Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.09.2021
7465
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:27.01
218102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:28.66
315106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.14
49104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:29.48
512102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:29.58
610106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.67
72107707Волков Сергей2001Московская область0:03:29.70
889104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:30.31
982105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:03:30.45
1016104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:30.67
114105223Назаров Федор1998Москва0:03:31.12
1274104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:31.53
133101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:32.01
1430105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.08
1432102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.08
1622100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:32.16
1729106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:32.19
1824105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:32.22
197107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:32.29
2084107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:33.11
2121103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:33.12
2225106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:33.20
238103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:33.58
2497108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:33.61
2535108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.96
2626107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:34.48
2740109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:34.67
2813103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:34.79
2958108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:34.81
3036103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.88
311103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:34.91
3220104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:35.35
3341107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:35.48
3411101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.83
3546108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.84
3687103154Тарасов Роман1993Тюменская область0:03:35.89
3727106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:35.91
3738102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.91
3928103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:35.98
4053106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:03:36.07
4099108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:36.07
4219101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:36.81
435100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:37.02
4492110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:03:37.30
4550101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:37.33
46113109396Очетов Данил2003Тюменская область0:03:37.57
4642108016Коконкин Андрей2001Москва0:03:37.57
4854108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:03:37.71
49116109846Власов Арсений2005Московская область0:03:37.82
5023105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:37.89
51117109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:38.14
5234108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:38.38
5333107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:38.50
54119109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:03:39.68
5569108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:39.70
5690101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:39.97
576103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:40.20
5894107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:40.47
5945108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:40.51
6047100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:41.05
6170102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:03:41.13
62108107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:41.27
6388109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:41.34
6466109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:03:41.43
65107108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:41.57
6657108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.63
6737106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:41.64
6893108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:42.09
69105110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:42.16
6981109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:03:42.16
7179109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:42.37
72104110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:03:42.60
73109105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:43.34
74100107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:03:43.43
75111107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:43.47
7644105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:43.82
7714102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:44.34
7886105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:44.42
7859108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:44.42
8051108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:44.66
8167100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:44.81
8275110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:03:44.85
83118110422Алексеев Виталий2005Тюменская область0:03:44.97
8485109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:03:45.07
8564109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.09
86123110875Козлов Иван2004Омская область0:03:45.19
8755106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:45.38
88114107866Максимов Артём2001Челябинская область0:03:45.50
8960100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:45.55
9056109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:45.79
9139108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:45.82
9248105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:45.96
9343108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:46.19
9477108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:46.33
9552105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:46.48
9698110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:03:48.06
9731101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:03:48.57
9883109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:03:49.40
99121110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:49.75
10095110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область0:03:50.34
10168111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:52.01
10249107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:52.94
103122110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:03:53.97
10491111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:03:54.98
10562109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:03:55.83
10673100513Патрушев Павел2005Тюменская область0:03:56.57
10796109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:03:57.51
108101111127Паутов Арсений2004Тюменская область0:03:58.87
109115111671Выдрин Данил2004Республика Карелия0:03:58.89
11063109353Сергеев Иван2002Республика Карелия0:03:59.10
111120111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область0:03:59.28
11276109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область0:03:59.81
113124111130Аккужин Денис2004Челябинская область0:04:01.54
114103108449Полухин Николай1982Тюменская область0:04:02.10
11580110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область0:04:03.10
11661111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:03.42
11765107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:04:04.18
11878109742Швырев Иван2003Свердловская область0:04:06.39
11971110728Шайхисламов Владимир2002Тюменская область0:04:13.04
12072107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:04:13.74
121112110906Конкин Валентин2005Тюменская область0:04:15.37
122106110318Ожегов Артем2005Пермский край0:04:27.38
НС102100368Токарев Андрей1986Тюменская область-
НС110110908Кугаевский Дмитрий2000Тюменская область-
Всего записей: 124    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход