Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
27.03.2021
7220
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104358Большунов Александр1996Архангельская область-
217105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
35102111Белов Евгений1990Тюменская область-
44102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
513103176Семиков Илья1993Республика Коми-
62107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
725101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
812104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
919107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1024102649Санников Илья1992Тюменская область-
113103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
1211103627Червоткин Алексей1995Москва-
136103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1418102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
1521100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
169106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1710103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1814100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1916104534Кириллов Иван1996Московская область-
2023108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
217102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
2220106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
2322101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика-
2426103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
2528104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2615106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2727102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс-
2829107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2930106614Чупров Никита1998Республика Коми-
30105223Назаров Федор1998Москва-
31101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
32106125Тиунов Константин1999Москва-
33108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
34105425Канев Сергей1998Республика Коми-
35108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
36106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
37106975Кузнецов Илья2000Московская область-
38104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
39106863Буренков Александр2001Тюменская область-
40103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
41101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
42105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
43108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
44104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
45105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
46102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
47106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
48106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
49105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
50105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
51103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
52104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
53106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
54106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
54100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
56100238Морилов Николай1986Тюменская область-
57101198Ковалев Максим1989Брянская область-
58100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
59104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
60106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
61106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
62107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
63103600Зубков Алексей1995Самарская область-
64102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
65107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
66106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
67105181Быков Антон1998Московская область-
68108777Багрев Евгений2003Москва-
69105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
70103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
71105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
72105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
73101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
74104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
75105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
76100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
77108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
78107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
79108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
ДСКВ.103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
НС108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
НС103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 84    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход