Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
29.11.2020
6965
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1216104534Кириллов Иван1996Московская область0:36:12.220.00
2215100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:36:22.723.87
3217100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:36:34.228.10
4197106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:36:38.529.69
5199101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:36:42.231.05
6198105181Быков Антон1998Московская область0:36:58.637.09
7213100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:37:10.441.43
8203100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс0:37:12.742.28
9161107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:37:15.343.24
10186102649Санников Илья1992Тюменская область0:37:15.743.39
11191103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:37:23.746.33
12208102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:37:25.847.11
13180103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:37:26.347.29
14185103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:37:31.049.02
15211101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:37:32.349.50
16207104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:37:41.652.93
17195103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:43.353.55
18179105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:37:43.653.66
19193100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:37:45.154.21
20168108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:37:52.256.83
21209102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:37:52.957.09
22206107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:37:55.458.01
23210103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:37:55.658.08
24204104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:37:56.658.45
25194103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:37:57.458.74
26108104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:38:01.260.14
27188105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:38:01.560.25
28190107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:38:07.162.32
29116107245Денисов Никита2002Алтайский край0:38:07.762.54
30205104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:38:08.562.83
31192101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:09.463.16
32163101198Ковалев Максим1989Брянская область0:38:12.764.38
33201101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:38:13.264.56
34155108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:38:15.065.23
35177105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:38:15.165.26
36103108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:38:16.265.67
37183106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:38:18.566.52
38175107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:38:18.666.55
39202105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:21.467.58
40182103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:38:21.567.62
41169106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:38:30.270.82
42157106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:38:37.173.37
43214101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:38:37.373.44
44166108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:38:39.874.36
4586109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:38:42.075.17
45172108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:38:42.075.17
47200100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:38:43.075.54
48154102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:38:43.475.69
49117101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:38:46.576.83
50187106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:48.277.45
51130107614Едыгаров Роман2000Московская область0:38:49.077.75
52189100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:38:49.577.93
53171106125Тиунов Константин1999Московская область0:38:53.579.41
54145103600Зубков Алексей1995Самарская область0:38:57.981.03
55129102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:39:00.381.91
56153102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:39:01.582.35
57136104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:39:01.682.39
58114107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:39:02.582.72
59174105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:39:03.683.12
60122108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:39:04.483.42
60152109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:39:04.483.42
62159104573Гардер Максим1997Республика Коми0:39:04.883.57
63113105425Канев Сергей1998Республика Коми0:39:08.084.75
64118107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:39:08.284.82
65100106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:39:09.385.22
66104100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:39:11.686.07
67128108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:39:13.586.77
68173107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:39:14.487.10
6982104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:39:14.987.29
70167106614Чупров Никита1998Республика Коми0:39:18.788.69
71133107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:39:20.789.42
72140107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:39:22.690.12
73134108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:39:25.091.01
74127100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:39:26.991.71
75139106975Кузнецов Илья2000Московская область0:39:28.992.44
76165106766Попов Владимир1999Республика Коми0:39:30.793.11
77144105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:39:31.193.25
78170104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:39:32.593.77
7992108427Юрьев Матвей2003Москва0:39:35.194.73
80150106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:39:36.395.17
81125106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:39:37.995.76
8295109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:39:38.796.05
83111107731Седюков Ярослав2001Томская область0:39:40.096.53
84151101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:39:40.896.83
85142106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:39:42.297.34
86126107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:39:42.897.56
87138108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:39:43.297.71
88160107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:39:50.4100.36
89149108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:56.0102.42
90147106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:39:58.7103.42
9177108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:40:02.1104.67
9287106863Буренков Александр2001Тюменская область0:40:04.6105.59
93135105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:40:05.3105.85
9473106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:40:11.5108.13
9576108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:40:12.9108.65
96115106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:40:15.6109.64
97143104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:40:17.9110.49
98148108091Коган Максим1999Красноярский край0:40:18.0110.53
99101104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:40:21.4111.78
10078106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:40:22.9112.33
101132105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:40:24.6112.96
102137105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:40:26.1113.51
10362100900Брагин Егор2003Тюменская область0:40:26.6113.69
10489102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:40:28.1114.25
105124104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:40:29.7114.83
10665109396Очетов Данил2003Тюменская область0:40:30.2115.02
10747110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:40:34.4116.57
108102106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:40:35.4116.93
10928108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:40:37.2117.60
110141106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:40:38.3118.00
11168109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:40:40.7118.89
11259108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:40:42.6119.59
11367109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:40:47.9121.54
11444107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:40:48.8121.87
11580109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:40:49.1121.98
11658110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:40:51.0122.68
117120105620Башкеев Никита1998Томская область0:40:52.4123.19
11826107750Дюг Никита2001Свердловская область0:40:54.8124.08
119156105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:40:58.8125.55
12024100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:40:59.4125.77
121178106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:41:01.7126.62
12241109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:41:05.3127.95
12352108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:41:08.8129.23
12470104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:41:12.4130.56
12599108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:41:16.0131.89
12654108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:41:16.1131.92
12722100448Рошков Кирилл2002Красноярский край0:41:20.6133.58
12875105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:41:21.1133.76
12990108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:41:24.0134.83
1301109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:41:27.1135.97
13174107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:41:27.8136.23
13253108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:41:29.4136.82
13396108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:41:33.4138.29
13431108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:41:41.3141.20
135131107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:41.7141.35
13638109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:41:45.8142.86
13761108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:41:46.8143.23
138109108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:41:47.4143.45
13935109010Составнев Иван1998Красноярский край0:41:48.6143.89
14048109407Кочетков Иван2003Московская область0:41:48.9144.00
141119105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:41:49.1144.08
14257108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:41:53.0145.51
14346109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:41:53.2145.59
14450100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:41:57.4147.13
14542110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:41:59.8148.02
14645108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:42:06.7150.56
14730107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:42:08.8151.33
14834107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:42:08.9151.37
14937104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:42:14.0153.25
15051109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:42:15.5153.80
15183107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:42:21.0155.83
15279106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:42:28.8158.70
15356109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:42:30.0159.14
15429110399Ковалев Семен2004Сахалинская область0:42:32.8160.17
15539106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:42:48.2165.84
15625108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:42:50.1166.54
15769108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:42:56.8169.01
15810108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:42:57.6169.30
15988108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:43:02.1170.96
16020110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:43:04.7171.92
1614109317Краснов Иван2002Самарская область0:43:18.3176.93
16212109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область0:43:19.4177.33
16317110743Шмидт Андрей1988Омская область0:43:25.1179.43
16413110787Антонов Вадим2002Тверская область0:43:37.4183.96
16564108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:43:37.5184.00
16660108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:43:48.4188.01
16736109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:43:53.3189.82
16849109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:44:00.6192.51
16981109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:44:04.1193.80
17021109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:44:14.8197.74
17133109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:44:16.7198.44
1726108368Тибейкин Игорь1999Республика Бурятия0:44:17.3198.66
1733111211Курченко Дмитрий1999Омская область0:44:23.8201.05
17418109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:44:28.8202.89
17516108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:44:36.0205.54
17632106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:44:42.4207.90
17723111152Селиванов Роман2004Красноярский край0:44:56.1212.95
17840109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:44:58.3213.76
1792109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:45:17.1220.68
18019110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:45:29.3225.17
18111101488Карачаков Александр1984Республика Хакасия0:45:38.8228.67
1829110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия0:46:06.5238.87
1838108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:48:07.3283.36
1847111177Крылов Данил2004Красноярский край0:53:31.2402.65
НФ5111210Тупикин Никита2002Омская область-
НФ15109006Шманов Егор2002Красноярский край-
НФ43107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
НФ91108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
НФ184105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
ДСКВ.98106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
ДСКВ.55109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
НС14109863Чунин Виктор2003Новосибирская область-
НС27108320Дмитриев Иван2002Красноярский край-
НС63108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
НС66108016Коконкин Андрей2001Москва-
НС71106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
НС72106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
НС84106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НС85100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС93108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
НС94110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
НС97105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС105107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
НС107109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
НС110102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
НС112106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС121108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
НС123107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НС158102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС164106528Григорьев Данил1998Московская область-
НС176104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС181105213Малышев Артем1998Тюменская область-
НС212103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 213    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход