Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
26.01.2022
7623
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР21-23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
217108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
35107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
41108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
56107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
613108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
73107866Максимов Артём2001Челябинская область-
82108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
99106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1021107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
1116109407Кочетков Иван2003Московская область-
1226105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
134106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
1412109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
1523105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
1630106125Тиунов Константин1999Москва-
178108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
1819106975Кузнецов Илья2000Московская область-
1920108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
2024108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
2110109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
2222107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
2325108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
2427109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
2528106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
2611100536Копейкин Алексей2001Московская область-
2714107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
2815107614Едыгаров Роман2000Московская область-
2918109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
3029108777Багрев Евгений2003Москва-
31107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
32106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
33106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
34108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
35106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
36106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
37109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
38101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
39106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
40101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
41108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
42106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
43106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
44110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
45108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
46109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
47108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
48106863Буренков Александр2001Тюменская область-
49110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
50108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
51109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
52108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
53109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
54109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
55108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
56100527Дуплин Александр2002Московская область-
57106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
58109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
59109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
60108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
61108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
62107869Копытин Олег2001Челябинская область-
62109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
64108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
65108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
66107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл-
67100900Брагин Егор2003Тюменская область-
68108091Коган Максим1999Красноярский край-
69108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
70107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
71108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
72109108Роскошин Денис2001Московская область-
73106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
74108728Козловский Владислав2001Брянская область-
75106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
76101042Поляков Олег2003Брянская область-
77109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
78100540Копейкин Артем2003Московская область-
79107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
80107731Седюков Ярослав2001Томская область-
81108164Ненев Владислав2001Республика Коми-
82107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
83108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
84107482Андреев Александр2000Республика Карелия-
85109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
86105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
87107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
88108375Урсу Григорий2002Московская область-
89108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
90110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия-
91107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
92107636Васин Андрей2002Брянская область-
93100440Швырев Антон2002Пермский край-
94108252Кусков Василий2000Магаданская область-
95110179Халамовский Илья2003Брянская область-
НС107192Михеев Роман2000Республика Коми-
Всего записей: 96    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход