Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2020
6968
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:33.7552.77
244103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:39.4384.66
325102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:40.7191.84
441104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:40.8392.52
545100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:40.9993.42
621103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:41.4696.05
743107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:41.8298.08
839101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:41.9999.03
942104534Кириллов Иван1996Московская область0:03:42.0499.31
1029101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:42.69102.96
1123105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:43.23105.99
12165104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:43.40106.95
1314101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:43.42107.06
1435104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:43.52107.62
1550107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:43.70108.63
1619103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.21111.49
1722106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.33112.17
1824106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:44.39112.50
1936105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:44.53113.29
2048106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:44.99115.87
2131105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:45.68119.75
2155108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:45.68119.75
2360103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:46.18122.55
242106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:46.33123.39
2549103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:46.46124.12
2652106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:46.67125.30
2712101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:46.87126.43
2872107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:47.01127.21
294105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:47.03127.32
3030107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:47.54130.19
31122108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:48.13133.50
3218105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:48.21133.95
335105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:48.58136.03
347106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:48.92137.93
3526101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:03:49.03138.55
3634106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:49.33140.24
3713104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:49.35140.35
3833105181Быков Антон1998Московская область0:03:49.93143.61
3976109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:50.04144.22
4047106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика0:03:50.15144.84
4165107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:50.23145.29
4220105223Назаров Федор1998Москва0:03:50.34145.91
439104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:03:50.55147.09
4428108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:50.67147.76
4564107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:50.83148.66
4646106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:51.46152.19
4727105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:51.64153.21
48114109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:52.03155.39
49108108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:52.20156.35
5040104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:52.27156.74
5151106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:52.33157.08
5259107707Волков Сергей2001Московская область0:03:52.45157.75
536108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:52.46157.81
54101104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:03:52.57158.43
5556105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:52.94160.50
5615100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:53.07161.23
5767106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:53.15161.68
5811106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:53.26162.30
5962106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:53.78165.22
6085101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:53.90165.89
6158107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:54.46169.04
6280108016Коконкин Андрей2001Москва0:03:54.49169.21
6375107866Максимов Артём2001Челябинская область0:03:54.52169.37
6470107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:03:54.74170.61
6557102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:55.36174.09
6678108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:55.45174.59
6771106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:03:55.50174.88
681104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:03:55.65175.72
6979106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:03:55.94177.35
7038109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:55.97177.51
7161106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:56.04177.91
7291108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:03:56.13178.41
738102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:56.58180.94
7496109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:03:57.12183.97
7597108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:58.16189.81
7610106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:03:58.22190.15
77130100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:58.38191.04
78119108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:58.91194.02
7989108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:58.98194.41
80111108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:03:59.43196.94
8198106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:59.65198.17
8282105419Полевой Николай1996Свердловская область0:03:59.98200.03
8384107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:04:00.22201.37
84118108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:04:00.29201.77
8569104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:04:00.68203.96
86136106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:04:01.57208.95
87115107732Воякин Алексей2001Томская область0:04:01.77210.08
88105108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:04:01.87210.64
89117108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:04:02.16212.26
90132109010Составнев Иван1998Красноярский край0:04:02.65215.02
91163108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:04:02.82215.97
9294110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:04:02.96216.76
9373104897Чупров Александр1997Республика Коми0:04:03.02217.09
94104108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:04:03.22218.22
95127108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:04:03.53219.96
9674106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:03.56220.12
97141108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:04:03.61220.41
98129108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:04:03.71220.97
99162109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика0:04:03.75221.19
100135109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:04:04.21223.77
101112108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:04:04.30224.28
102106107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:04:04.68226.41
10393106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:04:04.74226.75
103161109926Прокудин Егор2003Свердловская область0:04:04.74226.75
105142109317Краснов Иван2002Самарская область0:04:04.87227.48
106100109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:04:04.91227.70
107107104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:04:05.27229.72
10883104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:04:05.36230.23
109113105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:04:06.48236.52
110120107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:04:06.64237.42
11192105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:04:06.71237.81
112144100448Рошков Кирилл2002Красноярский край0:04:06.96239.21
113137108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика0:04:07.15240.28
11488108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:04:07.21240.62
115134107750Дюг Никита2001Свердловская область0:04:07.35241.40
116121108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:04:07.66243.14
11787107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:07.98244.94
11899107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:04:08.05245.33
11990107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:04:09.18251.68
120110108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:04:09.34252.57
12195108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:04:09.77254.99
122102106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:04:10.74260.43
123109106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:04:10.89261.28
124147109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:04:11.35263.86
125143109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:04:11.43264.31
126116105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:04:12.20268.63
127158106102Белов Данила2001Свердловская область0:04:12.82272.11
128133108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:04:12.98273.01
129146108320Дмитриев Иван2002Красноярский край0:04:14.20279.86
130125109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:04:15.25285.75
131131109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:04:15.56287.49
132152110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:04:16.01290.02
133151106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:04:16.14290.75
134148109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:04:16.41292.26
135168108368Тибейкин Игорь1999Республика Бурятия0:04:16.46292.55
136154108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:04:16.50292.77
137139109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:04:19.12307.48
138155109006Шманов Егор2002Красноярский край0:04:21.69321.91
139156109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:04:21.70321.96
140145110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:04:21.93323.25
141138106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:04:22.41325.95
142167109863Чунин Виктор2003Новосибирская область0:04:23.87334.15
143157110787Антонов Вадим2002Тверская область0:04:24.66338.58
144164109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:04:28.31359.07
145153109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:31.82378.78
146150107315Саенко Семен2001Кемеровская область - Кузбасс0:04:32.27381.30
НС3105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС17100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС32103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
НС53105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС54107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НС63108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС66102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС68108091Коган Максим1999Красноярский край-
НС77102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС81108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
НС86105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС124107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
НС126102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
НС128106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
НС140109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
НС149110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия-
НС159108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
НС160108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
НС166109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область-
Всего записей: 165    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход