Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2020
6969
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
22103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
34104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
49104534Кириллов Иван1996Московская область-
515107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
613101198Ковалев Максим1989Брянская область-
711105425Канев Сергей1998Республика Коми-
87107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
95100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
108101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1119105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1222108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
133102649Санников Илья1992Тюменская область-
146103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
1510101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
1614104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1716103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
1818106614Чупров Никита1998Республика Коми-
1921105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2024106863Буренков Александр2001Тюменская область-
2120106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
2223103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
2326106975Кузнецов Илья2000Московская область-
2427101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
2529105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
2612104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
2717106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2825103600Зубков Алексей1995Самарская область-
2928107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
3030107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
31108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
32105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
33105620Башкеев Никита1998Томская область-
34106125Тиунов Константин1999Московская область-
35101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика-
36106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
37104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
38105181Быков Антон1998Московская область-
39109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
40106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика-
41107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край-
42105223Назаров Федор1998Москва-
43104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
44108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
45107731Седюков Ярослав2001Томская область-
46106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
47105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
48109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
49108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
50104573Гардер Максим1997Республика Коми-
51106766Попов Владимир1999Республика Коми-
52107707Волков Сергей2001Московская область-
53108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
54104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
55105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
56100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
57106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
58106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
59106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
60101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
61107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
62108016Коконкин Андрей2001Москва-
63107866Максимов Артём2001Челябинская область-
64107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
65102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
66108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
67106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс-
68104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
69106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
70109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
71106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
72108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
73102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
74109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
75108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
76106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
77100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
78108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
79108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
80108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
81106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
82105419Полевой Николай1996Свердловская область-
83107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
84108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
85104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
86106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
87107732Воякин Алексей2001Томская область-
88108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
89108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
90109010Составнев Иван1998Красноярский край-
91108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
92110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
93104897Чупров Александр1997Республика Коми-
94108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
95108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
96106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
97108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край-
98108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
99109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
100109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
101108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
102107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
103106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
103109926Прокудин Егор2003Свердловская область-
105109317Краснов Иван2002Самарская область-
106109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
107104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
108104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
109105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
110107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
111105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
112100448Рошков Кирилл2002Красноярский край-
113108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика-
114108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
115107750Дюг Никита2001Свердловская область-
116108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
117107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
118107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
119107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
120108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
121108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
122106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
123106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
124109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
125109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
126105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
127106102Белов Данила2001Свердловская область-
128108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
129108320Дмитриев Иван2002Красноярский край-
130109078Юдаев Степан2004Новосибирская область-
131109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
132110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
133106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия-
134109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
135108368Тибейкин Игорь1999Республика Бурятия-
136108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
137109804Ладанов Данила2001Красноярский край-
138109006Шманов Егор2002Красноярский край-
139109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
140110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия-
141106912Куимов Вадим1999Красноярский край-
142109863Чунин Виктор2003Новосибирская область-
143110787Антонов Вадим2002Тверская область-
144109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область-
145109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
146107315Саенко Семен2001Кемеровская область - Кузбасс-
НС105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
НС105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НС108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС108091Коган Максим1999Красноярский край-
НС102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
НС105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
НС102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
НС106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
НС109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
НС110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия-
НС108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
НС108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
НС109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область-
Всего записей: 165    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход