Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.02.2021
7172
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР21-23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12105223Назаров Федор1998Москва-
230108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
323107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
41107245Денисов Никита2002Алтайский край-
520105425Канев Сергей1998Республика Коми-
65105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
74107707Волков Сергей2001Московская область-
825105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
93108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
107109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
1111106975Кузнецов Илья2000Московская область-
1219106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
136108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
148106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
1517106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
1622106863Буренков Александр2001Тюменская область-
1712106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
1813106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
1916107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2024110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
219106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
2215106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
2321106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
2427105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
2528108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
2610105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
2714106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
2818101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
2926106614Чупров Никита1998Республика Коми-
3029107866Максимов Артём2001Челябинская область-
3197106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
3240106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
3354106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
3437107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
35100109396Очетов Данил2003Тюменская область-
3653107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
3791109108Роскошин Денис2001Московская область-
3835107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край-
3993106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
40114109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
41102105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
4290109460Гущин Иван2003Свердловская область-
4328105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
446106125Тиунов Константин1999Московская область-
4565108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
4636108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
4748107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
48111108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
4939109407Кочетков Иван2003Московская область-
50109101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
5118105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
5246105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
5359105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
5423107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
5511106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
5670105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
5749107614Едыгаров Роман2000Московская область-
5857105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
5925106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
6088108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
617105620Башкеев Никита1998Томская область-
6260105537Егоров Никита1998Республика Коми-
6382105334Брода Никита1998Республика Коми-
6476109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
6575105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
6555105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
6731108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
6821106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
693107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
7089108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
7126106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
7244105213Малышев Артем1998Тюменская область-
7371108427Юрьев Матвей2003Москва-
7451106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
75104107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
7666107192Михеев Роман2000Республика Коми-
7777107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
7843107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
7984109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
8058108016Коконкин Андрей2001Москва-
8152107731Седюков Ярослав2001Томская область-
8279109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
8394105984Иванов Сергей2000Москва-
8492108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
85108108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
86106107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
87112107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл-
8816106766Попов Владимир1999Республика Коми-
8956108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
9080108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)-
91115109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
9278107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
9334105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
9473108091Коган Максим1999Красноярский край-
9586106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
9699100900Брагин Егор2003Тюменская область-
96103106528Григорьев Данил1998Московская область-
9885107435Дружинин Данил2000Московская область-
9983108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
10096107482Андреев Александр2000Республика Карелия-
10161109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
102101108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
103110106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
10474106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
10595108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
10681108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
107121108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
108118109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
10998107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
110105108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
111117108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)-
11264107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
113120110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область-
114113108252Кусков Василий2000Магаданская область-
НС30106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
НС50102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС62107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область-
НС87105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС107106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НС116106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС119106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
Всего записей: 121    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход