Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2022
8124
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Голубков Л В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147104358Большунов Александр1996Архангельская область0:36:25.820.00
243103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:36:53.730.21
334103176Семиков Илья1993Республика Коми0:36:56.731.31
446104278Спицов Денис1996Тюменская область0:36:57.031.42
548109411Коростелев Савелий2003Архангельская область0:37:16.238.45
620103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:37:17.839.03
737106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:37:37.546.24
849102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область0:37:40.047.16
923108655Родионов Никита2003Мурманская область0:37:44.848.91
1036103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:37:52.451.70
1144104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:37:56.753.27
1213107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:38:04.155.98
1345103519Мельниченко Андрей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:07.157.08
143105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:38:08.457.55
1521109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:38:12.459.02
1622108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:38:15.360.08
1729103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:38:23.262.97
1850107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:38:24.063.26
1938105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:38:26.063.99
2019101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:38:26.264.07
2142103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:38:31.065.82
221108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:38:40.969.45
2324102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:38:41.669.70
2439107245Денисов Никита2002Алтайский край0:38:43.270.29
2569109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:38:47.171.72
2617103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:38:48.372.15
2741107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:48.472.19
2832108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:38:48.572.23
2935106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:38:55.274.68
307105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:38:55.774.86
3130107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:39:04.978.23
3240104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:39:06.978.96
3379109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:39:07.679.22
3410106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия0:39:12.080.83
3559103600Зубков Алексей1995Самарская область0:39:13.481.34
3654108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:39:14.781.82
375108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:39:20.784.01
3827101042Поляков Олег2003Брянская область0:39:21.684.34
3918108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:39:26.586.14
4025108114Кириллов Александр2000Москва0:39:29.587.23
4133102649Санников Илья1992Тюменская область0:39:31.187.82
4214104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:39:33.988.84
4328109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:39:37.390.09
4463109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:39:40.991.41
4526104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:39:43.892.47
4658108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:43.992.50
479101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:39:44.292.61
4852106125Тиунов Константин1999Москва0:39:47.093.64
492103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:39:50.294.81
508102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:39:59.998.36
5115106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:40:02.799.39
5277108137Афанасьев Владислав2000Республика Татарстан (Татарстан)0:40:15.5104.07
5366108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:40:15.8104.18
5455100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:40:20.6105.94
5570109581Вернигора Павел2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:22.2106.52
5631107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:40:23.7107.07
5787108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:40:31.6109.96
5867101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:40:32.1110.15
5961106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:40:32.2110.18
604103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:40:34.2110.91
6116100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:40:35.7111.46
6283106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:40:37.6112.16
6311103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:40:37.8112.23
6451104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:40:39.6112.89
6562108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:40:42.5113.95
6686109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:40:50.3116.81
6753101198Ковалев Максим1989Брянская область0:40:50.8116.99
6871109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:40:52.6117.65
6968110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:40:54.6118.38
7089100900Брагин Егор2003Тюменская область0:40:55.3118.64
7192105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:41:00.3120.47
7280109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:41:03.8121.75
7312105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:41:13.5125.30
7484100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:41:17.4126.73
7582105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:41:17.5126.76
7674106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:41:18.7127.20
77101110925Осипов Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:41:18.8127.24
7881109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:41:23.3128.88
7973109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:41:26.9130.20
8057108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:41:46.6137.41
8175100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:41:55.3140.60
8291108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:41:57.7141.47
8393107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:42:09.3145.72
8476104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:42:16.2148.25
8594109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:42:16.4148.32
8678109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург0:42:18.2148.98
87118108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:42:19.7149.53
8885108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:42:22.2150.44
8988108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:42:23.1150.77
9090109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:42:26.5152.02
91110104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:42:29.0152.93
92102108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:42:37.7156.11
93103108091Коган Максим1999Красноярский край0:42:38.5156.41
94117110315Чеглаков Николай2004Москва0:42:41.1157.36
9565106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:42:44.0158.42
9695110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:42:45.3158.90
97121108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:42:47.1159.56
98111109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:42:53.5161.90
99120109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:42:54.7162.34
100107110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:43:04.0165.74
10197106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:43:04.4165.89
102105110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:43:12.8168.96
103116110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:43:22.1172.37
104114108427Юрьев Матвей2003Москва0:43:25.4173.57
105104109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:43:39.5178.73
10664105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:43:41.5179.47
107112110399Ковалев Семен2004Новосибирская область0:43:51.9183.27
10898109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:44:04.5187.88
10999110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:44:08.5189.35
110122108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:44:16.6192.31
111109100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:44:17.5192.64
11272108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:44:18.1192.86
113106109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс0:44:42.4201.75
11496109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:46:27.8240.33
115123109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:47:09.0255.41
НФ6103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ100109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
НФ108101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ113106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НС60110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
НС115109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
НС119102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
Всего записей: 122    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход