Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.03.2023
8395
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117104358Большунов Александр1996Архангельская область0:04:11.22
228102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:11.933.39
339105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:04:13.9312.94
423101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:04:14.4415.38
513109411Коростелев Савелий2003Архангельская область0:04:14.8117.15
638103176Семиков Илья1993Республика Коми0:04:16.0423.02
758102111Белов Евгений1990Тюменская область0:04:16.1423.50
827107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:16.5125.27
929104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:04:17.6030.48
1018106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.6130.52
1120103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:04:18.1933.29
1214109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:04:19.4139.12
1324103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:04:20.2343.04
1430102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:04:20.9846.62
1540103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:04:20.9946.67
1622103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:04:22.6754.69
179100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:04:22.8155.36
183106125Тиунов Константин1999Москва0:04:23.1556.99
1916106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:04:23.3457.89
2015108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:24.3662.77
2131106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:24.4863.34
2246102649Санников Илья1992Тюменская область0:04:24.8565.11
2337107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:25.0966.25
241107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:04:25.1166.35
2547105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:04:25.1666.59
265103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:04:25.1966.73
2748108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:04:26.6073.47
2825106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:04:27.5678.05
2912102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:04:27.6378.39
3041106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург0:04:27.8479.39
3126104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:04:28.5582.78
324109407Кочетков Иван2003Московская область0:04:28.8784.31
336103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:04:29.1985.84
3435108655Родионов Никита2003Мурманская область0:04:29.7688.56
3451107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:29.7688.56
3634108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:04:29.9889.61
3750107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:04:30.0589.95
3866107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:04:30.0990.14
3957106975Кузнецов Илья2000Московская область0:04:30.5392.24
4045104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:04:30.7693.34
4154103600Зубков Алексей1995Самарская область0:04:30.9594.24
4236108137Афанасьев Владислав2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:31.0394.63
4321105223Назаров Федор1998Москва0:04:31.7197.87
4433104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:04:32.65102.36
4442106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:32.65102.36
4653106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:33.16104.80
472108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:33.46106.23
4860108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:04:33.94108.53
4949108402Карпасюк Данила2001Челябинская область - Красноярский край0:04:34.32110.34
5044108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:04:34.33110.39
5132103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:04:34.43110.87
5211109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:04:35.25114.78
5374100440Швырев Антон2002Пермский край0:04:35.33115.17
5463100900Брагин Егор2003Тюменская область0:04:35.79117.36
5556105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:04:36.12118.94
5770109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:04:36.19119.27
5872109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:04:36.54120.95
5965110245Дьяконенко Эдуард2003Новосибирская область0:04:37.08123.53
607105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:04:37.94127.63
6162109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:38.19128.83
6255102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:38.22128.97
6367109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург0:04:38.72131.36
6464109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:04:38.74131.45
6568110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:04:38.80131.74
6619104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:04:39.90137.00
6759101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:04:41.30143.68
688109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:41.45144.40
6973108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:04:43.14152.47
7061105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:04:43.68155.05
7171110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:04:44.06156.87
7269101198Ковалев Максим1989Брянская область0:04:44.82160.50
7352109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:50.68188.49
99956366510Шпунтов Егор1999Республика Беларусь-118.99
НС43107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
НС75105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС76105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС77100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход