Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
29.01.2022
7627
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ПР21-23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114107731Седюков Ярослав2001Томская область00:14:32.9
106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край00:14:45.0
108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия00:12:43.5
107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область00:12:16.3
21106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)00:14:24.9
106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)00:14:28.9
106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)00:12:33.3
107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)00:13:00.1
33108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика00:14:18.7
108142Зубков Александр2001Удмуртская республика00:14:49.8
102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика00:12:42.5
107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика00:12:41.6
47109927Лушников Сергей2002Свердловская область00:14:52.4
108847Сазонов Степан2001Свердловская область00:14:33.5
109100Мокиенко Данил2003Свердловская область00:12:34.7
108843Кузнецов Егор2002Свердловская область00:12:58.5
512108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область00:14:46.5
107866Максимов Артём2001Челябинская область00:14:31.4
107442Зимин Даниил2000Челябинская область00:12:48.1
108402Карпасюк Данила2001Челябинская область00:13:16.9
64106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область00:15:15.5
108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург00:14:46.5
106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область00:12:45.0
108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург00:12:46.5
72109407Кочетков Иван2003Московская область00:14:52.9
106125Тиунов Константин1999Москва00:15:09.4
107614Едыгаров Роман2000Московская область00:12:34.6
106975Кузнецов Илья2000Московская область00:13:04.2
85108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:47.5
108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:29.1
108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:08.6
109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:17.5
96105684Матвеев Григорий1999Республика Коми00:15:00.4
107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми00:14:46.2
109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми00:12:51.3
105772Некрасов Андрей1999Республика Коми00:13:06.9
109108737Окунев Даниил2002Тюменская область00:14:48.4
109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург00:14:45.8
108081Горчаков Артем2000Тюменская область00:13:03.3
106178Печенов Кирилл1999Тюменская область00:13:24.0
118108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)00:14:33.3
108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)00:14:43.5
100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)00:13:07.8
109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)00:13:49.2
1215109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область00:14:47.5
109079Колесников Родион2002Новосибирская область00:15:01.6
108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область00:12:43.6
109118Григорьев Роман2002Новосибирская область00:13:43.0
1311108375Урсу Григорий2002Московская область00:14:53.9
108651Колударов Дмитрий2002Московская область00:15:06.2
109108Роскошин Денис2001Московская область00:13:50.2
100536Копейкин Алексей2001Московская область00:13:00.9
1410106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край00:15:40.5
107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)00:15:19.1
108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край00:13:13.2
108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область00:13:08.3
1513101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург00:15:29.7
108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург00:15:47.2
109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург00:13:10.4
108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург00:13:53.7
1616101042Поляков Олег2003Брянская область00:14:46.8
107636Васин Андрей2002Брянская область00:15:53.2
110179Халамовский Илья2003Брянская область00:14:56.6
108728Козловский Владислав2001Брянская область00:14:41.3
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход