Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.12.2020
6989
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС19-20
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1162109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:22:49.058.33
2184108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:22:54.661.60
3181108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:22:57.563.30
4168107245Денисов Никита2002Алтайский край0:23:09.470.25
5194107707Волков Сергей2001Московская область0:23:23.778.61
6185107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:23:27.580.83
7173106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:23:30.582.58
8191106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:23:35.485.44
9188108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:23:38.487.20
10171108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:23:45.891.52
11192107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:23:47.092.22
12182109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:23:54.696.66
13183108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:23:56.497.72
14125108427Юрьев Матвей2003Москва0:23:57.598.36
15186106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:23:59.499.47
16118109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:24:01.5100.70
17169108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:24:05.2102.86
18153102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:24:09.7105.49
19106109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:24:12.1106.89
20136108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:24:18.7110.75
21193107866Максимов Артём2001Челябинская область0:24:19.8111.39
22160108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:24:20.3111.68
23100109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:24:21.5112.38
24187108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:24:21.8112.56
25129108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:24:22.2112.79
26166108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:24:23.1113.32
27135108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:24:30.1117.41
28137109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:24:30.2117.47
29155106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:24:31.2118.05
30141108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:24:31.3118.11
31189108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:24:35.8120.74
3246109926Прокудин Егор2003Свердловская область0:24:40.4123.43
33126109396Очетов Данил2003Тюменская область0:24:41.2123.90
34115108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:24:42.4124.60
358109813Арбузов Родион2001Кировская область0:24:43.4125.18
36157110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:24:44.9126.06
37163108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:24:47.3127.46
38116108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:24:47.7127.69
39174108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:24:48.7128.28
40161110103Рысев Алексей2001Кировская область0:24:49.2128.57
41109109460Гущин Иван2003Свердловская область0:24:50.0129.04
42164100536Копейкин Алексей2001Московская область0:24:51.4129.86
43178107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:24:51.5129.92
44190107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:24:51.8130.09
45180108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:24:52.0130.21
4616109407Кочетков Иван2003Московская область0:24:52.5130.50
4722109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:24:54.7131.79
48172108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:55.1132.02
49151101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:24:57.3133.30
50175107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:58.4133.95
5193109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:24:58.9134.24
52139106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:25:00.1134.94
5388110224Николаев Артем2003Пермский край0:25:02.5136.34
54143107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)0:25:03.4136.87
55146109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:25:04.1137.28
56165107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:25:04.5137.51
5732101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:25:05.0137.80
58159108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:25:05.1137.86
59110108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:07.1139.03
60179108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:25:07.8139.44
6185108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:25:08.0139.56
62152108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:25:09.4140.38
6392109606Белоногов Сергей2002Пермский край0:25:11.7141.72
6482109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:25:12.0141.89
64114108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:25:12.0141.89
66132108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:25:12.2142.01
6729109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:25:13.6142.83
6849108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:13.8142.95
6983108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:25:16.4144.47
70167107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:25:16.6144.58
71131109108Роскошин Денис2001Московская область0:25:16.8144.70
72156108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:25:17.5145.11
73105108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика0:25:19.2146.10
74119109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:25:19.5146.28
75122100540Копейкин Артем2003Московская область0:25:21.4147.39
762109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:25:21.9147.68
77142106863Буренков Александр2001Тюменская область0:25:23.1148.38
78154107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:25:23.4148.56
79128110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:25:24.0148.91
809109742Швырев Иван2003Свердловская область0:25:24.4149.14
81124100900Брагин Егор2003Тюменская область0:25:24.9149.43
8284109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:25:25.2149.61
8315110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:25:25.6149.84
84145110028Новиков Евгений2001Пермский край0:25:26.3150.25
854109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:25:26.4150.31
85121109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:25:26.4150.31
8738108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:25:27.4150.89
8874108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:25:27.7151.07
89144108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:25:30.6152.76
90147110178Григоренко Иван2001Брянская область0:25:33.6154.52
9167100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:25:33.9154.69
9281109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:25:34.9155.28
9291108375Урсу Григорий2002Московская область0:25:34.9155.28
9426110228Казанцев Алексей2004Московская область0:25:36.7156.33
9560108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:25:38.1157.15
9697109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:25:38.2157.21
976110498Зуев Никита2002Брянская область0:25:41.1158.90
98104108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:25:42.4159.66
99103108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:25:43.1160.07
10019100440Швырев Антон2002Пермский край0:25:43.8160.48
101102108728Козловский Владислав2001Брянская область0:25:45.8161.65
10221109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:25:47.6162.70
10330101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:25:48.8163.40
104148108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:25:49.6163.87
105111101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:25:49.8163.98
10642110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:25:50.2164.22
107123108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:25:50.7164.51
10877108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:25:51.8165.15
10955108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:25:54.9166.96
11079109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:25:55.6167.37
1115109828Даниленко Арсений2004Челябинская область0:25:57.7168.60
112120109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:25:58.1168.83
1137108397Николаев Алексей2002Челябинская область0:25:58.5169.07
11450110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:25:59.1169.42
115150107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:26:00.5170.24
116107100527Дуплин Александр2002Московская область0:26:02.5171.41
117158106891Угольников Даниил2001Московская область0:26:02.7171.52
11848108609Ларионов Данил2002Пермский край0:26:03.6172.05
119170109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:26:04.1172.34
120130109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:26:04.5172.57
12134108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:26:05.3173.04
122113108826Курята Андрей2002Республика Коми0:26:06.8173.92
12378107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:26:07.4174.27
12480109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:26:07.5174.33
12596110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:26:08.8175.09
12695109346Зубатенко Иван2002Костромская область0:26:10.2175.90
12794110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:26:15.6179.06
12890109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:26:19.1181.11
12935109145Пикалов Андрей2002Челябинская область0:26:21.7182.63
13073109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:26:23.2183.50
13118110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:26:24.5184.26
13241109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:25.1184.61
133117108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:26:26.9185.66
13466110390Швецов Андрей2001Самарская область0:26:30.3187.65
135101108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:26:33.0189.23
13623109989Глушков Кирилл2004Тюменская область0:26:33.5189.52
13733108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:26:34.2189.93
13831108949Орленко Артем2003Воронежская область0:26:34.7190.22
13965109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:35.5190.69
14045108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:26:37.1191.62
141140108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:26:39.7193.14
14225109296Елисеев Максим2002Свердловская область0:26:43.7195.48
14336111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:47.3197.58
14476108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:26:48.2198.11
14528109573Копылов Евгений2003Самарская область0:26:49.1198.64
14640110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:26:50.5199.45
14758108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:26:53.6201.27
14889109099Бурин Иван2002Свердловская область0:26:53.8201.38
14944109820Климутко Семен2003Челябинская область0:26:56.7203.08
150134108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:26:56.8203.14
15168107960Калинин Николай2001Самарская область0:26:57.2203.37
15227109995Филиппов Роман2002Московская область0:26:57.8203.72
153133109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:26:58.8204.31
15486108234Балуев Евгений2001Пермский край0:26:59.5204.71
15510109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:27:10.3211.03
15520110787Антонов Вадим2002Тверская область0:27:10.3211.03
157127107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:27:19.1216.17
1583108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:27:23.1218.51
15914108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:27:24.4219.26
160149110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:27:25.9220.14
16139109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область0:27:26.4220.43
16243110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край0:27:27.4221.02
16313110333Чубовский Денис2003Самарская область0:27:28.1221.43
16469109315Терехин Никита2002Тюменская область0:27:28.5221.66
16564108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:27:30.5222.83
16637110015Горлов Дмитрий2002Владимирская область0:27:34.1224.93
16770109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:27:34.9225.40
16812111259Зубков Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:37.8227.10
16952109317Краснов Иван2002Самарская область0:27:38.5227.50
17063110819Агеев Игнат2001Удмуртская республика0:27:39.2227.91
17161106102Белов Данила2001Свердловская область0:27:42.0229.55
17259110584Болтенков Степан2003Челябинская область0:27:42.9230.08
17375108169Нестеров Никита2002Костромская область0:27:52.1235.45
17411111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:28:01.1240.71
17453109667Домаскин Иван2002Воронежская область0:28:01.1240.71
17698108431Котлов Егор2002Пензенская область0:28:01.7241.06
177108107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:28:05.6243.34
1781110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:28:13.1247.72
179112107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:28:25.8255.15
18054109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:28:32.0258.77
18187109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:28:39.9263.38
18257109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:28:43.4265.43
18356108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:28:54.4271.86
18447111237Журавлев Кирилл2003Пензенская область0:29:20.4287.05
18562107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:29:27.6291.26
18617110716Бехтгольдт Кирил2001Республика Башкортостан0:30:38.8332.87
18771110816Дувакин Иван2001Свердловская область0:31:14.3353.61
НС24111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
НС72107696Валуев Михаил2002Москва-
НС99109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
НС138109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
НС176108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС177107731Седюков Ярослав2001Томская область-
Всего записей: 193    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход