Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.11.2020
6963
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
23103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
34107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
411104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
59104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
66103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
730101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
85106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
92104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1027101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика-
1121107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
1228105181Быков Антон1998Московская область-
137103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
148106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
1522108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
1625101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
1713104534Кириллов Иван1996Московская область-
1814105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
1915105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2019102649Санников Илья1992Тюменская область-
2116100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
2217107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2318106614Чупров Никита1998Республика Коми-
2420105425Канев Сергей1998Республика Коми-
2529100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
2610101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
2712107245Денисов Никита2002Алтайский край-
2823106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
2924105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
3026109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
31104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
32108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
33106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
34100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс-
35109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
36106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
37103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
38101198Ковалев Максим1989Брянская область-
39106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
40107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
41103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
42105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
43106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
44104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
45108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
46107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
47101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
48106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
49108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
50106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика-
51102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
52109407Кочетков Иван2003Московская область-
53103600Зубков Алексей1995Самарская область-
54102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
55106863Буренков Александр2001Тюменская область-
56103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
57106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
58107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
59101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
60100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
61101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика-
62100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)-
63107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область-
64100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
65105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
66108427Юрьев Матвей2003Москва-
67106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс-
68100382Уткин Александр1986Удмуртская республика-
69105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
70106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
71105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
71105620Башкеев Никита1998Томская область-
73102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
74105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
75101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
76107614Едыгаров Роман2000Московская область-
77102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
78108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
79105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
80108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
81106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
82109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
83107465Антонов Максим2000Удмуртская республика-
84108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
85104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)-
86108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
87105213Малышев Артем1998Тюменская область-
88108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
89100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
90108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
91109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
92107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
93108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
94104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
95109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
96108091Коган Максим1999Красноярский край-
97105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
98104897Чупров Александр1997Республика Коми-
99104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
100110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
101104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
102105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
103108016Коконкин Андрей2001Москва-
104104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
105102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
106108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
107109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
108109460Гущин Иван2003Свердловская область-
109106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
110109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
111108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
112100012Андреев Павел1983Воронежская область-
113108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
114108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
115106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
116105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
117110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
118107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
119104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
120109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
121100900Брагин Егор2003Тюменская область-
122108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
123108323Кибисов Данила2002Красноярский край-
124107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
125108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
126108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
127106528Григорьев Данил1998Московская область-
128111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
129108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
130108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
131107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
132105911Тартынский Максим1999Московская область-
133109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
134105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
135108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
136108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
137108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
138109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
139104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
140100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия-
141107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
142108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
143107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
144108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
145108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург-
146108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
147109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
148108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
149110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
150109010Составнев Иван1998Красноярский край-
151108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край-
152109317Краснов Иван2002Самарская область-
153109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
154102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
155109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
156106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
157110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область-
158106912Куимов Вадим1999Красноярский край-
159108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
160110743Шмидт Андрей1988Омская область-
161108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
162100448Рошков Кирилл2002Красноярский край-
163107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
164100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край-
165106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
166109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
167110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
168109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
169109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
170110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия-
171106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
172108471Абрамов Роман2001Красноярский край-
173109078Юдаев Степан2004Новосибирская область-
174109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
175109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
176109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс-
177109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область-
178110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
179106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия-
180109863Чунин Виктор2003Новосибирская область-
181107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край-
182110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
183108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО-
184109804Ладанов Данила2001Красноярский край-
185109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
186109006Шманов Егор2002Красноярский край-
187111211Курченко Дмитрий1999Омская область-
188110787Антонов Вадим2002Тверская область-
189110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия-
190109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
191109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
192108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
193107315Саенко Семен2001Кемеровская область - Кузбасс-
194111210Тупикин Никита2002Омская область-
195106102Белов Данила2001Свердловская область-
196108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
197111177Крылов Данил2004Красноярский край-
198111152Селиванов Роман2004Красноярский край-
199111097Дереневский Илья2004Сахалинская область-
НФ107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
НС101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
НС103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НС105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
НС107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НС107750Дюг Никита2001Свердловская область-
НС109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
НС107732Воякин Алексей2001Томская область-
Всего записей: 211    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход