Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.02.2021
7168
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР21-23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
199106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:37:07.431.95
2113105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:37:16.235.11
388107245Денисов Никита2002Алтайский край0:37:21.937.16
498105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:41.244.09
5110106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:37:51.647.83
645105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:37:53.148.36
7115105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:37:58.050.12
857108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:38:04.752.53
970101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:38:06.153.03
1026108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:38:08.653.93
11114105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:38:12.055.15
1260105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:38:14.055.87
1387106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:14.956.19
1435106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:38:18.657.52
1569106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:38:20.558.20
16100108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:22.758.99
17107107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:38:30.761.87
1833106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:38:32.662.55
1981105984Иванов Сергей2000Москва0:38:34.363.16
2094107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:38:35.463.56
21112107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:38:35.663.63
2280106614Чупров Никита1998Республика Коми0:38:38.364.60
2376107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:38:42.566.11
2384106766Попов Владимир1999Республика Коми0:38:42.566.11
2571108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:38:50.568.98
2682106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:38:51.969.48
2683106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:38:51.969.48
26111106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:51.969.48
2963108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:38:57.171.35
3078106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:38:57.371.42
3152101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:39:00.272.46
3237107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:00.672.61
3341108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:39:02.173.15
3472108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:02.273.18
35104107614Едыгаров Роман2000Московская область0:39:02.973.43
3696107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:39:03.573.65
3793107866Максимов Артём2001Челябинская область0:39:06.674.76
3859106975Кузнецов Илья2000Московская область0:39:07.575.09
39102107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:39:09.675.84
4092106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:39:10.075.98
4162107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:39:10.976.31
4277107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:39:11.876.63
4311109108Роскошин Денис2001Московская область0:39:16.478.28
4415110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:39:18.879.14
4574105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:20.979.90
4647106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:39:23.280.72
47101105213Малышев Артем1998Тюменская область0:39:24.781.26
4848107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:39:25.081.37
493106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:39:27.782.34
5049109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:39:28.182.48
5129108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:39:29.282.88
5286106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:39:29.382.92
5339102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:39:31.383.63
5358108252Кусков Василий2000Магаданская область0:39:31.383.63
5595105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:39:34.584.78
56103106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:39:36.785.57
57105106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:39:36.985.64
5889106125Тиунов Константин1999Московская область0:39:38.986.36
5967107192Михеев Роман2000Республика Коми0:39:39.286.47
6054107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:39:40.787.01
6144108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:42.387.58
6256108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)0:39:47.889.56
6342107731Седюков Ярослав2001Томская область0:39:49.390.10
6440108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:39:49.690.21
6527108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:39:50.190.39
6679106528Григорьев Данил1998Московская область0:39:52.591.25
6743107435Дружинин Данил2000Московская область0:39:56.192.54
6828107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:39:58.193.26
6934106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:39:58.993.55
7090105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:40:01.294.37
7155108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:40:02.394.77
7268108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:40:02.894.95
7319108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:40:05.795.99
7485106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:40:09.597.35
7553105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:40:10.197.57
7622108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:40:12.698.47
77109107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:40:13.398.72
7846105425Канев Сергей1998Республика Коми0:40:15.099.33
7920109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:40:18.4100.55
8010109460Гущин Иван2003Свердловская область0:40:18.6100.62
8123109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:40:22.0101.84
8250105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:40:25.3103.03
8314100900Брагин Егор2003Тюменская область0:40:28.5104.18
8464108091Коган Максим1999Красноярский край0:40:30.0104.72
8530109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:32.4105.58
8625105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:40:32.6105.65
8718108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:40:36.4107.02
887108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:40:38.9107.91
8851108427Юрьев Матвей2003Москва0:40:38.9107.91
9031105537Егоров Никита1998Республика Коми0:40:43.8109.67
9132109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:40:45.7110.36
9275109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:40:48.9111.50
9338105620Башкеев Никита1998Томская область0:40:53.5113.16
946108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:41:07.3118.11
955108016Коконкин Андрей2001Москва0:41:14.7120.77
9636107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:41:25.1124.51
9717110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:41:35.3128.17
9891108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:41:47.2132.44
9912106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:41:58.5136.50
10013109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:42:09.5140.45
10121109396Очетов Данил2003Тюменская область0:42:23.5145.48
1024109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:42:33.9149.22
1031107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:42:39.1151.08
10424107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:42:49.6154.86
НФ2106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
НФ8106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НФ73106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
НФ106105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
ДСКВ.108106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС9107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
НС16106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НС61107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НС65107465Антонов Максим2000Удмуртская республика-
НС66102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС97107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край-
Всего записей: 115    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход