Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2021
7495
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
132106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:25:04.923.44
236102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:25:17.430.08
323108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:25:21.232.11
440101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:25:22.432.74
543103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:25:23.033.06
628105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:25:29.736.62
744100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:25:38.741.41
846104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:25:39.241.67
920108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:25:41.042.63
1035105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:25:41.442.84
1141100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:25:43.443.91
1239102649Санников Илья1992Тюменская область0:25:52.348.64
1324106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:25:52.848.90
1438103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:25:53.749.38
1527107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:25:54.649.86
1634103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:25:57.951.61
1711101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:58.651.99
1725106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:25:58.651.99
1953103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:59.752.57
2021101198Ковалев Максим1989Брянская область0:26:04.254.96
2130103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:26:04.955.34
226105223Назаров Федор1998Москва0:26:05.055.39
2312106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:26:06.356.08
2442103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:26:06.956.40
2531104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:26:09.757.89
263108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:10.558.31
2733105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:26:11.158.63
2818107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:26:11.859.00
2913107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:26:13.259.75
3029105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:26:18.262.41
317108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:26:19.362.99
3166104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:26:19.362.99
3356105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:26:23.465.17
3410102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:26:23.965.44
35117109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:26:26.266.66
3645102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:26:27.767.46
3751101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:26:28.467.83
3874106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:26:29.168.20
3915102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:30.669.00
4048105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:31.969.69
4117103600Зубков Алексей1995Самарская область0:26:33.570.54
4260108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:35.371.50
4357106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:26:36.271.97
449103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:26:36.672.19
4573107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:26:38.773.30
4698104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия0:26:41.174.58
478101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:26:46.877.61
485108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:26:50.079.31
4916100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:26:50.879.74
49104109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:26:50.879.74
5181102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:51.980.32
5261107866Максимов Артём2001Челябинская область0:26:52.880.80
53123104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:26:53.080.91
5483105419Полевой Николай1996Свердловская область0:26:54.881.86
5522102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:26:55.482.18
5668101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:26:55.582.23
5719106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:26:55.782.34
582105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:26:58.083.56
59121100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:27:00.084.63
6026103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:27:03.086.22
61102109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:27:03.886.65
62214102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:27:04.887.18
6337101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:27:05.387.44
6454106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:27:06.287.92
6579109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:27:06.488.03
6688101013Юрков Сергей1985Брянская область0:27:07.088.35
674106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:27:07.288.45
6765107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:27:07.288.45
6995107731Седюков Ярослав2001Томская область0:27:07.588.61
7080106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:27:10.290.05
71119100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:27:11.890.90
7249107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:27:12.091.01
731104573Гардер Максим1997Республика Коми0:27:12.391.17
7452109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:27:16.093.13
7555102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:27:17.994.14
7664105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:27:22.396.48
77210101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс0:27:23.497.07
7889107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:27:26.098.45
79178108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:26.498.66
8070105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:27:26.998.93
81105109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:27:34.4102.91
8293100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:27:36.0103.76
8363108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:27:36.6104.08
8486108252Кусков Василий2000Магаданская область0:27:37.1104.35
85137108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:27:37.7104.67
86144109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:27:39.1105.41
8796105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:27:39.3105.52
88155110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:27:39.9105.84
89229109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:27:40.4106.10
90135106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:27:42.4107.17
91126109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:27:43.8107.91
92106108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:27:44.9108.50
9387108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:27:46.0109.08
94122109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:47.0109.61
9575105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:27:48.9110.62
9662108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:27:49.3110.83
9797108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:27:49.8111.10
9877110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:27:50.5111.47
9999104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:27:52.6112.59
100129109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:27:53.1112.85
10159108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:27:55.3114.02
10291108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:27:56.9114.87
103109109460Гущин Иван2003Свердловская область0:27:57.7115.30
103244110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:27:57.7115.30
10558107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:27:58.7115.83
10685109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:28:02.9118.06
107111100900Брагин Егор2003Тюменская область0:28:03.0118.12
10850106614Чупров Никита1998Республика Коми0:28:03.7118.49
10971104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:28:05.6119.50
110114108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:06.0119.71
11176105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:28:06.6120.03
11284108091Коган Максим1999Красноярский край0:28:06.9120.19
113180109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:07.1120.30
114142109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:28:09.7121.68
115100104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:28:10.0121.84
116202110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:28:10.2121.94
117124100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:12.7123.27
11894108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:28:13.6123.75
119173106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:28:13.8123.86
120130109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:28:14.7124.34
121240109089Потапов Иван2003Свердловская область0:28:14.8124.39
122113108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:28:17.6125.88
123175100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:28:20.2127.26
12467108427Юрьев Матвей2003Москва0:28:23.2128.86
125235110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс0:28:23.5129.02
126163109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:28:24.8129.71
127203110867Летавин Владимир2005Архангельская область0:28:25.1129.87
128141108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:28:32.5133.80
129131110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:28:34.0134.60
130165102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:28:37.2136.30
131139105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:28:37.5136.46
13292110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:28:40.1137.84
133127110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:28:42.9139.33
134157110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:28:43.5139.65
135159106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:28:44.5140.18
136217110561Медведев Сергей2005Красноярский край0:28:44.6140.23
137107108789Шикалов Антон2002Кировская область0:28:44.7140.28
138101109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:28:46.1141.03
139133106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:28:46.8141.40
140140108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:28:48.3142.20
141225110434Урих Олег2005Томская область0:28:50.7143.47
142115111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:50.9143.58
143112109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:28:52.4144.38
144166110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область0:28:53.8145.12
145236110868Врачев Марк2005Архангельская область0:28:56.4146.50
146134109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:28:57.2146.93
14778108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:28:59.1147.94
148146109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:28:59.6148.21
149116108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:28:59.9148.37
150110110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург0:29:00.0148.42
151108106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:29:01.9149.43
152233101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:06.4151.82
153118108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:29:06.9152.09
154250111359Коробцов Артем2005Томская область0:29:09.8153.63
155181110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:29:10.5154.00
156147111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:12.2154.90
157245110875Козлов Иван2004Омская область0:29:16.5157.19
158138109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:29:18.7158.36
159156110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:29:18.9158.47
160205109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:29:23.0160.65
161200110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область0:29:23.1160.70
162216110479Романенко Николай2005Новосибирская область0:29:23.6160.96
163172104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:29:23.9161.12
164128109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:29:27.4162.98
165182110433Патрушев Марк2004Томская область0:29:27.9163.25
166132104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:29:30.9164.84
167190110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:29:32.6165.75
168161109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:29:35.0167.02
169249110432Малетин Артем2004Томская область0:29:35.4167.24
170125100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:29:35.7167.40
171143110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:29:36.5167.82
172174109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:29:39.4169.36
173183109113Бегларян Давид1999Тверская область0:29:39.5169.42
174199110418Маркидонов Дмитрий2005Кемеровская область - Кузбасс0:29:42.0170.75
175149108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:29:43.9171.76
176232110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:29:45.1172.39
177158109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:29:45.5172.61
178168107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:29:47.1173.46
179186108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:29:50.9175.48
180171100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:29:52.3176.22
181191109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:29:59.2179.89
182184109241Мезенцев Виктор2003Новосибирская область0:30:00.9180.79
183151108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:30:03.7182.28
184162109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:30:04.0182.44
185120109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:30:05.4183.18
186201109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:30:08.5184.83
187251110443Шварц Артем2005Новосибирская область0:30:08.6184.89
188206109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:30:13.1187.28
189103110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:30:13.3187.38
190152107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:30:13.6187.54
191207111358Тимофеев Артем2005Томская область0:30:14.0187.76
192160108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:30:15.1188.34
193219111701Литвиненко Владислав2005Омская область0:30:16.2188.93
194242111049Шкаликов Роман2004Новосибирская область0:30:17.4189.56
195211111894Шепелев Даниил2004Томская область0:30:17.7189.72
195228110134Наумов Семен2005Новосибирская область0:30:17.7189.72
197246110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:30:22.3192.17
198150109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:30:22.7192.38
199213100531Мальцев Кирилл2005Томская область0:30:23.9193.02
200170110537Легочкин Святослав2000Тверская область0:30:26.1194.19
201136111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург0:30:26.8194.56
202177109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:30:35.0198.92
203237108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:30:39.3201.21
204248111718Лавренов Павел2005Томская область0:30:39.6201.37
205241109756Морозов Илья2004Томская область0:30:43.8203.60
206154102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс0:30:46.2204.87
207192109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:30:47.9205.78
208196110471Ким Эдуард2005Сахалинская область0:30:51.0207.43
209220110475Елистратенко Александр2005Новосибирская область0:31:02.9213.75
210209110320Кетов Данил2003Свердловская область0:31:03.1213.86
211189109766Соколов Никита2002Алтайский край0:31:03.9214.28
212243109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:31:09.2217.10
213169109317Краснов Иван2002Самарская область0:31:10.5217.79
214195111063Титов Никита2004Новосибирская область0:31:14.5219.92
215185109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:31:17.8221.67
216212111420Долгушев Кирилл2005Свердловская область0:31:21.1223.43
217221109247Мухамадиев Анвар2002Новосибирская область0:31:34.7230.66
218176107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:31:38.6232.73
219198110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:31:57.9242.99
220215111098Янюк Семен2004Сахалинская область0:31:59.5243.84
221247111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия0:32:06.8247.72
222230111041Захаров Василий2004Кемеровская область - Кузбасс0:32:14.6251.87
223238111274Курлович Кирилл2005Томская область0:32:19.8254.63
224187111327Евлейкин Юрий2004Самарская область0:32:27.1258.51
225193111097Дереневский Илья2004Сахалинская область0:32:47.1269.14
226204110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:33:06.2279.30
227239111953Суков Игорь2005Омская область0:33:28.7291.26
228208111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия0:33:41.4298.01
229188111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург0:33:45.7300.30
230224111713Алещенко Глеб2005Алтайский край0:33:45.8300.35
231223111757Каминский Дмитрий2005Сахалинская область0:34:28.8323.21
232222111951Поляков Константин2005Омская область0:34:38.3328.26
НФ82105425Канев Сергей1998Республика Коми-
НФ145107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
НС14106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС47100012Андреев Павел1983Воронежская область-
НС69105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НС72102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс-
НС90110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
НС153107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
НС164109102Панаев Никита2003Свердловская область-
НС167109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
НС179108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
НС197109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область-
НС218110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
НС226110464Бойко Михаил2005Кемеровская область - Кузбасс-
НС227111895Жигулин Никита2004Томская область-
НС231110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
НС234110125Петров Никита2004Республика Бурятия-
Всего записей: 249    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
108077Шестаков НикитаРеспублика Саха (Якутия)ПП 35.11.1 правила обгона-не уступал лыжню



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход