Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
19.11.2022
8114
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
130105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:47.6428.58
237106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:49.6239.02
329104358Большунов Александр1996Архангельская область0:03:50.3642.92
421106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:51.4248.51
522109411Коростелев Савелий2003Архангельская область0:03:51.5048.93
618103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:53.8461.26
735103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:54.1262.74
854109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:03:54.5665.06
925102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область0:03:54.6565.53
1027106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:54.8366.48
1142104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:55.8771.96
1239107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:56.1073.18
1336103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:56.2373.86
1444102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:56.8477.08
1524108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:57.2179.03
1626104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:57.3479.71
1720103519Мельниченко Андрей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:57.5480.77
1750103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:57.5480.77
1943105223Назаров Федор1998Москва0:03:57.5780.93
2076103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:03:57.9883.09
2128102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:58.0683.51
229107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:58.1183.77
2378110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:03:58.5986.30
2433106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:59.2489.73
2553109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:59.2689.83
2619107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:59.3990.52
2634103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:59.3990.52
2832107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:59.4890.99
2916108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:59.7092.15
303108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:03:59.7492.36
3113103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:04:00.1294.37
3263104278Спицов Денис1996Тюменская область0:04:00.2495.00
3310107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:04:00.6497.11
3448101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:04:00.9398.64
3560108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:04:01.0899.43
3641104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:04:01.1199.59
3714104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:04:01.1799.90
3898110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:04:01.30100.59
3938103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:04:01.81103.28
3967108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:04:01.81103.28
414101198Ковалев Максим1989Брянская область0:04:01.94103.96
4217106125Тиунов Константин1999Москва0:04:02.02104.38
43103109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:02.17105.17
4456109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:02.33106.02
4546103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:04:02.35106.12
466103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:04:02.36106.18
4712105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:04:02.58107.34
487103600Зубков Алексей1995Самарская область0:04:02.60107.44
4951105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:04:02.69107.92
5062107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:04:02.76108.28
5155108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:02.94109.23
522109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:03.79113.71
5396109803Горбунов Никита2005Республика Татарстан (Татарстан)0:04:04.39116.88
5473109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:04:04.45117.19
5515102649Санников Илья1992Тюменская область0:04:04.55117.72
5657108655Родионов Никита2003Мурманская область0:04:05.01120.15
5711106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:05.25121.41
5881108114Кириллов Александр2000Москва0:04:05.28121.57
5958103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:04:05.58123.15
6075100900Брагин Егор2003Тюменская область0:04:05.80124.31
615101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:04:06.00125.36
6266110245Дьяконенко Эдуард2003Новосибирская область0:04:06.27126.79
6368100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:04:06.57128.37
6449105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:04:06.71129.11
65109108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:04:06.76129.37
6672100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:04:07.02130.74
6731104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:04:07.19131.64
6845100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:04:07.38132.64
6965109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:04:07.76134.64
70100107192Михеев Роман2000Республика Коми0:04:07.83135.01
7177108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:04:07.86135.17
7283109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:04:08.43138.17
7382106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:04:08.93140.81
74130109266Митрошин Владимир2005Республика Татарстан (Татарстан)0:04:08.95140.92
7559107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:04:09.02141.28
761108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:04:09.36143.08
77128109848Мамичев Вячеслав2005Республика Татарстан (Татарстан)0:04:09.90145.92
7874109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:04:10.05146.71
7961109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург0:04:10.43148.72
808103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:04:11.01151.77
81127108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:11.33153.46
82104108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:04:11.37153.67
8385101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:04:11.70155.41
8447102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:04:11.86156.26
85113108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:04:11.93156.62
8684106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:04:12.13157.68
8764109846Власов Арсений2005Московская область0:04:12.21158.10
8879108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:04:12.31158.63
8992108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:12.36158.89
9086108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:04:12.47159.47
91134110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс0:04:12.66160.47
9271108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:04:13.09162.74
93106101042Поляков Олег2003Брянская область0:04:13.13162.95
94114111038Паршаков Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс0:04:13.66165.74
95133106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:04:13.76166.27
96107110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:04:13.77166.32
97119102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:04:13.93167.17
98115110399Ковалев Семен2004Новосибирская область0:04:14.10168.06
99108108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:04:14.32169.22
100102106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:04:14.43169.80
101116109615Щукин Федор2003Республика Коми0:04:14.85172.02
10291104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:04:15.01172.86
10399105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:04:15.43175.07
104111107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:04:16.12178.71
105121109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:04:16.23179.29
10694109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:04:16.44180.40
10752105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:04:17.05183.61
10890108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:04:17.23184.56
109126110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.35185.20
110122110199Ганихин Семен2001Омская область0:04:17.36185.25
11193108427Юрьев Матвей2003Москва0:04:18.01188.67
112112109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:04:19.30195.48
113131106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:04:19.39195.95
11487108091Коган Максим1999Красноярский край0:04:19.44196.21
11597109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:20.69202.80
116101110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:04:20.84203.59
117123105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:21.06204.75
118117109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:04:21.13205.12
11989109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:04:21.30206.02
12088110315Чеглаков Николай2004Москва0:04:22.60212.87
121110109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс0:04:22.69213.35
122129109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:04:22.89214.40
12395110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:04:23.88219.62
12480108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:04:25.36227.42
125120104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:04:25.62228.79
126132109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:04:27.46238.49
127124106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:04:28.90246.08
128125109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:35.23279.45
99923366510Шпунтов Егор1999Республика Беларусь-96.53
НФ40101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
ДСКВ.70105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
ДСКВ.105107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
ДСКВ.118105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
НС69106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия-
Всего записей: 134    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
107719Вишняков АндрейКрасноярский крайДСК ПСЛГ 39.3.2 выступление на ложных основаниях
105238Ляпкало ДанилКрасноярский крайДСК ПСЛГ 39.3.2 Выступление на ложных основаниях
105723Семяшкин ЕвгенийРеспублика КомиДСК ПСЛГ 35.6



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход