Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.09.2021
7467
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
158104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:42:50.4
260101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:43:05.2
349107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:43:08.5
436108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:43:21.6
559100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:43:36.7
648106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:43:38.0
754103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:43:45.4
853102111Белов Евгений1990Тюменская область0:43:49.5
956102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область0:43:51.1
1030109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:43:57.7
1152103176Семиков Илья1993Республика Коми0:44:05.1
1232107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:44:10.4
1343106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:44:24.8
1439106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:44:26.2
1545105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:44:29.4
1644103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:44:39.9
1757103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:44:43.1
1835108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:45:10.3
1923105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:45:10.5
2029106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:45:12.6
21105107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:45:14.3
2222101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:45:16.5
2324105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:17.7
2420108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:45:18.7
2578103154Тарасов Роман1993Тюменская область0:45:19.9
2680105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:45:24.5
2742105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:45:25.9
2828105223Назаров Федор1998Москва0:45:30.9
2950104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:45:32.9
3031106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:45:35.4
31118104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:45:35.5
3247103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:45:52.9
33111106321Сидоров Евгений1997Ленинградская область0:46:02.0
3440106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:46:02.7
3533102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:19.4
3615101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:46:34.2
3746102649Санников Илья1992Тюменская область0:46:42.7
3885108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:46:54.4
3925108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:46:56.1
4034107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:46:59.2
4155103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:47:00.7
42104111698Костюков Ярослав1995Ленинградская область0:47:09.3
4326108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:14.3
4438105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:47:23.7
4511106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:47:24.6
4681108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:47:27.4
4797109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:47:28.3
485107731Седюков Ярослав2001Томская область0:47:36.0
496100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:47:37.7
5096109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:47:44.0
51113109460Гущин Иван2003Свердловская область0:47:51.3
529101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:47:52.0
5384101198Ковалев Максим1989Брянская область0:47:59.9
5410102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:02.9
5592107866Максимов Артём2001Челябинская область0:48:08.2
56115109846Власов Арсений2005Московская область0:48:11.6
57109102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:48:12.0
5813105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:48:16.4
5973107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:48:16.7
6027106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:48:25.5
6141101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:48:31.6
6271108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:48:37.2
6317104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:48:42.0
64123105213Малышев Артем1998Тюменская область0:48:42.1
657108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:48:51.7
6676107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:48:56.3
6770109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:19.6
6818108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:49:21.2
6962109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:23.5
702108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:23.9
71106109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:49:25.7
7269100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:28.0
7314108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:49:30.2
7495110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:49:36.0
7598108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:49:41.0
7683110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:49:52.6
7799105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:50:07.7
78103110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:50:14.4
79116108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:50:20.2
8090110422Алексеев Виталий2005Тюменская область0:50:23.6
8167111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:32.7
82121109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:50:35.5
83108110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:50:36.5
8486109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:50:37.0
853106863Буренков Александр2001Тюменская область0:50:41.4
868109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:50:47.4
87120108449Полухин Николай1982Тюменская область0:50:49.4
88117101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:51:16.1
8963108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:51:18.6
9094100513Патрушев Павел2005Тюменская область0:51:23.2
9182110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:51:26.4
9212107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:51:26.8
9393110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:51:37.7
9461109353Сергеев Иван2002Республика Карелия0:51:51.1
9577109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:52:05.9
96107110875Козлов Иван2004Омская область0:52:08.9
974100900Брагин Егор2003Тюменская область0:52:11.5
9865110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:52:50.4
9975111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область0:53:24.5
10074110906Конкин Валентин2005Тюменская область0:54:07.9
101110111671Выдрин Данил2004Республика Карелия0:55:04.7
102119111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:55:17.1
10388110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область0:55:19.7
104114109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:55:37.9
105101111127Паутов Арсений2004Тюменская область0:55:39.0
106100109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область0:56:09.0
10764107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:56:57.7
1081111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:57:00.1
10966109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:57:19.6
11089110426Мансуров Кирилл2005Ямало-Ненецкий АО0:57:26.2
11191109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:57:30.1
11287107674Абрамов Никита2000Тюменская область1:00:15.0
НФ16108427Юрьев Матвей2003Москва-
НФ19108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ37107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НФ68108016Коконкин Андрей2001Москва-
НФ79107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
НС21100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС51103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС72109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
НС102104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НС112111130Аккужин Денис2004Челябинская область-
НС122107869Копытин Олег2001Челябинская область-
Всего записей: 123    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
108974Лопатин МаксимТюменская областьВШ ПСЛГ 43.2.8, 43.2.9 Во время соревнований снял защитные очки
107915Лончаков ЕгорХанты-Мансийский АО - ЮграВШ ПСЛГ 43.2.8, 43.2.9 Во время соревнований снял защитные очки



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход