Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2021
7564
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:13.7350.12
241106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:13.9151.23
335105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:14.5855.39
429103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:14.8156.81
542103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:14.8757.18
63103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:15.0057.99
737104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:15.2659.60
853102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:16.5367.46
928104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:17.1671.37
1034100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:17.1871.49
1138103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:17.5974.03
1216102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:17.9276.07
1322103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.1777.62
1336101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:18.1777.62
1524103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:18.3278.55
1639105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:18.6280.41
1778104149Петров Павел1995Санкт-Петербург0:03:19.1083.38
1858108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:19.5986.42
1947101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:19.7487.35
204108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:19.7587.41
211107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:19.8988.28
2231105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:03:19.9288.46
238106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:20.3891.31
2450106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.4391.62
2552105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:20.7093.29
2627104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:20.7993.85
2770108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:20.9094.53
2868100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:20.9494.78
2986108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:21.1596.08
3057102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:03:21.2096.39
312106125Тиунов Константин1999Москва0:03:21.2696.76
32125103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:21.2796.82
3330103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:21.3497.26
3411106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:21.5098.25
3521105223Назаров Федор1998Москва0:03:21.5598.56
3675103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:21.7199.55
3714106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:22.38103.70
3813101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:22.59105.00
3882100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:03:22.59105.00
4025108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:22.63105.25
4156108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:22.85106.61
4259103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.32109.52
4310106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:23.69111.81
44126105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:03:23.70111.88
45135109846Власов Арсений2005Московская область0:03:23.73112.06
4633107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:23.78112.37
4776109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:23.97113.55
4855104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:24.10114.35
49136103445Лобов Константин1994Московская область0:03:24.20114.97
5054108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:24.35115.90
51138109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:03:24.49116.77
5246109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:24.95119.62
5369105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:25.13120.73
5465101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:25.32121.91
5580107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:25.33121.97
5648108777Багрев Евгений2003Москва0:03:25.50123.03
577100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:25.78124.76
5860106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:25.82125.01
5943105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:26.40128.60
6090101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:03:26.55129.53
6164107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:26.62129.96
6172107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:26.62129.96
6315106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:26.87131.51
6473108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:27.15133.25
6581109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:27.68136.53
6674106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:03:27.75136.96
6751103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:27.83137.46
6861104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:28.03138.70
69101100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:28.23139.94
7067109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:28.27140.18
71128109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.09145.26
72143109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:03:29.13145.51
7398108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:29.44147.43
749106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:30.02151.02
75145110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:03:30.22152.26
7612106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:31.79161.99
7784108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:33.22170.84
7877107696Валуев Михаил2002Москва0:03:33.24170.97
7991108375Урсу Григорий2002Московская область0:03:33.42172.08
80102109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:03:33.99175.61
81112109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:03:34.56179.14
82150110315Чеглаков Николай2004Москва0:03:34.77180.45
83118110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:03:35.01181.93
84144108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:03:35.06182.24
8566103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:03:35.14182.74
86109109956Сычев Александр2003Москва0:03:36.35190.23
87142110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:03:36.39190.48
88106109169Волков Андрей2003Московская область0:03:36.48191.04
89104109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:03:36.59191.72
9095105051Захаров Станислав1996Московская область0:03:36.95193.95
9171105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:37.04194.51
9292109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:03:37.14195.13
9394107636Васин Андрей2002Брянская область0:03:37.27195.93
9499110098Кучерик Артемий2000Московская область0:03:37.79199.15
95107108728Козловский Владислав2001Брянская область0:03:38.47203.36
9697108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:03:39.04206.89
9793100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:39.31208.57
9888100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:40.27214.51
99119108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:41.38221.39
100129105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:41.66223.12
101121110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:03:42.38227.58
102133110190Васильев Антон2003Москва0:03:43.18232.54
103116110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:03:43.37233.72
104115108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:03:43.96237.37
105134111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:44.53240.90
106111110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область0:03:45.43246.48
107149110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург0:03:45.79248.71
108114109380Фадеев Андрей2002Москва0:03:46.12250.75
109127109390Виноградов Николай2003Тверская область0:03:48.50265.49
110123109703Королев Сергей2002Москва0:03:48.71266.79
111120107971Сорокин Никита2001Кировская область - Белгородская область0:03:49.67272.74
112122109667Домаскин Иван2002Воронежская область0:03:52.09287.73
113141103216Прис Кирилл1993Пензенская область0:03:54.58303.15
114100108519Морозов Василий2002Москва0:03:56.05312.26
115146108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург0:03:56.38314.30
116117107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:56.48314.92
117130111114Мурзин Кирилл2005Московская область0:03:57.57321.67
118110101298Савин Максим2002Московская область0:04:00.70341.06
119131110679Моторов Денис2003Ямало-Ненецкий АО0:04:22.65477.02
120147111790Карецкий Роман2001Ямало-Ненецкий АО0:04:24.33487.43
121140110093Величко Данил2003Ямало-Ненецкий АО0:04:26.00497.77
122139110681Галин Динислам2004Ямало-Ненецкий АО0:04:30.08523.05
НС5106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
НС6105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
НС18104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС20103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС26105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС32102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
НС40107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС44106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС45100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС49100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС62101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
НС63102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс-
НС79109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
НС83104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НС85108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС87101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
НС89108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
НС96108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС103110631Щербаков Максим2000Московская область-
НС105108252Кусков Василий2000Магаданская область-
НС113101042Поляков Олег2003Брянская область-
НС124110179Халамовский Илья2003Брянская область-
НС132101511Кузин Илья1983Ямало-Ненецкий АО-
НС137110175Едыгаров Ян2003Московская область-
НС148101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
Всего записей: 147    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход