108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика0:04:08.98194.06
674100527Дуплин Александр2002Московская область0:04:09.02194.27
6784109813Арбузов Родион2001Кировская область0:04:09.02194.27
6944108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:04:09.04194.38
7073108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:04:09.39196.22
7125108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:04:09.41196.32
7285108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:09.58197.22
7388102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:04:10.08199.85
7483109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика0:04:10.11200.01
75117109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:04:10.12200.06
7696108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:04:10.24200.69
7777107732Воякин Алексей2001Томская область0:04:10.38201.43
7871108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:04:10.47201.90
7952108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:04:10.63202.75
80123109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:04:10.94204.38
8138108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:04:11.00204.69
8276109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:04:11.60207.85
83102109599Михеев Андрей2003Кировская область0:04:11.63208.01
84106108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:04:11.75208.64
84114108166Василишин Александр2001Архангельская область0:04:11.75208.64
8682109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:04:11.83209.06
87112109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:04:12.21211.06
8830109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:04:12.45212.32
89122110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:04:12.62213.22
9028107696Валуев Михаил2002Москва0:04:13.37217.17
91116109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:04:13.46217.64
92103108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:04:13.54218.06
9390106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:13.72219.01
9457109615Щукин Федор2003Республика Коми0:04:13.88219.85
95126109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:04:13.92220.06
9643108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:04:14.19221.48
97120109145Пикалов Андрей2002Челябинская область0:04:14.82224.80
9899110028Новиков Евгений2001Пермский край0:04:15.19226.75
9962108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:04:15.38227.75
100127109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:16.34232.80
101132100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:16.57234.01
102109100440Швырев Антон2002Пермский край0:04:16.81235.27
103100108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:16.89235.69
10463110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:04:17.06236.59
10569109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:04:17.20237.32
106101110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:04:17.24237.53
107121109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.30237.85
108113108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.35238.11
10998108728Козловский Владислав2001Брянская область0:04:17.41238.43
110125109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:04:17.88240.90
111104107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:18.06241.85
11295109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:18.80245.75
11346109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:18.94246.48
114119109606Белоногов Сергей2002Пермский край0:04:19.47249.27
115108109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:04:19.98251.96
116115109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:20.91256.85
11760108668Чепик Егор2001Республика Карелия0:04:20.95257.06
11881109317Краснов Иван2002Самарская область0:04:21.21258.43
11997106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:04:21.51260.01
12092108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:04:21.85261.80
12166108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:04:21.90262.06
12278108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:04:22.13263.27
12355110178Григоренко Иван2001Брянская область0:04:22.29264.11
12486110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:04:23.63271.17
12565107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:04:26.59286.75
126110108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:04:28.67297.69
12764111149Леванов Александр2002Москва0:04:32.72319.01
НС34100900Брагин Егор2003Тюменская область-
НС45106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС111110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
НС124100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС128108397Николаев Алексей2002Челябинская область-
Всего записей: 132    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход