Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2020
6982
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС19-20
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:45.96112.83
210107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:47.15119.15
36107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:48.46126.11
414107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:49.26130.36
530109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:49.39131.05
622108016Коконкин Андрей2001Москва0:03:50.12134.92
77106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:50.62137.58
874108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:51.80143.84
99106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:51.91144.43
1042108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:52.37146.87
1155107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:53.68153.83
1248109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:53.77154.31
133107707Волков Сергей2001Московская область0:03:54.18156.48
1458108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:54.37157.49
1512109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:54.74159.46
1613107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:54.95160.57
1731109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:55.25162.17
1816108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:55.34162.64
19171108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:55.94165.83
20137101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:03:56.01166.20
2118108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:03:56.30167.74
228108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:56.50168.80
23181107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:56.51168.86
24164100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:56.93171.09
2520109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:57.23172.68
2636108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:57.28172.95
2725101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:57.45173.85
2819108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:57.70175.18
2917109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:57.88176.13
3011107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:57.96176.56
3160108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:58.22177.94
3224107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:58.35178.63
332107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:58.66180.28
345107866Максимов Артём2001Челябинская область0:03:58.95181.82
351108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:58.96181.87
3662100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:59.41184.26
3723108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:03:59.42184.31
3841108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:59.61185.32
39191109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:59.92186.97
4026108427Юрьев Матвей2003Москва0:04:00.04187.60
41188108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:04:00.17188.29
4257107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:00.35189.25
4367108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:04:00.42189.62
4437106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:04:00.63190.74
45128101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:04:01.22193.87
4649108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:04:01.27194.14
47157108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:04:01.52195.46
4879109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:04:01.55195.62
4927100536Копейкин Алексей2001Московская область0:04:01.72196.53
5069107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:01.95197.75
5139108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:04:02.02198.12
51178108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:04:02.02198.12
5333110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:04:02.18198.97
54180110224Николаев Артем2003Пермский край0:04:02.25199.34
5578108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:02.65201.47
5628108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:04:02.78202.16
5750108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:04:03.06203.64
58187109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:04:03.14204.07
5935109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:03.15204.12
60113109315Терехин Никита2002Тюменская область0:04:03.27204.76
6151108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:04:03.56206.30
6253108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:04:03.91208.16
6380108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика0:04:03.98208.53
6489106891Угольников Даниил2001Московская область0:04:04.24209.91
65174108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:04.44210.97
66168110584Болтенков Степан2003Челябинская область0:04:04.46211.08
6787110103Рысев Алексей2001Кировская область0:04:04.75212.62
6871108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:04:04.83213.04
6965110178Григоренко Иван2001Брянская область0:04:04.89213.36
7054102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:04:04.92213.52
71119109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:05.16214.79
7263109396Очетов Данил2003Тюменская область0:04:05.30215.54
73140110498Зуев Никита2002Брянская область0:04:05.58217.03
7472108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:04:05.68217.56
7552110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:04:05.71217.72
7664107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:04:05.82218.30
77160109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:04:05.87218.57
7840108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:04:05.99219.20
7843108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:05.99219.20
8045108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:06.02219.36
81167109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:04:06.13219.95
82165106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:04:06.18220.21
83150109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:04:06.23220.48
8481109108Роскошин Денис2001Московская область0:04:06.33221.01
8566106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:06.36221.17
86158108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:04:06.75223.24
87173107696Валуев Михаил2002Москва0:04:06.77223.35
8846109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:04:07.16225.42
8975108234Балуев Евгений2001Пермский край0:04:07.26225.95
9068108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:04:07.41226.74
91146109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:04:07.75228.55
92151109926Прокудин Егор2003Свердловская область0:04:07.83228.97
9338109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:04:08.07230.25
9496110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:04:08.11230.46
95154109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:04:08.16230.73
96192109813Арбузов Родион2001Кировская область0:04:08.30231.47
9729107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:04:08.32231.58
98111107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:04:08.35231.74
9947108826Курята Андрей2002Республика Коми0:04:08.76233.91
100122109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:04:08.80234.13
101100107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:09.03235.35
10298108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:04:09.05235.45
10361108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:04:09.14235.93
10492109317Краснов Иван2002Самарская область0:04:09.47237.68
105142109346Зубатенко Иван2002Костромская область0:04:09.49237.79
106190109145Пикалов Андрей2002Челябинская область0:04:09.59238.32
10770108375Урсу Григорий2002Московская область0:04:09.69238.85
10859108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:04:09.73239.06
10934108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:04:09.86239.76
110182108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:04:10.56243.47
11183109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:04:10.87245.12
111107107960Калинин Николай2001Самарская область0:04:10.87245.12
113185100440Швырев Антон2002Пермский край0:04:10.96245.60
114106109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:10.97245.65
115129111259Зубков Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:11.01245.86
116139109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:04:11.04246.02
11784109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:04:11.11246.39
118124108609Ларионов Данил2002Пермский край0:04:11.92250.70
119136108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:04:12.08251.54
120120109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:04:12.21252.24
121152109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:04:12.27252.55
12295110028Новиков Евгений2001Пермский край0:04:12.28252.61
12344108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:04:12.35252.98
12491107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:04:12.55254.04
12577108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:04:13.00256.43
126121109828Даниленко Арсений2004Челябинская область0:04:13.44258.77
127134110819Агеев Игнат2001Удмуртская республика0:04:13.73260.31
128162110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:04:13.80260.68
129183109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:04:13.88261.10
130166110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край0:04:14.60264.93
131156108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:04:14.75265.72
13288110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:04:14.99267.00
133110110787Антонов Вадим2002Тверская область0:04:15.38269.07
134125108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:04:15.41269.23
135144110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:04:15.53269.87
13685108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:15.62270.34
137127109606Белоногов Сергей2002Пермский край0:04:15.75271.03
13899108431Котлов Егор2002Пензенская область0:04:15.79271.25
139130111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:15.83271.46
140133109573Копылов Евгений2003Самарская область0:04:15.89271.78
14186108728Козловский Владислав2001Брянская область0:04:16.07272.73
14293108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:04:16.17273.27
143172109099Бурин Иван2002Свердловская область0:04:16.28273.85
144161110228Казанцев Алексей2004Московская область0:04:16.58275.44
14556100540Копейкин Артем2003Московская область0:04:16.67275.92
146116106102Белов Данила2001Свердловская область0:04:16.70276.08
147193109791Бутаков Николай2002Республика Саха (Якутия)0:04:16.97277.51
148175111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:04:17.67281.23
149149110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:04:17.77281.76
150176110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:04:17.85282.19
15176108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:04:18.41285.16
152118110390Швецов Андрей2001Самарская область0:04:18.91287.82
153189108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:04:18.93287.92
154132109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:18.97288.14
155145110015Горлов Дмитрий2002Владимирская область0:04:19.05288.56
156138108371Зараменских Денис2003Сахалинская область0:04:19.13288.99
157141100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:04:19.50290.95
158102110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:04:19.60291.48
159115109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:04:19.68291.91
160112109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:04:19.77292.38
16197109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:04:19.78292.44
162109109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:04:20.12294.24
16390109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:04:20.44295.94
163143108397Николаев Алексей2002Челябинская область0:04:20.44295.94
165135110333Чубовский Денис2003Самарская область0:04:20.60296.79
166103108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:04:20.83298.01
167159108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:04:20.85298.12
168148109296Елисеев Максим2002Свердловская область0:04:20.90298.38
169177109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:04:21.95303.96
170123109820Климутко Семен2003Челябинская область0:04:22.31305.87
171147109197Суздальцев Матвей2002Магаданская область0:04:24.80319.10
172101107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:04:25.38322.18
17394109742Швырев Иван2003Свердловская область0:04:25.46322.60
174105109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:04:25.90324.94
175126109995Филиппов Роман2002Московская область0:04:25.92325.04
176184109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:04:26.51328.18
177108109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:26.66328.97
178104110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:04:29.32343.10
179169110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:04:29.97346.55
180155101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:04:30.43349.00
181117108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:04:33.55365.56
182163111127Паутов Арсений2004Тюменская область0:04:33.85367.16
183131109667Домаскин Иван2002Воронежская область0:04:36.57381.60
184114109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:04:38.59392.33
185153110816Дувакин Иван2001Свердловская область0:04:39.56397.48
186186110716Бехтгольдт Кирил2001Республика Башкортостан0:04:44.05421.33
НФ82108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
НС32106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
НС73108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
НС170109989Глушков Кирилл2004Тюменская область-
НС179109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область-
Всего записей: 191    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход