Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.01.2022
7607
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
23107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
330107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
429100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
517109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
618106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
75103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
827104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
94104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1016103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1114104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1222104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
136106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
149105359Алипкин Андрей1996Рязанская область-
1510106614Чупров Никита1998Республика Коми-
1613107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
178108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
1811105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
1915105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
2019106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
212107245Денисов Никита2002Алтайский край-
227106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
2320105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
2423103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
2525102649Санников Илья1992Тюменская область-
2612106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
2721103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
2824107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
2926101198Ковалев Максим1989Брянская область-
3028104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
31107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
32109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
33109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
34102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
35101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
36100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
37106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
38107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
39106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
40102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
41108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
42101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
43108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
44106125Тиунов Константин1999Москва-
45107731Седюков Ярослав2001Томская область-
46103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
47101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
48108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
49108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
50102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
51103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
52104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
53108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
54107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
55107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
56105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
57106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
58108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
59108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
60107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
60105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
62109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
63108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
64107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
65108777Багрев Евгений2003Москва-
66101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
67110127Медведицын Александр1989Архангельская область-
68109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
69108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
70108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
71108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
72100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
73105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
74105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
75109484Летавин Егор2002Архангельская область-
76110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
77109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
78100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
79106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
80108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
81101013Юрков Сергей1985Брянская область-
82100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
83109108Роскошин Денис2001Московская область-
84108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
85101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
86106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
87104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
88100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)-
89100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
90110046Рябков Дмитрий2002Тульская область-
91105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
92108166Василишин Александр2001Архангельская область-
93105911Тартынский Максим1999Московская область-
94102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
95100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
96108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)-
97105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
98109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
99110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
100108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
101102043Ахметшин Ильяс1986Вологодская область-
102107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
103100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
104110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
105109644Телепин Никита2004Москва-
106110218Катышев Егор2003Архангельская область-
107110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
108111665Гребенев Алексей2003Архангельская область-
109110315Чеглаков Николай2004Москва-
110110868Врачев Марк2005Архангельская область-
111111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
112108266Чураков Андрей2001Архангельская область-
113111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
114110518Шиловский Дмитрий2004Архангельская область-
115110520Порошин Виталий2004Архангельская область-
116104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область-
117111489Рябов Даниил2005Архангельская область-
НФ108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
НС104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НС110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
Всего записей: 121    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход