Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2020
6983
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
23107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
32107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
45109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
51108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
69106863Буренков Александр2001Тюменская область-
714108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
84107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
911107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
1013107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
116108016Коконкин Андрей2001Москва-
127106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
1310108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
1415109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1522108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
1612109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
1717109460Гущин Иван2003Свердловская область-
1818108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
1921108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
2026108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
2123107245Денисов Никита2002Алтайский край-
2225109407Кочетков Иван2003Московская область-
2327101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
2429109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
2530107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
2616107731Седюков Ярослав2001Томская область-
2719108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
2820101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
2924100527Дуплин Александр2002Московская область-
3028108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
31108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
32107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
33107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край-
34107866Максимов Артём2001Челябинская область-
35108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
36100900Брагин Егор2003Тюменская область-
37108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
38108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
39109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
40108427Юрьев Матвей2003Москва-
41108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
42107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
43108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
44106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
45101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
46108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
47108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
48109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
49100536Копейкин Алексей2001Московская область-
50107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)-
51108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
51108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
53110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
54110224Николаев Артем2003Пермский край-
55108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
56108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
57108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
58109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
59109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
60109315Терехин Никита2002Тюменская область-
61108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
62108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
63108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика-
64106891Угольников Даниил2001Московская область-
65108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
66110584Болтенков Степан2003Челябинская область-
67110103Рысев Алексей2001Кировская область-
68108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
69110178Григоренко Иван2001Брянская область-
70102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
71109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
72109396Очетов Данил2003Тюменская область-
73110498Зуев Никита2002Брянская область-
74108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
75110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
76107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл-
77109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
78108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
78108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
80108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
81109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
82106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
83109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
84109108Роскошин Денис2001Московская область-
85106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
86108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
87107696Валуев Михаил2002Москва-
88109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
89108234Балуев Евгений2001Пермский край-
90108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
91109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
92109926Прокудин Егор2003Свердловская область-
93109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
94110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
95109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
96109813Арбузов Родион2001Кировская область-
97107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
98107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург-
99108826Курята Андрей2002Республика Коми-
100109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
101107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
102108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
103108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
104109317Краснов Иван2002Самарская область-
105109346Зубатенко Иван2002Костромская область-
106109145Пикалов Андрей2002Челябинская область-
107108375Урсу Григорий2002Московская область-
108108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
109108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
110108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
111109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика-
111107960Калинин Николай2001Самарская область-
113100440Швырев Антон2002Пермский край-
114109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
115111259Зубков Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
116109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
117109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург-
118108609Ларионов Данил2002Пермский край-
119108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
120109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
121109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл-
122110028Новиков Евгений2001Пермский край-
123108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
124107774Хомик Степан2002Сахалинская область-
125108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
126109828Даниленко Арсений2004Челябинская область-
127110819Агеев Игнат2001Удмуртская республика-
128110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
129109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
130110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край-
131108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
132110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
133110787Антонов Вадим2002Тверская область-
134108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
135110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область-
136108789Шикалов Антон2002Кировская область-
137109606Белоногов Сергей2002Пермский край-
138108431Котлов Егор2002Пензенская область-
139111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
140109573Копылов Евгений2003Самарская область-
141108728Козловский Владислав2001Брянская область-
142108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
143109099Бурин Иван2002Свердловская область-
144110228Казанцев Алексей2004Московская область-
145100540Копейкин Артем2003Московская область-
146106102Белов Данила2001Свердловская область-
147109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)-
148111276Грибанов Игорь2003Тюменская область-
149110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
150110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
151108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
152110390Швецов Андрей2001Самарская область-
153108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл-
154109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)-
155110015Горлов Дмитрий2002Владимирская область-
156108371Зараменских Денис2003Сахалинская область-
157100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
158110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
159109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
160109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
161109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
162109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
163109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
163108397Николаев Алексей2002Челябинская область-
165110333Чубовский Денис2003Самарская область-
166108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
167108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
168109296Елисеев Максим2002Свердловская область-
169109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
170109820Климутко Семен2003Челябинская область-
171109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область-
172107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
173109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
174109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
175109995Филиппов Роман2002Московская область-
176109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл-
177109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
178110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
179110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
180101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область-
181108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
182111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
183109667Домаскин Иван2002Воронежская область-
184109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
185110816Дувакин Иван2001Свердловская область-
186110716Бехтгольдт Кирил2001Республика Башкортостан-
НФ108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
НС106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
НС108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
НС109989Глушков Кирилл2004Тюменская область-
НС109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область-
Всего записей: 191    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход