Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.03.2023
8397
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
12102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
23105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
31104358Большунов Александр1996Архангельская область-
415103627Червоткин Алексей1995Архангельская область-
510106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
64101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
78107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
85109411Коростелев Савелий2003Архангельская область-
97102111Белов Евгений1990Тюменская область-
1011103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
119104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
1214102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
136103176Семиков Илья1993Республика Коми-
1412109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область-
1513103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1617100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1718106125Тиунов Константин1999Москва-
1821106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1925105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
2029102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
2119106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
2220108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2326103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
2427108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
2528106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
2616103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
2722102649Санников Илья1992Тюменская область-
2823107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2924107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
3030106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург-
3172104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
3282109407Кочетков Иван2003Московская область-
33128103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
3411108655Родионов Никита2003Мурманская область-
34135107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
3658108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
3733107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
38163107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
39166106975Кузнецов Илья2000Московская область-
40199104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
41139103600Зубков Алексей1995Самарская область-
42191108137Афанасьев Владислав2000Республика Татарстан (Татарстан)-
43171105223Назаров Федор1998Москва-
4436104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
45100106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
46124106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
473108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
48136108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
49155108402Карпасюк Данила2001Челябинская область - Красноярский край-
50193108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
5118103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
522109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
5346100440Швырев Антон2002Пермский край-
5460100900Брагин Егор2003Тюменская область-
5585105359Алипкин Андрей1996Рязанская область-
56101109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
5750109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
58204110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
59189105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
60145109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
6168102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
62203109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург-
6398109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
6476110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
65153104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
66169101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
67216109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
688108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
69126105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
7045110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
71158101198Ковалев Максим1989Брянская область-
72143109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС43107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
НС75105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС76105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС77100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 76    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
104358Большунов АлександрАрхангельская область 35.12 ПСЛГ



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход