Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2020
7017
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
213103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
35106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
43103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
52106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
66103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
711101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
810104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
97101361Панжинский Александр1989Москва-
1012103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика-
118103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1227107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
1315107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
1417104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1519100238Морилов Николай1986Тюменская область-
169104534Кириллов Иван1996Московская область-
1718105223Назаров Федор1998Москва-
1820101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика-
1924105425Канев Сергей1998Республика Коми-
2026106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
214103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
2216102649Санников Илья1992Тюменская область-
2323103600Зубков Алексей1995Самарская область-
2430106125Тиунов Константин1999Москва-
2514104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
2621106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
2725103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
2828105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
2929105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
30100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
31108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
32100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
33104573Гардер Максим1997Республика Коми-
34106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
35101198Ковалев Максим1989Брянская область-
36108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
37104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
38100527Дуплин Александр2002Московская область-
39100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
40102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
41106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
41103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
43109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
44104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
45104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
46108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
47106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
48106863Буренков Александр2001Тюменская область-
49106975Кузнецов Илья2000Московская область-
50102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
51107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
52102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
53105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
54103445Лобов Константин1994Московская область-
55107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
56107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край-
57106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
58106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
59100382Уткин Александр1986Удмуртская республика-
60110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
61101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
62105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
63107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
64102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
65104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
66103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
67102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
68105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
69103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
70102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
71109407Кочетков Иван2003Московская область-
72105213Малышев Артем1998Тюменская область-
73106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
74100536Копейкин Алексей2001Московская область-
75108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
76105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
77109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
78103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
79101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
80108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
81109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
82109108Роскошин Денис2001Московская область-
83106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
84109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
85108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
86108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
87106891Угольников Даниил2001Московская область-
88108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
89108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
90103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
91108777Багрев Евгений2003Москва-
92100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
93107435Дружинин Данил2000Московская область-
94107696Валуев Михаил2002Москва-
95108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
96109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
97105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
98107117Потапов Федор1999Московская область-
99108164Ненев Владислав2001Республика Коми-
100100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
101101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
102101042Поляков Олег2003Брянская область-
103105911Тартынский Максим1999Московская область-
104104026Харламов Антон1997Москва-
105100540Копейкин Артем2003Московская область-
106109169Волков Андрей2003Московская область-
107108375Урсу Григорий2002Московская область-
108108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
109108252Кусков Василий2000Магаданская область-
110109956Сычев Александр2003Москва-
111110098Кучерик Артемий2000Московская область-
112109612Мальцев Даниил2003Московская область-
113109613Савкин Егор2003Московская область-
114109380Фадеев Андрей2002Москва-
115110521Рогозин Тимур2002Московская область-
116108385Рыбников Иван2003Москва-
117111149Леванов Александр2002Москва-
118101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область-
119110631Щербаков Максим2000Москва-
120108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
121110851Шептунов Игорь2004Москва-
122109513Горбунов Михаил2004Москва-
123109410Денисенков Дмитрий2002Московская область-
124111150Саблин Дмитрий2004Москва-
125107224Соловьев Максим1982Московская область-
НС107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
НС108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НС105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС108016Коконкин Андрей2001Москва-
НС107614Едыгаров Роман2000Московская область-
НС108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
НС110522Смирнов Павел2003Московская область-
НС109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
НС106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
Всего записей: 140    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход