Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.02.2021
7184
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ФКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
177103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:40:10.320.00
272102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:40:25.324.98
375103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:40:31.026.87
474106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:40:42.430.65
5104100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:40:47.932.48
694101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:40:56.235.23
752101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:40:57.735.73
873100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс0:41:15.341.57
981103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:41:21.043.47
1095103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:41:28.746.02
11102107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:41:30.446.59
1223103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:41.350.20
1397100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:41:46.752.00
1487103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:41:48.252.49
1599100081Главатских Константин1985Удмуртская республика0:41:52.053.76
1676104534Кириллов Иван1996Московская область0:41:57.855.68
1768105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:41:59.856.34
1840106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:42:00.156.44
1971106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:42:02.457.21
2070105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:42:10.059.73
2156101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:11.760.29
2255102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:42:15.061.39
2313105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:42:16.161.75
2462105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:16.962.02
25101104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:42:17.862.32
2664106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:42:21.763.61
2751105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:42:22.964.01
2857101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:42:25.965.01
29103102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:42:27.365.47
30100103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:42:30.766.60
3185105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:42:30.866.63
3129103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:42:30.866.63
3389104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:42:31.266.77
3460107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:42:34.167.73
35105104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:42:35.368.13
3690102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:42:38.669.22
3736104573Гардер Максим1997Республика Коми0:42:38.969.32
3822108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:39.369.45
3937106766Попов Владимир1999Республика Коми0:42:43.470.82
4021106614Чупров Никита1998Республика Коми0:42:45.171.38
4166103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область0:42:46.271.74
4261108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:42:47.972.31
4363101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:42:48.372.44
4450103600Зубков Алексей1995Самарская область0:42:53.074.00
459106528Григорьев Данил1998Московская область0:42:57.375.43
4688104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:42:58.975.96
4792101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:43:00.176.36
4812108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:43:01.376.76
4980101198Ковалев Максим1989Брянская область0:43:01.476.79
5082103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:43:02.577.15
5127106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:43:06.578.48
5253106125Тиунов Константин1999Москва0:43:08.579.15
5369105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:43:10.179.68
5418104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:43:13.880.91
5583103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:43:16.681.83
5679102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:43:19.082.63
5796102649Санников Илья1992Тюменская область0:43:24.184.32
5825101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:43:26.385.05
5949107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:43:26.785.19
6067107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:43:27.585.45
6186100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:43:29.185.98
6259100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:43:31.486.75
635104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия0:43:31.986.91
6415105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:43:32.987.24
6517102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:38.689.14
6693103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:43:45.691.46
672104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:43:48.592.42
684107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:43:53.594.08
697106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:43:57.095.24
7054100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:43:58.095.58
7114100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:44:02.196.94
7284102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:44:05.197.93
7326108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:44:05.998.20
7419103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:44:06.498.36
7524104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:44:06.998.53
7647101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:44:08.298.96
7730105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:44:10.699.76
7834103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:44:11.8100.16
7942102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:44:12.3100.32
8041104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:44:12.6100.42
8131105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:44:15.9101.52
8232105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:44:20.7103.11
8346107614Едыгаров Роман2000Московская область0:44:20.8103.14
846104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:44:25.5104.70
8548104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:44:25.7104.77
8565105213Малышев Артем1998Тюменская область0:44:25.7104.77
8744108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:44:36.9108.49
8858105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:44:45.0111.18
8938108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:44:48.9112.47
9016107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:44:49.1112.54
9191103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:44:59.1115.86
928108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:45:12.3120.24
9345100238Морилов Николай1986Тюменская область0:45:14.2120.87
9433105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:45:18.4122.26
9539106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:45:25.4124.58
9678105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:45:25.5124.62
9743108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:45:37.7128.67
9828106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:45:39.9129.40
993106863Буренков Александр2001Тюменская область0:47:16.1161.33
НФ35101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НФ98100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
НС1109407Кочетков Иван2003Московская область-
НС10105425Канев Сергей1998Республика Коми-
НС11100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС20102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 105    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход