Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
19.12.2020
6993
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ВС19-20
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12108738Ившин Александр2002Удмуртская республика1:14:35.057.22
210107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край1:14:43.259.79
34107707Волков Сергей2001Московская область1:15:07.567.39
423108847Сазонов Степан2001Свердловская область1:15:07.667.42
55107752Жуль Виктор2001Красноярский край1:15:07.867.48
63107245Денисов Никита2002Алтайский край1:15:27.473.61
765108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)1:15:54.181.97
81109411Коростелев Савелий2003Пермский край1:16:11.987.54
97106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область1:16:13.287.94
1018108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край1:16:42.397.05
1122108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург1:16:42.697.14
126106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия1:16:43.297.33
1331107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)1:16:43.497.39
149108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия1:16:55.1101.05
1520108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:16:55.2101.08
1645101450Осипов Александр2003Республика Мордовия1:17:08.3105.18
1732108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО1:17:55.8120.04
1828107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:18:07.0123.54
198108402Карпасюк Данила2001Челябинская область1:18:18.7127.20
2050109927Лушников Сергей2002Свердловская область1:18:23.5128.71
2117102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика1:18:25.5129.33
2233107872Мудрый Никита2001Челябинская область1:18:34.7132.21
2337108142Зубков Александр2001Удмуртская республика1:18:35.4132.43
2414106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)1:18:36.9132.90
2588108375Урсу Григорий2002Московская область1:18:44.6135.31
2621107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл1:19:00.7140.34
2729108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург1:19:01.5140.59
2846107774Хомик Степан2002Сахалинская область1:19:02.4140.88
2911109069Писарев Никита2002Новосибирская область1:19:15.9145.10
3038108481Кабаков Евгений2001Алтайский край1:19:19.3146.16
3126107731Седюков Ярослав2001Томская область1:19:22.7147.23
3294108012Дакич Антон2001Республика Бурятия1:19:31.0149.82
3312108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область1:19:51.2156.14
34129109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область1:19:56.9157.93
3566110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область1:19:57.2158.02
3659108737Окунев Даниил2002Тюменская область1:19:57.6158.15
3782109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)1:20:23.3166.19
3844108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург1:20:31.8168.84
3942106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми1:20:35.0169.85
4025107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми1:20:39.2171.16
41115108843Кузнецов Егор2002Свердловская область1:20:39.5171.25
4280108326Лещинский Андрей2002Красноярский край1:20:52.4175.29
4319107866Максимов Артём2001Челябинская область1:20:58.0177.04
44126109145Пикалов Андрей2002Челябинская область1:21:00.3177.76
45123101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург1:21:02.3178.39
4630108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:21:05.5179.39
4740110400Кашин Никита2001Удмуртская республика1:21:14.0182.05
48134108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:21:15.3182.45
4998107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)1:21:23.2184.93
5057109079Колесников Родион2002Новосибирская область1:21:25.7185.71
5151110028Новиков Евгений2001Пермский край1:21:38.0189.56
5243107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО1:21:50.5193.47
5335108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область1:21:54.7194.78
5454106863Буренков Александр2001Тюменская область1:21:57.2195.56
55127109813Арбузов Родион2001Кировская область1:21:59.0196.13
5671108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область1:22:04.9197.97
57137100440Швырев Антон2002Пермский край1:22:08.1198.97
5881108728Козловский Владислав2001Брянская область1:22:09.7199.47
59116109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика1:22:12.1200.22
60105110390Швецов Андрей2001Самарская область1:22:20.7202.91
6124108861Лукинов Денис2001Свердловская область1:22:24.3204.04
6185109346Зубатенко Иван2002Костромская область1:22:24.3204.04
6334100536Копейкин Алексей2001Московская область1:22:25.1204.29
6416108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия1:22:25.3204.35
65100108381Драница Константин2002Санкт-Петербург1:22:40.2209.01
66111108315Семенютин Никита2002Воронежская область1:22:40.5209.11
6779108974Лопатин Максим2002Тюменская область1:22:43.5210.05
6873108651Колударов Дмитрий2002Московская область1:22:48.0211.45
69130108397Николаев Алексей2002Челябинская область1:23:11.9218.93
7076101936Игнатов Александр2002Республика Коми1:23:14.5219.75
7141108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург1:23:19.1221.18
7264109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург1:23:19.8221.40
7370109264Архипов Никита2002Нижегородская область1:23:24.3222.81
7477108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:33.5225.69
7599108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край1:23:34.9226.13
7668108669Милов Дмитрий2002Кировская область1:23:35.9226.44
7793108234Балуев Евгений2001Пермский край1:23:37.3226.88
7890109099Бурин Иван2002Свердловская область1:23:37.4226.91
7987109606Белоногов Сергей2002Пермский край1:23:39.3227.50
80131110787Антонов Вадим2002Тверская область1:23:42.6228.54
8178108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика1:24:09.3236.89
82140109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)1:24:09.4236.92
83124108609Ларионов Данил2002Пермский край1:24:26.2242.18
84109108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО1:24:42.4247.24
8596108451Кузнецов Арсений2003Тверская область1:25:09.6255.75
8684108431Котлов Егор2002Пензенская область1:25:49.2268.14
87102108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург1:25:50.6268.58
8897109785Мурин Никита2002Республика Карелия1:25:52.4269.14
89118109995Филиппов Роман2002Московская область1:25:53.3269.43
9095109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область1:25:53.6269.52
91141108371Зараменских Денис2003Сахалинская область1:26:04.2272.84
9239106891Угольников Даниил2001Московская область1:26:17.6277.03
93114109317Краснов Иван2002Самарская область1:26:22.7278.62
9448108998Тарасов Павел2001Красноярский край1:26:38.1283.44
95133108949Орленко Артем2003Воронежская область1:26:52.0287.79
9674108826Курята Андрей2002Республика Коми1:27:12.2294.11
9791110224Николаев Артем2003Пермский край1:27:43.9304.03
98107110819Агеев Игнат2001Удмуртская республика1:27:55.7307.72
9947110213Ледяев Кирилл2001Самарская область1:28:27.1317.54
10089109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл1:28:39.7321.48
10149110178Григоренко Иван2001Брянская область1:29:24.4335.47
10292109197Суздальцев Матвей2002Магаданская областьКРУГ
103113109667Домаскин Иван2002Воронежская областьКРУГ
104121111259Зубков Алексей2002Ханты-Мансийский АО - ЮграКРУГ
105128109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - ЮграКРУГ
106139110333Чубовский Денис2003Самарская областьКРУГ
НФ36110103Рысев Алексей2001Кировская область-
НФ52108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ58109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ60108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
НФ62108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
НФ63109108Роскошин Денис2001Московская область-
НФ67107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
НФ72108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
НФ75107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
НФ101108169Нестеров Никита2002Костромская область-
НФ104107960Калинин Николай2001Самарская область-
НФ110110584Болтенков Степан2003Челябинская область-
НФ112109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл-
НФ119108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
НФ122110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
НФ125108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл-
НФ136109828Даниленко Арсений2004Челябинская область-
НС13108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС15109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
НС27108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС53107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС55108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
НС56106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
НС61109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
НС69109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
НС83108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
НС86109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
НС103107696Валуев Михаил2002Москва-
НС106109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС108106102Белов Данила2001Свердловская область-
НС117111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС120101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область-
НС132109820Климутко Семен2003Челябинская область-
НС135110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
НС138111276Грибанов Игорь2003Тюменская область-
Всего записей: 141    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход