Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2020
7020
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:46.3049.38
212103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:46.8052.99
326106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:47.8460.49
46100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:48.0862.22
516101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:02:48.2263.23
629104534Кириллов Иван1996Московская область0:02:48.5865.83
731103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:02:48.6065.98
827104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:02:48.6566.34
923103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:02:48.8167.49
1018107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:49.5172.54
1132101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:02:49.7274.06
1213102649Санников Илья1992Тюменская область0:02:49.9175.43
132103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:02:50.0276.22
1415105425Канев Сергей1998Республика Коми0:02:50.7181.20
1519104573Гардер Максим1997Республика Коми0:02:51.1284.16
168105223Назаров Федор1998Москва0:02:51.1684.45
1764101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:02:51.7488.63
1820104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:02:51.8989.72
1981109407Кочетков Иван2003Московская область0:02:51.9289.93
2059107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:02:52.2091.95
2130105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:02:52.3893.25
2224107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:02:52.4693.83
2314100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:52.6495.13
2466107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:02:52.9797.51
2528107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:53.0498.01
2660106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:02:53.2199.24
2739106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:02:53.37100.40
2837104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:02:53.48101.19
2940105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:53.68102.63
3052106975Кузнецов Илья2000Московская область0:02:53.72102.92
313103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:53.78103.35
3222106863Буренков Александр2001Тюменская область0:02:53.84103.79
3383102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:02:53.90104.22
34142104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:02:53.96104.65
3536103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:02:53.98104.80
3668108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:02:54.02105.09
36121103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:02:54.02105.09
387102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:54.11105.74
3941104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:02:54.29107.03
4042106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:02:54.41107.90
414102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:54.46108.26
4247105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:02:54.58109.13
431100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:02:54.65109.63
4443106125Тиунов Константин1999Москва0:02:54.67109.78
4585106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:02:54.80110.71
4665105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:02:54.83110.93
4784108777Багрев Евгений2003Москва0:02:54.88111.29
4850103600Зубков Алексей1995Самарская область0:02:55.11112.95
4953106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:02:55.27114.11
5091103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:02:55.60116.49
5175110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:02:55.64116.78
5233100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:55.72117.35
5346101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:02:55.96119.09
5421101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:56.42122.40
5579108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:02:56.45122.62
5670106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:02:56.88125.72
5774106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:02:56.97126.37
5848106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:02:57.02126.73
5945104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:02:57.09127.24
6094105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:02:57.20128.03
6090100536Копейкин Алексей2001Московская область0:02:57.20128.03
62126101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:02:57.26128.47
6356102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:02:57.38129.33
6476105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:02:57.39129.40
6592103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:02:57.47129.98
6625101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:02:57.61130.99
6754105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:57.70131.64
6844108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:02:57.87132.87
6969100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:57.96133.52
7086107614Едыгаров Роман2000Московская область0:02:58.19135.18
7163107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:02:58.24135.54
7262109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:02:58.33136.19
7349100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:02:58.41136.76
7496108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:02:58.57137.92
7558104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:02:58.75139.22
7678105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:02:58.89140.23
7751105213Малышев Артем1998Тюменская область0:02:58.94140.59
7872104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:02:59.06141.45
7955105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:02:59.17142.25
8061103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:02:59.79146.72
81125100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:00.06148.67
8267102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:00.49151.77
835103445Лобов Константин1994Московская область0:03:00.79153.94
84107108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:01.16156.61
8598100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:01.17156.68
86137102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:03:01.67160.29
87135101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:03:01.92162.09
88108109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:02.04162.96
8995109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:02.21164.18
9057107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:02.47166.06
91109109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:02.75168.08
9282108016Коконкин Андрей2001Москва0:03:02.76168.15
93105107117Потапов Федор1999Московская область0:03:02.93169.38
9493108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:03:03.00169.89
95144108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:03.04170.17
96103108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:03:03.51173.57
97133108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:03:03.58174.07
98120104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:03:03.66174.65
99131103594Телегин Александр1994Удмуртская республика0:03:03.84175.95
100100107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:04.73182.37
101122109613Савкин Егор2003Московская область0:03:04.88183.45
10277106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:05.10185.04
103123108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:03:05.33186.70
104130103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:03:06.15192.62
10588105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:06.78197.16
106129101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:03:06.93198.24
10799107478Салтыков Евгений2000Москва0:03:07.01198.82
108141106691Лавров Иван1998Калужская область0:03:07.24200.48
109113106891Угольников Даниил2001Московская область0:03:07.27200.70
110111110522Смирнов Павел2003Московская область0:03:07.41201.71
111102108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:03:07.50202.36
112146108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:03:07.75204.16
113104108375Урсу Григорий2002Московская область0:03:08.44209.14
11487104026Харламов Антон1997Москва0:03:08.92212.60
115117109612Мальцев Даниил2003Московская область0:03:08.94212.75
116112110098Кучерик Артемий2000Московская область0:03:09.16214.33
117110108385Рыбников Иван2003Москва0:03:09.17214.41
118127101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:03:09.40216.07
119134111149Леванов Александр2002Москва0:03:09.80218.95
120132100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:09.90219.67
121124109380Фадеев Андрей2002Москва0:03:13.72247.24
122118110521Рогозин Тимур2002Московская область0:03:14.18250.56
123115109956Сычев Александр2003Москва0:03:14.65253.95
124136110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:03:14.72254.46
125114108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:15.96263.40
126147110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край0:03:18.38280.87
127145107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.41281.08
128119110631Щербаков Максим2000Московская область0:03:19.42288.37
129138109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:03:21.22301.36
130139109513Горбунов Михаил2004Москва0:03:22.58311.17
131128107224Соловьев Максим1982Московская область0:03:23.59318.46
132143111150Саблин Дмитрий2004Москва0:03:24.30323.58
НФ38104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НФ106108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
НС9101361Панжинский Александр1989Москва-
НС10106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС11106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС35100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
НС73104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НС80102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС89108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС101108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
НС116109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
НС140106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
Всего записей: 144    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход