Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.11.2020
6962
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:04.2347.46
229104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:06.9665.24
330103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:08.3674.36
418107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:09.3080.48
533106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:09.8183.81
631103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:10.7389.80
720103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:10.8490.51
884106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:11.0992.14
932104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:11.2993.45
1034101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:11.5995.40
1125104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:11.7596.44
12214107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:11.7996.70
1327104534Кириллов Иван1996Московская область0:03:12.0798.53
142105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:12.37100.48
1512105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:12.76103.02
1628100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:12.89103.87
1775107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:13.58108.36
1846106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:13.62108.62
1916102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:13.67108.95
2021105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:13.95110.77
2141107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:14.09111.68
22147108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:14.24112.66
2367106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:14.32113.18
2417105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:03:14.34113.31
2591101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:14.40113.70
2670109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:14.68115.53
2710101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:03:14.87116.76
2814105181Быков Антон1998Московская область0:03:14.98117.48
2922100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.05117.94
3019101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.08118.13
31207104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:15.10118.26
3289108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:15.46120.61
3357106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:15.55121.19
3437100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс0:03:15.64121.78
35124109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:03:15.68122.04
3699106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.69122.11
373103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:15.86123.21
389101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:15.96123.86
3935106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:15.99124.06
4054107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:16.04124.39
41108103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:16.07124.58
4273105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:16.22125.56
435106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:16.42126.86
448104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:17.01130.70
4536108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:17.02130.77
4671107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:03:17.03130.83
477101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:17.12131.42
4877106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:17.20131.94
4959108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:17.38133.11
5047106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика0:03:17.53134.09
5126102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:17.69135.13
5293109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:17.76135.59
5353103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:17.78135.72
5498102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:03:17.84136.11
5544106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:17.95136.83
5666103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:18.10137.80
5750106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:18.28138.98
5848107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:18.40139.76
5942101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.81142.43
6051100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.96143.41
6172101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:03:18.98143.54
6255100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.04143.93
6378107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:03:19.06144.06
6462100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:19.12144.45
6580105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:19.14144.58
66104108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:19.42146.40
6785106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:03:19.50146.92
6852100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:03:19.73148.42
6960105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:19.84149.14
7068106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:19.99150.11
7115105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:20.00150.18
7138105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:20.00150.18
7363102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:20.07150.64
7440105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:20.08150.70
75102101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:03:20.34152.39
76100107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:20.37152.59
771102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:20.52153.57
78128108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:03:20.71154.80
7961105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:20.78155.26
80107108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:20.97156.50
8196106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:03:21.18157.87
8290109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:21.32158.78
82118107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:03:21.32158.78
84142108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:03:21.80161.90
8549104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:21.86162.29
86125108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:21.95162.88
8756105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:22.30165.16
88123108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:22.89169.00
8913100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:23.09170.31
89156108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:23.09170.31
91135109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:23.50172.98
92126107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:03:23.71174.34
93115108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:03:24.11176.95
94121104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:03:24.20177.54
95150109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:03:24.71180.86
9681108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:24.73180.99
9786105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:24.75181.12
9887104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:24.82181.57
9945104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:03:24.99182.68
100141110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:03:25.04183.01
10183104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:25.24184.31
102137105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:03:25.32184.83
10397108016Коконкин Андрей2001Москва0:03:25.34184.96
10482104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:25.41185.42
10592102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:25.52186.13
106154108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:03:25.68187.18
107116109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:03:25.92188.74
108112109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:26.04189.52
10988106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:26.49192.45
110120109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:26.78194.34
111139108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:03:26.92195.25
11274100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:26.93195.32
113106108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:03:27.22197.21
114140108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:03:27.23197.27
115113106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:03:27.41198.45
11658105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.74200.59
117114110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:03:27.92201.77
11864107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:28.10202.94
119127104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:28.15203.27
120164109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:28.42205.02
121148100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:28.65206.52
122131108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:03:29.35211.08
123166108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:03:29.46211.80
124144107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:03:29.83214.21
125117108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:29.91214.73
126130108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:03:30.06215.71
127132106528Григорьев Данил1998Московская область0:03:30.13216.16
128143111143Лобода Андрей2004Свердловская область0:03:30.16216.36
129110108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:03:30.28217.14
130160108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:03:30.49218.51
131101107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:03:30.56218.96
132103105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:30.67219.68
133208109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:03:30.83220.72
134111105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:03:30.85220.85
135168108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:03:31.01221.89
136138108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:03:31.14222.74
137217108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:03:31.18223.00
138183109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:03:32.45231.27
13965104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:32.56231.99
140169100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:03:32.61232.32
141105107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.66232.64
142133108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:03:32.68232.77
143109107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:32.75233.23
144157108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:32.85233.88
145194108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:03:33.00234.86
146212108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:03:33.54238.37
147159109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:03:33.79240.00
148162108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:03:34.08241.89
149192110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:03:34.31243.39
150161109010Составнев Иван1998Красноярский край0:03:34.35243.65
151175108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:03:34.46244.37
152176109317Краснов Иван2002Самарская область0:03:34.70245.93
153180109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:03:35.33250.03
15476102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:35.37250.29
155209109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:03:35.40250.49
156153106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:03:36.44257.26
157167110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область0:03:36.55257.98
158171106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:03:37.18262.08
159158108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:03:37.26262.60
160211110743Шмидт Андрей1988Омская область0:03:37.71265.54
161145108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:03:37.86266.51
162179100448Рошков Кирилл2002Красноярский край0:03:37.93266.97
163119107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:03:38.12268.21
163184100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:03:38.12268.21
165129106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:03:38.38269.90
166174109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:03:38.52270.81
167190110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:03:38.55271.01
168178109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:03:39.13274.78
169177109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:03:39.60277.85
170182110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:03:39.75278.82
171155106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:03:39.82279.28
172165108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:03:40.72285.14
173151109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:03:41.01287.03
174198109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:03:41.12287.75
175196109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:03:41.34289.18
176189109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс0:03:42.31295.50
177215109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область0:03:42.36295.82
178181110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:42.40296.08
179188106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:03:43.09300.58
180213109863Чунин Виктор2003Новосибирская область0:03:43.21301.36
181170107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:03:43.34302.21
182203110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:03:43.67304.36
183201108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:03:43.81305.27
184172109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:03:44.28308.33
185173109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:03:44.75311.39
186195109006Шманов Егор2002Красноярский край0:03:45.52316.41
187206111211Курченко Дмитрий1999Омская область0:03:45.82318.36
188197110787Антонов Вадим2002Тверская область0:03:45.90318.88
189186110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия0:03:46.34321.75
190185109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:03:46.49322.72
191191109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:03:47.99332.50
192216108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:03:48.18333.73
193187107315Саенко Семен2001Кемеровская область - Кузбасс0:03:48.88338.29
194210111210Тупикин Никита2002Омская область0:03:49.13339.92
195199106102Белов Данила2001Свердловская область0:03:49.70343.63
196200108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:03:51.76357.05
197193111177Крылов Данил2004Красноярский край0:03:54.40374.25
198202111152Селиванов Роман2004Красноярский край0:03:57.14392.09
199205111097Дереневский Илья2004Сахалинская область0:04:03.23431.76
НФ149107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
НС4105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС6104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НС24101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС43105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС69103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС94107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НС134105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
НС136107732Воякин Алексей2001Томская область-
НС152102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
НС163107750Дюг Никита2001Свердловская область-
НС204109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
Всего записей: 211    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход