Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2020
7023
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:37:32.720.00
224106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:37:47.025.08
338101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:38:00.729.94
436103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:38:11.033.60
534103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:38:25.538.75
633104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:38:31.140.74
728106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:38:35.542.30
840100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:38:43.345.07
930103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:38:43.645.18
1057100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская республика0:38:51.948.13
1121104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:38:59.150.68
1226102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:39:00.551.18
1331102649Санников Илья1992Тюменская область0:39:04.852.71
1415107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:39:07.453.63
1535100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:39:26.060.24
1625107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:39:28.060.95
169106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:39:28.060.95
1841104534Кириллов Иван1996Московская область0:39:30.661.87
1950104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:39:33.562.90
206103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:39:36.964.11
2116101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:39:37.464.28
2244101198Ковалев Максим1989Брянская область0:39:39.665.07
2322103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:39:48.968.37
2414103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:39:50.769.01
2518100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:59.071.96
2649103600Зубков Алексей1995Самарская область0:39:59.372.06
275102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:00.672.52
281100238Морилов Николай1986Тюменская область0:40:10.776.11
2952105984Иванов Сергей2000Москва0:40:14.077.28
3023100081Главатских Константин1985Удмуртская республика0:40:21.379.87
317105213Малышев Артем1998Тюменская область0:40:21.479.91
328100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:40:23.180.51
3354102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:40:25.681.40
3456102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:40:28.882.54
3545103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:30.583.14
3642106125Тиунов Константин1999Москва0:40:38.786.05
3764105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:40:44.187.97
3851107614Едыгаров Роман2000Московская область0:40:44.488.08
3955101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:40:45.088.29
4010104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:40:48.389.46
4159108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:08.096.46
423104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:41:09.797.06
4383108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:41:10.897.45
4470102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:41:16.199.34
4571101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:41:17.499.80
4646108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:41:22.2101.50
4778107435Дружинин Данил2000Московская область0:41:24.2102.21
4862108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:41:25.2102.57
4953102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:32.6105.20
5068108252Кусков Василий2000Магаданская область0:41:43.2108.96
5112105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:47.6110.52
5248106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:41:48.0110.66
5386103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:41:49.2111.09
5474100536Копейкин Алексей2001Московская область0:41:59.6114.78
5587108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:42:02.5115.81
5669104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:42:24.5123.63
5796109108Роскошин Денис2001Московская область0:42:36.0127.71
5867104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:42:39.2128.85
5980107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:42:48.6132.19
6084101042Поляков Олег2003Брянская область0:43:03.4137.44
61104107478Салтыков Евгений2000Москва0:43:14.5141.38
6290108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:43:29.1146.57
63103106891Угольников Даниил2001Московская область0:43:34.8148.59
6492105805Коротков Антон1998Москва0:43:36.1149.05
65122109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:43:41.0150.79
66102109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:44:04.6159.18
6788105911Тартынский Максим1999Московская область0:44:05.5159.49
6897109407Кочетков Иван2003Московская область0:44:05.7159.57
6979106672Фадеев Руслан1999Владимирская область0:44:23.6165.92
7093110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:44:28.0167.49
71106108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:44:31.4168.69
72105100527Дуплин Александр2002Московская область0:44:45.2173.59
73108109169Волков Андрей2003Московская область0:44:55.3177.18
74115110098Кучерик Артемий2000Московская область0:45:04.3180.38
74119107117Потапов Федор1999Московская область0:45:04.3180.38
76111108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:45:24.5187.55
77116110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:45:26.5188.26
78101109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:45:46.3195.29
79112109380Фадеев Андрей2002Москва0:45:46.6195.40
80128106191Гуляев Владимир1994Владимирская область0:46:04.1201.61
81117110522Смирнов Павел2003Московская область0:46:09.9203.67
82125110015Горлов Дмитрий2002Владимирская область0:46:21.6207.83
83120108385Рыбников Иван2003Москва0:46:26.2209.46
84110111149Леванов Александр2002Москва0:46:59.7221.36
85121110521Рогозин Тимур2002Московская область0:47:15.5226.97
86113109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:47:23.1229.67
87118111150Саблин Дмитрий2004Москва0:47:34.9233.86
88129110442Аникеев Владислав2004Москва0:48:06.6245.12
89123109513Горбунов Михаил2004Москва0:48:18.4249.31
90124110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край0:51:04.1308.15
91126108968Соболев Константин1987Мурманская область0:53:40.0363.52
НФ98108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
НС2108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС4106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
НС11105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС13106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС17105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС19103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
НС27107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
НС29107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС32102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС37105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС39104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
НС43107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС58106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
НС60105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС61101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
НС63107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС65107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НС66106975Кузнецов Илья2000Московская область-
НС75101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС76108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС77106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС81108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
НС82104026Харламов Антон1997Москва-
НС85105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС89109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
НС91102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС94107646Соловьев Руслан2001Рязанская область-
НС95106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС99109956Сычев Александр2003Москва-
НС100108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
НС107107696Валуев Михаил2002Москва-
НС109109613Савкин Егор2003Московская область-
НС114101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС127110851Шептунов Игорь2004Москва-
Всего записей: 126    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход