Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
21.03.2021
7212
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18107245Денисов Никита2002Алтайский край1:13:21.643.75
26108655Родионов Никита2003Нижегородская область1:13:24.044.51
31108738Ившин Александр2002Удмуртская республика1:13:24.344.61
49106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия1:13:24.544.67
532108765Шаров Сергей2003Нижегородская область1:13:27.145.50
62107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край1:14:25.464.04
713102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика1:14:47.571.07
827107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми1:14:49.771.77
924108427Юрьев Матвей2003Москва1:15:08.177.62
1012108142Зубков Александр2001Удмуртская республика1:15:10.778.45
114107752Жуль Виктор2001Красноярский край1:15:15.279.88
1235108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия1:15:18.280.84
1318100536Копейкин Алексей2001Московская область1:15:22.882.30
1426109108Роскошин Денис2001Московская область1:16:10.197.34
1528108651Колударов Дмитрий2002Московская область1:16:15.098.90
1655109100Мокиенко Данил2003Свердловская область1:16:38.0106.22
1710108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург1:16:41.3107.27
187108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)1:16:53.5111.15
1911108847Сазонов Степан2001Свердловская область1:16:57.9112.55
2039107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО1:17:02.4113.98
2115106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)1:17:02.6114.04
2221108843Кузнецов Егор2002Свердловская область1:17:08.3115.86
2323108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург1:17:16.7118.53
2495110103Рысев Алексей2001Кировская область1:17:16.7118.53
2531106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми1:17:22.4120.34
2649109118Григорьев Роман2002Новосибирская область1:17:23.0120.53
2714109069Писарев Никита2002Новосибирская область1:17:23.5120.69
2833109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область1:17:25.9121.45
2917109927Лушников Сергей2002Свердловская область1:17:39.2125.68
3044101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург1:17:56.1131.06
3136108737Окунев Даниил2002Тюменская область1:18:09.2135.23
3279109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область1:18:17.3137.80
3371100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)1:18:29.1141.56
3440109079Колесников Родион2002Новосибирская область1:18:33.3142.89
3554108337Косарев Максим2003Сахалинская область1:18:38.6144.58
3634110400Кашин Никита2001Удмуртская республика1:18:44.3146.39
3785100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:13.4155.65
3866108974Лопатин Максим2002Тюменская область1:19:15.8156.41
3997108164Ненев Владислав2001Республика Коми1:19:22.3158.48
4057110028Новиков Евгений2001Пермский край1:19:24.1159.05
4178110848Дедиков Егор2004Нижегородская область1:19:24.3159.11
425107707Волков Сергей2001Московская область1:19:34.0162.20
4384100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО1:19:37.8163.41
4441107731Седюков Ярослав2001Томская область1:19:39.9164.07
4581109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область1:19:40.9164.39
4620101450Осипов Александр2003Республика Мордовия1:20:02.9171.39
4788108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:20:06.1172.41
4880107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)1:20:07.3172.79
49102110335Сорокин Даниил2003Тюменская область1:20:29.5179.85
5062108326Лещинский Андрей2002Красноярский край1:20:35.2181.66
5170108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)1:20:43.3184.24
5252108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург1:20:47.6185.61
5350109073Крылов Кирилл2002Тверская область1:20:49.4186.18
54109108381Драница Константин2002Санкт-Петербург1:20:51.9186.98
5575109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО1:20:53.2187.39
5672101936Игнатов Александр2002Республика Коми1:20:54.8187.90
5798108166Василишин Александр2001Архангельская область1:20:59.3189.33
5883109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия1:21:02.1190.22
5937109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)1:21:22.6196.74
6093109293Мальцев Илья2003Свердловская область1:21:34.7200.59
6169108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан1:21:36.9201.29
6259108375Урсу Григорий2002Московская область1:21:44.2203.61
6342109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург1:21:45.3203.96
6491109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми1:21:49.2205.20
6594109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми1:21:49.4205.26
66107109556Мартюшев Павел2003Республика Коми1:22:02.6209.46
67108108202Сметанин Александр2001Республика Коми1:22:04.1209.94
6882109813Арбузов Родион2001Кировская область1:22:18.8214.62
6958109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика1:22:31.0218.50
70111109599Михеев Андрей2003Кировская область1:22:37.4220.53
7164108728Козловский Владислав2001Брянская область1:22:49.6224.41
7265108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО1:22:49.6224.41
7348109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика1:22:50.3224.63
74110109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область1:22:56.9226.73
7546109264Архипов Никита2002Нижегородская область1:22:59.2227.47
7690109742Швырев Иван2003Свердловская область1:23:00.7227.94
7774109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область1:23:05.5229.47
7877100440Швырев Антон2002Пермский край1:23:22.3234.81
7919107866Максимов Артём2001Челябинская область1:23:36.4239.30
8096108669Милов Дмитрий2002Кировская область1:23:38.6240.00
8199109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)1:23:43.9241.68
8247110178Григоренко Иван2001Брянская область1:23:45.8242.29
8361109606Белоногов Сергей2002Пермский край1:23:51.2244.00
8460110196Шмелев Денис2004Нижегородская область1:24:19.9253.13
85105110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область1:24:42.0260.16
86103109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)1:25:03.0266.84
8756106863Буренков Александр2001Тюменская область1:25:23.7273.43
88104109600Буйко Дмитрий2003Кировская область1:25:29.8275.37
8992107696Валуев Михаил2002Москва1:25:37.1277.69
9068108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область1:25:57.6284.21
91100109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург1:26:44.3299.06
9273109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)1:27:08.5306.76
9363108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)1:28:01.4323.58
9453106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия1:28:54.4340.44
НФ3109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
НФ29107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ38108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
НФ51108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
НФ76108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
НФ86108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
НФ89110224Николаев Артем2003Пермский край-
НФ101107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
НС16108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС22108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
НС25107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС30107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
НС43109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
НС45109615Щукин Федор2003Республика Коми-
НС67108668Чепик Егор2001Республика Карелия-
НС87108016Коконкин Андрей2001Москва-
НС106108777Багрев Евгений2003Москва-
НС112108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика-
НС113109317Краснов Иван2002Самарская область-
НС114109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
НС115107732Воякин Алексей2001Томская область-
НС116108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 116    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход