Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
12.01.2023
8219
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:02:57.4926.58
233104358Большунов Александр1996Архангельская область0:03:01.3352.54
324109411Коростелев Савелий2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:01.4853.56
425109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:03:02.0857.61
549107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:02.8963.09
639104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:04.0570.93
71106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:04.3773.10
841102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область0:03:04.4173.37
932106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:05.3179.45
1042103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:05.6581.75
1131104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:06.4186.89
1238102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:06.4387.02
1318101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:06.4887.36
1446103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:06.5387.70
1547108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.0491.15
1645102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:07.0891.42
1734103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.2092.23
1850106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.5994.87
1930104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.7395.81
2044103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:08.2299.12
2140107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:08.3099.67
2253107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:08.3299.80
232105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:08.65102.03
2427103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:08.68102.23
2563106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:08.95104.06
2628101173Парфенов Андрей1987Санкт-Петербург0:03:09.13105.28
2710103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:09.30106.43
2815107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:09.61108.52
293105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:03:09.80109.81
3077106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия0:03:09.82109.94
3143103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:09.87110.28
3223103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:09.92110.62
3313106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:10.14112.11
3412108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:10.17112.31
3548106125Тиунов Константин1999Москва0:03:10.30113.19
3652101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:10.47114.34
3768110925Осипов Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:10.68115.76
3835106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:10.76116.30
399102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:10.77116.37
4011105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:10.79116.50
417107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.03118.12
4261103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.09118.53
4316108402Карпасюк Данила2001Челябинская область - Красноярский край0:03:11.35120.29
4420100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.55121.64
4517104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:11.57121.77
468102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:11.71122.72
4722107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:11.73122.86
4855108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:11.78123.19
4960105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:12.23126.24
5021108655Родионов Никита2003Мурманская область0:03:12.49127.99
5159101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:12.79130.02
5236105223Назаров Федор1998Москва0:03:12.98131.31
5337103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:03:13.04131.71
5462107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:13.15132.46
5514105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:03:13.34133.74
56101104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:13.50134.82
5719108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:14.27140.03
5856108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:14.29140.16
595109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:14.46141.31
6089109615Щукин Федор2003Республика Коми0:03:15.08145.51
6185103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:15.09145.57
6265101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.19146.25
6375110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:03:15.21146.38
6457107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:03:15.22146.45
656108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:03:15.25146.65
6651103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.65149.36
6772109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:03:15.83150.58
6878110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:16.08152.27
694109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:16.10152.40
7074101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:16.31153.82
7170109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:16.66156.19
7258108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:16.94158.08
7391107192Михеев Роман2000Республика Коми0:03:17.64162.81
7466109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:03:18.27167.07
7584100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:18.70169.98
7682106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:18.72170.11
7783101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:18.74170.25
7894100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:03:19.01172.08
79106111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:19.14172.95
80122109695Андреев Даниил2004Брянская область0:03:19.86177.82
8176108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:19.88177.96
8281101042Поляков Олег2003Брянская область0:03:19.98178.63
83109111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:20.46181.88
8471103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:03:20.89184.79
8573108114Кириллов Александр2000Москва0:03:21.11186.27
8697103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:21.15186.54
87108109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.96192.02
8896109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:22.74197.29
8988109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:23.20200.40
90121109578Прокудин Владислав2004Республика Коми0:03:23.26200.81
9186100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:23.30201.08
92102109644Телепин Никита2004Москва0:03:23.44202.03
9379110315Чеглаков Николай2004Москва0:03:23.71203.85
94118102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:24.36208.25
9569108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:24.68210.41
9687104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:24.97212.37
9798109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:25.05212.91
98105109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:03:25.28214.47
99103110272Жижин Илья2004Республика Коми0:03:25.55216.29
10090108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:26.01219.40
10180110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:03:26.14220.28
102123105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:03:26.39221.97
103107109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:26.48222.58
104113110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:26.59223.32
105111109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:03:26.85225.08
106116109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:03:26.88225.28
10799109266Митрошин Владимир2005Республика Татарстан (Татарстан)0:03:26.92225.55
10867100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:28.47236.03
10992107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:28.84238.54
110104108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:03:30.24248.00
111100105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:30.71251.18
112112112067Чехлов Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.14267.61
113114112108Сметанин Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО0:03:33.75271.73
113115110649Исаев Владимир2004Ямало-Ненецкий АО0:03:33.75271.73
115117108824Гудырев Илья2003Республика Коми0:03:33.93272.95
116120110896Коробовцев Станислав2005Ямало-Ненецкий АО0:03:34.72278.29
117110110426Мансуров Кирилл2005Ямало-Ненецкий АО0:03:41.42323.59
118119110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО0:03:50.67386.13
99954366510Шпунтов Егор1999Республика Беларусь-120.56
НС29104278Спицов Денис1996Тюменская область-
НС64109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
НС93110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
НС95103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область-
Всего записей: 123    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход