Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2020
7021
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
22103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
31101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
45101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
57103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
616105223Назаров Федор1998Москва-
79103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
826107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
98104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
1011101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика-
114100238Морилов Николай1986Тюменская область-
126104534Кириллов Иван1996Московская область-
1312102649Санников Илья1992Тюменская область-
1413103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1517101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика-
1618104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1721107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
1827106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
1929104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
2010107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2115104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2222105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
2324100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
2428106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
2514105425Канев Сергей1998Республика Коми-
2619109407Кочетков Иван2003Московская область-
2723107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
2825107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2930105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
30106975Кузнецов Илья2000Московская область-
31103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
32106863Буренков Александр2001Тюменская область-
33102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
34104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
35103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
36108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
36103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
38102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
39104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
40106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
41102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
42105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
43100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
44106125Тиунов Константин1999Москва-
45106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
46105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
47108777Багрев Евгений2003Москва-
48103600Зубков Алексей1995Самарская область-
49106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
50103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
51110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
52100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
53101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
54101198Ковалев Максим1989Брянская область-
55108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
56106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
57106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
58106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
59104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
60105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
60100536Копейкин Алексей2001Московская область-
62101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
63102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
64105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
65103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
66101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
67105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
68108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
69100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
70107614Едыгаров Роман2000Московская область-
71107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
72109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
73100382Уткин Александр1986Удмуртская республика-
74108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
75104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
76105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
77105213Малышев Артем1998Тюменская область-
78104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
79105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
80103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
81100527Дуплин Александр2002Московская область-
82102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
83103445Лобов Константин1994Московская область-
84108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
85100540Копейкин Артем2003Московская область-
86102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
87101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
88109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
89109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
90107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
91109108Роскошин Денис2001Московская область-
92108016Коконкин Андрей2001Москва-
93107117Потапов Федор1999Московская область-
94108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
95108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
96108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
97108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
98104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
99103594Телегин Александр1994Удмуртская республика-
100107435Дружинин Данил2000Московская область-
101109613Савкин Егор2003Московская область-
102106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
103108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
104103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
105105911Тартынский Максим1999Московская область-
106101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
107107478Салтыков Евгений2000Москва-
108106691Лавров Иван1998Калужская область-
109106891Угольников Даниил2001Московская область-
110110522Смирнов Павел2003Московская область-
111108164Ненев Владислав2001Республика Коми-
112108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
113108375Урсу Григорий2002Московская область-
114104026Харламов Антон1997Москва-
115109612Мальцев Даниил2003Московская область-
116110098Кучерик Артемий2000Московская область-
117108385Рыбников Иван2003Москва-
118101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область-
119111149Леванов Александр2002Москва-
120100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
121109380Фадеев Андрей2002Москва-
122110521Рогозин Тимур2002Московская область-
123109956Сычев Александр2003Москва-
124110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
125108252Кусков Василий2000Магаданская область-
126110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край-
127107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)-
128110631Щербаков Максим2000Московская область-
129109410Денисенков Дмитрий2002Московская область-
130109513Горбунов Михаил2004Москва-
131107224Соловьев Максим1982Московская область-
132111150Саблин Дмитрий2004Москва-
НФ104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НФ108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
НС101361Панжинский Александр1989Москва-
НС106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
НС104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НС102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
НС109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
НС106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
Всего записей: 144    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход