Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
16.01.2022
7611
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ - Персьют
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:38:39.40:38:39.4938.08
22100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:38:39.70:38:13.7224.70
33109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:38:39.90:38:10.9123.23
46108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:39:22.40:38:24.4430.30
55104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:39:25.40:38:35.4836.01
64107245Денисов Никита2002Алтайский край0:39:36.50:38:56.51446.90
710104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:40:09.40:38:44.41040.67
89103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:40:10.30:38:48.31242.68
919105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:40:12.80:38:14.8325.28
1012106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:40:18.20:38:46.21141.60
1116100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:40:19.30:38:28.3532.33
1213105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:40:25.80:38:51.81344.48
1317103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:40:27.50:38:32.5634.51
147105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:40:29.40:39:18.41658.14
1523103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:40:50.80:38:33.8735.18
168105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:54.40:39:37.42267.78
1714107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:41:03.30:39:22.31760.12
1811103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:41:25.60:39:55.62876.94
1921105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:41:32.70:39:29.72063.88
2020101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:41:48.40:39:47.42672.82
2118104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:41:57.10:40:01.13079.69
2225108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:41:59.90:39:23.91960.94
2324105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:42:34.70:40:14.73586.47
2431104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:42:38.40:39:44.42471.31
2536104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:42:41.00:39:23.01860.48
2639101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:41.30:39:17.31557.58
2732102649Санников Илья1992Тюменская область0:42:41.40:39:44.42471.31
2834101013Юрков Сергей1985Брянская область0:42:41.60:39:30.62164.34
2929102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:49.40:40:05.43281.84
3026103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:43:02.50:40:25.53891.83
3138107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:43:03.10:39:43.12370.66
3215104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:43:13.90:41:24.950120.92
3333107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:43:17.30:40:10.33484.28
3437100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:43:18.40:39:59.42978.84
3540108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:43:30.30:40:06.33382.29
3646101198Ковалев Максим1989Брянская область0:43:32.00:39:49.02773.62
3744102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:43:55.80:40:18.83788.51
3848108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:06.90:40:15.93687.07
3951105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:14.30:40:05.33181.79
4035109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:44:21.30:41:03.344110.42
4142108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:44:21.80:40:45.841101.85
4227100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:35.00:41:55.056135.40
4343105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:44:44.90:41:07.945112.66
4452108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:46.60:40:33.63995.84
4547106614Чупров Никита1998Республика Коми0:45:04.60:41:20.647118.83
4650108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:14.50:41:09.546113.44
4741104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:45:24.20:41:59.259137.40
4859100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:45:26.00:40:39.04098.50
4954106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:45:27.50:40:57.543107.59
5060102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:37.20:40:50.242104.01
5149108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:45:41.10:41:46.153131.14
5258109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:46:06.30:41:22.349119.66
5366108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:46:44.80:41:31.852124.25
5463107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:46:53.10:41:46.153131.14
5562100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:02.90:42:01.960138.69
5665109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:06.70:41:55.757135.73
5770110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:47:12.70:41:29.751123.24
5857108166Василишин Александр2001Архангельская область0:47:12.90:42:34.965154.33
5964109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:47:13.50:42:04.561139.93
6067108777Багрев Евгений2003Москва0:47:16.80:41:49.855132.91
6168109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:47:24.90:41:55.958135.83
6273107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:47:30.00:41:22.048119.51
6369111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:41.40:43:01.468166.74
6476109108Роскошин Денис2001Московская область0:48:47.60:42:22.662148.53
6578110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:48:58.60:42:23.664149.00
6671108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:49:10.20:43:10.269170.83
6783109484Летавин Егор2002Архангельская область0:49:18.40:42:23.463148.91
6880107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:30.20:42:48.266160.58
6981101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:38.20:42:52.267162.45
7077109644Телепин Никита2004Москва0:49:43.50:43:10.570170.97
7175104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область0:50:35.00:44:15.073200.70
7274110127Медведицын Александр1989Архангельская область0:51:09.40:44:53.475218.00
7385100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:51:32.90:43:57.971192.93
7488110520Порошин Виталий2004Архангельская область0:52:55.50:44:27.574206.35
7589111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:53:01.00:44:05.072196.16
7691111489Рябов Даниил2005Архангельская область0:55:57.50:45:57.576246.56
НФ90111665Гребенев Алексей2003Архангельская область--
НС22106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область--
НС28106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)--
НС30106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)--
НС45108142Зубков Александр2001Удмуртская республика--
НС53107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)--
НС55110400Кашин Никита2001Удмуртская республика--
НС56103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область--
НС61108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)--
НС72102043Ахметшин Ильяс1986Вологодская область--
НС79110868Врачев Марк2005Архангельская область--
НС82107731Седюков Ярослав2001Томская область--
НС84110518Шиловский Дмитрий2004Архангельская область--
НС86110238Шабанов Егор2003Вологодская область--
НС87110046Рябков Дмитрий2002Тульская область--
НС92110218Катышев Егор2003Архангельская область--
НС93108266Чураков Андрей2001Архангельская область--
Всего записей: 93    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход