Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.09.2021
7571
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс - Персьют
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
12104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:25:03.70:24:45.73
211103176Семиков Илья1993Республика Коми0:25:20.50:24:05.51
35108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:25:25.40:24:33.42
44101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:26:33.10:25:59.113
513109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:26:35.40:25:12.45
63107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:26:49.50:26:28.520
71106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:26:50.90:26:50.928
87107707Волков Сергей2001Московская область0:27:02.20:26:09.215
96106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:27:10.20:26:18.217
1012106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:27:11.70:25:53.710
1128108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:27:48.10:24:55.14
1221104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:28:03.70:25:45.79
1314106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:28:16.90:26:37.924
1317105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:28:17.40:26:11.416
1518103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:28:24.50:26:18.518
1626106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:28:39.60:25:56.611
1710100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:28:52.50:27:46.548
1716103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:28:53.10:26:55.129
1915101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:28:54.30:27:01.330
2029105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:29:03.50:25:58.512
2030103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:29:04.10:25:38.17
2222105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:29:04.40:26:35.423
2325108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:29:36.20:27:04.231
2419105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:41.50:27:35.542
2537108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:29:58.00:25:31.06
2631106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:30:17.30:26:46.326
2727103154Тарасов Роман1993Тюменская область0:30:21.50:27:33.540
2833101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:30:53.00:26:49.027
2920104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:31:01.80:28:45.870
2923107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:31:02.60:28:31.662
3144107731Седюков Ярослав2001Томская область0:31:08.90:26:04.914
3248101198Ковалев Максим1989Брянская область0:31:10.40:25:41.48
3342106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:31:29.10:26:26.119
3435107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:31:39.60:27:20.636
3538108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:51.30:27:13.335
3636102649Санников Илья1992Тюменская область0:31:55.90:27:35.943
3734108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:32:15.70:28:02.754
3840105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:34.50:27:40.545
3945100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:32:40.70:27:24.738
4039102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:42.40:27:56.453
4147109460Гущин Иван2003Свердловская область0:33:05.10:27:43.146
4254106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:33:07.10:27:07.132
4343109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:33:10.90:28:07.955
4452107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:33:25.10:27:32.139
4564108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:33:52.40:26:45.425
4641108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:34:05.10:29:09.177
4756105213Малышев Артем1998Тюменская область0:34:10.20:27:52.252
4846109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:34:13.40:28:54.473
4962108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:35.20:27:34.241
5049102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:34:36.20:28:50.272
5153105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:34:41.20:28:46.271
5258108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:34:48.40:28:18.459
5377109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:34:51.70:26:34.722
5465110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:35:01.50:27:50.551
5573109396Очетов Данил2003Тюменская область0:35:17.40:27:10.434
5659109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:18.00:28:21.060
5775110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:35:34.50:27:23.537
5867109742Швырев Иван2003Свердловская область0:35:37.80:28:12.856
5970108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:35:39.50:27:44.547
6061108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:35:42.90:28:42.969
6171110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:35:44.70:27:49.750
6257107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:35:45.30:29:15.378
6360109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:36:04.50:29:07.576
6468110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:36:10.10:28:40.167
6566108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:36:14.80:28:54.874
6683108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:36:17.80:27:08.833
6781108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:30.90:27:37.944
6878109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:37:01.10:28:35.164
6980101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:03.30:28:14.357
7072110422Алексеев Виталий2005Тюменская область0:37:23.00:29:22.080
7182110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:37:31.00:28:35.063
7276111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:51.30:29:34.382
7384100513Патрушев Павел2005Тюменская область0:37:52.20:28:40.268
7469105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:37:52.30:30:07.386
7588100900Брагин Егор2003Тюменская область0:38:03.10:28:18.158
7674106863Буренков Александр2001Тюменская область0:38:19.20:30:09.287
7789110875Козлов Иван2004Омская область0:38:24.50:28:37.566
7886109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:38:36.20:28:56.275
7985110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:39:51.40:30:27.488
8090110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:40:15.00:29:42.083
8191111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область0:40:40.80:29:24.881
8292107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:47.10:28:35.164
8379108449Полухин Николай1982Тюменская область0:40:55.10:32:11.191
8498111127Паутов Арсений2004Тюменская область0:42:46.30:29:16.379
85102109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:42:55.50:27:47.549
8695111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:43:01.40:29:56.485
8796109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:43:05.00:29:55.084
88101111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:18.50:28:22.561
89105107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:44:51.90:26:30.921
90100107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:46:10.60:31:16.690
91103110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область0:46:24.70:31:15.789
9299109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область0:46:37.30:32:36.392
93104109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:48:16.40:32:56.493
НФ97110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область--
НС8103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край--
НС9102111Белов Евгений1990Тюменская область--
НС24105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область--
НС32102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра--
НС50107866Максимов Артём2001Челябинская область--
НС51104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край--
НС55101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика--
НС63100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра--
НС87109353Сергеев Иван2002Республика Карелия--
НС93110906Конкин Валентин2005Тюменская область--
НС94111671Выдрин Данил2004Республика Карелия--
Всего записей: 105    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход