Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2021
7561
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
21107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
38105223Назаров Федор1998Москва-
44103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
55106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
613107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
711103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
814105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
99108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
1019107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
1110103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1212105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1316103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
1421100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1524105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
163104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
176104573Гардер Максим1997Республика Коми-
187100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1917103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
2018104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
2122109407Кочетков Иван2003Московская область-
2223104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2328108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
2415109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
2520104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
2626107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
2727105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
2825102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
29103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
30101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
31104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
32102649Санников Илья1992Тюменская область-
33105359Алипкин Андрей1996Рязанская область-
34104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
35103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
36101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
37108777Багрев Евгений2003Москва-
38102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
39103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
40108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
41101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
41109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
43103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
44105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
45106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
46108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
47101198Ковалев Максим1989Брянская область-
48106614Чупров Никита1998Республика Коми-
49105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
50106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
51106125Тиунов Константин1999Москва-
51104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
53100536Копейкин Алексей2001Московская область-
54106975Кузнецов Илья2000Московская область-
55101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
56102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
57107614Едыгаров Роман2000Московская область-
58103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
59106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
60109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
61109846Власов Арсений2005Московская область-
62106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
63106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
64100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
65108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
66108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
67106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
68100527Дуплин Александр2002Московская область-
69108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
70108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
71108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
72107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
73109108Роскошин Денис2001Московская область-
74103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
75106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
76104149Петров Павел1995Санкт-Петербург-
77109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
78108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
79108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
80106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
81109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
82109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
83106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
84104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
85100540Копейкин Артем2003Московская область-
86110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
87109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
88108427Юрьев Матвей2003Москва-
89108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
90103445Лобов Константин1994Московская область-
91102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
92101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
93108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
94105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
95100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
96109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
97110098Кучерик Артемий2000Московская область-
98105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
99108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
100110175Едыгаров Ян2003Московская область-
101109763Жирнов Андрей2004Москва-
102110315Чеглаков Николай2004Москва-
103108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
104101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
105110046Рябков Дмитрий2002Тульская область-
106110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
107109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
108110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
109101042Поляков Олег2003Брянская область-
109109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
111100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
112109956Сычев Александр2003Москва-
113110190Васильев Антон2003Москва-
114108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
115107731Седюков Ярослав2001Томская область-
116110631Щербаков Максим2000Московская область-
117108252Кусков Василий2000Магаданская область-
118108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
119110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
120109995Филиппов Роман2002Московская область-
121100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
122108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург-
123111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
124105051Захаров Станислав1996Московская область-
125110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
126111149Леванов Александр2002Москва-
127109667Домаскин Иван2002Воронежская область-
128105911Тартынский Максим1999Московская область-
129109673Осадчий Сергей2004Московская область-
130110179Халамовский Илья2003Брянская область-
131110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область-
132101511Кузин Илья1983Ямало-Ненецкий АО-
133109644Телепин Никита2004Москва-
134108728Козловский Владислав2001Брянская область-
135109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
136108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
137109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
138109703Королев Сергей2002Москва-
139110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
140109380Фадеев Андрей2002Москва-
141109390Виноградов Николай2003Тверская область-
142108519Морозов Василий2002Москва-
143107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)-
144103212Коломин Евгений1993Московская область-
145108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург-
146111150Саблин Дмитрий2004Москва-
147110448Крюк Павел2003Москва-
148110077Чернобай Иван2002Москва-
149111790Карецкий Роман2001Ямало-Ненецкий АО-
150110681Галин Динислам2004Ямало-Ненецкий АО-
151110679Моторов Денис2003Ямало-Ненецкий АО-
152110093Величко Данил2003Ямало-Ненецкий АО-
НС106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
НС102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс-
НС105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС107636Васин Андрей2002Брянская область-
НС106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
НС111086Черченко Артем2004Московская область-
НС108169Нестеров Никита2002Костромская область-
НС107971Сорокин Никита2001Кировская область - Белгородская область-
Всего записей: 162    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход