Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2021
7523
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС21-23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
14107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
26108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
31107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
47106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
513107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
612108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
721107869Копытин Олег2001Челябинская область-
816108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
917107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
103106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
1110108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
122106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
1315106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
1418106975Кузнецов Илья2000Московская область-
1519107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
168100536Копейкин Алексей2001Московская область-
179106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
1814106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1920105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2025108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
215106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
2211107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
2322108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
2423106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
2524106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
2626105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
2727107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
2828106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
2929106125Тиунов Константин1999Москва-
3030106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
3155108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
325108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
3339107866Максимов Артём2001Челябинская область-
348107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
3535107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
3634107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
3751108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
3858109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
3949108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
4033107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
4153107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
4259107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл-
4332106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
4454108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
4537106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
4636109108Роскошин Денис2001Московская область-
4747107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
4844108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
4948107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
5063102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
5141108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
5238107192Михеев Роман2000Республика Коми-
531106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
546106863Буренков Александр2001Тюменская область-
5568108728Козловский Владислав2001Брянская область-
5666109813Арбузов Родион2001Кировская область-
5762108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
5852108164Ненев Владислав2001Республика Коми-
5950108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
6043108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
6164108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
6260110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
6356108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
6472110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
6561108252Кусков Василий2000Магаданская область-
6570110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия-
6767106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
6876111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
6942107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
7046105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
7173110199Ганихин Семен2001Омская область-
7271109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
7374110620Королевский Артем2000Самарская область-
7477108452Пантюхин Александр2000Мурманская область-
7575110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область-
7665106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
7778108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
7879109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область-
НС45108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
Всего записей: 79    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
106914Жуль ДмитрийКрасноярский крайОУ ПСЛГ 35.9
107414Горбунов ИванРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход