Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
17.03.2021
7208
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11107245Денисов Никита2002Алтайский край-
22107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
321108427Юрьев Матвей2003Москва-
48109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
514107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
69109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
74108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
87108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
95108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
1016107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
113100536Копейкин Алексей2001Московская область-
1226107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
1310109407Кочетков Иван2003Московская область-
1418106863Буренков Александр2001Тюменская область-
1522109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
166109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
1711108777Багрев Евгений2003Москва-
1817108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
1919108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
2023110103Рысев Алексей2001Кировская область-
2112109108Роскошин Денис2001Московская область-
2215107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
2320108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
2424106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
2528107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2613108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
2725109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
2827108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
2929108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
3030109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
31110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
32101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
33109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
34109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
35101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
36110224Николаев Артем2003Пермский край-
37109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
38108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
39107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
40108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
41107731Седюков Ярослав2001Томская область-
42108016Коконкин Андрей2001Москва-
43101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
44107866Максимов Артём2001Челябинская область-
45108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
46109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
47109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика-
48108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
49109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
50100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
51108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
52109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
53107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
54108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
55100540Копейкин Артем2003Московская область-
56108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
57108375Урсу Григорий2002Московская область-
58108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
59108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
60109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
61109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область-
62109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
63109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
64109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
65108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
66108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика-
67100527Дуплин Александр2002Московская область-
68109813Арбузов Родион2001Кировская область-
69108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
70108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
71108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
72108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
73102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
74109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
75109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
76108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
77107732Воякин Алексей2001Томская область-
78108164Ненев Владислав2001Республика Коми-
79108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
80109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
81108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
82109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
83109599Михеев Андрей2003Кировская область-
84108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
85108166Василишин Александр2001Архангельская область-
86109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
87109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
88109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
89110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
90107696Валуев Михаил2002Москва-
91109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
92108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
93106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
94109615Щукин Федор2003Республика Коми-
95109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
96108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
97109145Пикалов Андрей2002Челябинская область-
98110028Новиков Евгений2001Пермский край-
99108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
100109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
101100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
102100440Швырев Антон2002Пермский край-
103108789Шикалов Антон2002Кировская область-
104110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
105109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
106110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
107109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)-
108108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
109108728Козловский Владислав2001Брянская область-
110109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
111107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
112109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
113109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
114109606Белоногов Сергей2002Пермский край-
115109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург-
116109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
117108668Чепик Егор2001Республика Карелия-
118109317Краснов Иван2002Самарская область-
119106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
120108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
121108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
122108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
123110178Григоренко Иван2001Брянская область-
124110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
125107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
126108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
127111149Леванов Александр2002Москва-
НС100900Брагин Егор2003Тюменская область-
НС106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
НС100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС108397Николаев Алексей2002Челябинская область-
Всего записей: 132    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход