Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2021
7522
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС21-23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.0765.04
219106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:16.0671.13
324106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:16.3472.85
422107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:17.5180.05
511106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:18.8688.35
67108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:19.6793.34
73106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.8394.32
826100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:20.0995.92
913106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:20.2596.91
1027108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:20.4097.83
1131107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:20.7399.86
1215108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:21.31103.43
1328107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:22.15108.59
149106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:22.17108.72
1517106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:22.53110.93
1640108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:03:22.65111.67
1725107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:22.96113.58
1820106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:23.13114.62
1912107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.29115.61
2023105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:23.45116.59
2169107869Копытин Олег2001Челябинская область0:03:23.77118.56
224108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:23.99119.91
2329106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:24.65123.97
2418106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:24.92125.63
252108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:25.03126.31
2630105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:25.18127.23
2757107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:03:25.27127.79
2821106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:25.37128.40
2910106125Тиунов Константин1999Москва0:03:25.58129.69
3014106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:25.59129.76
3055108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:25.59129.76
325108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:25.79130.99
3339107866Максимов Артём2001Челябинская область0:03:26.08132.77
348107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:26.14133.14
3535107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:26.22133.63
3634107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:03:26.27133.94
3751108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:26.74136.83
3858109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.00138.43
3949108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:27.13139.23
4033107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:27.33140.46
4153107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.76143.10
4259107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:03:28.04144.83
4332106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.58148.15
4454108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:03:28.73149.07
4537106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:03:28.77149.32
4636109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:29.22152.09
4747107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.24152.21
4844108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:03:29.34152.82
4948107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:03:29.42153.32
5063102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:03:29.46153.56
5141108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:30.16157.87
5238107192Михеев Роман2000Республика Коми0:03:30.58160.45
531106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:03:30.77161.62
546106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:30.92162.54
5568108728Козловский Владислав2001Брянская область0:03:31.25164.57
5666109813Арбузов Родион2001Кировская область0:03:31.26164.64
5762108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:31.57166.54
5852108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:03:31.75167.65
5950108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:31.84168.20
6043108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:31.87168.39
6164108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:03:32.28170.91
6260110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:03:33.59178.97
6356108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.05187.95
6472110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:03:35.54190.96
6561108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:35.72192.07
6670110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:03:35.73192.13
6767106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:03:35.83192.75
6876111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:37.05200.25
6942107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:03:37.08200.44
7046105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:37.43202.59
7173110199Ганихин Семен2001Омская область0:03:38.32208.07
7271109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:03:42.86235.99
7374110620Королевский Артем2000Самарская область0:03:42.88236.12
7477108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:03:42.99236.79
7575110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:03:43.52240.05
7665106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:03:46.14256.17
7778108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:03:50.47282.81
7879109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:03:56.47319.72
НС45108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
Всего записей: 79    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход