Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
26.01.2022
7621
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР21-23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:50.7676.86
225108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:51.8982.74
347107866Максимов Артём2001Челябинская область0:03:52.3685.18
428106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:53.3990.54
514107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.5291.21
61107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:54.0694.02
721108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:54.3295.37
815108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:54.6196.88
922106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:54.7297.45
1038109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:54.7397.50
1112100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:54.9798.75
1268109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:55.40100.99
1357108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:03:55.66102.34
1470107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:03:55.68102.45
1529107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:55.73102.71
167109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:56.12104.73
1723108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:56.69107.70
1839109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:56.93108.95
1918106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:57.75113.21
2027108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:57.90113.99
2124107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:58.37116.43
2236107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:58.47116.95
238105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:58.51117.16
2450108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:58.56117.42
2545108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:58.65117.89
2619105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:58.81118.72
2732109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:03:58.82118.77
2816106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:59.09120.18
299108777Багрев Евгений2003Москва0:03:59.15120.49
305106125Тиунов Константин1999Москва0:03:59.21120.80
3130107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:59.38121.69
3220106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:59.73123.51
3348106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:59.94124.60
3413108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:03:59.98124.81
3510106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:04:00.12125.53
363106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:04:00.40126.99
3786109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика0:04:00.78128.97
3846101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:04:01.21131.20
396106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:04:01.25131.41
4062101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:04:01.29131.62
4167108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:04:01.36131.98
4291106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:01.39132.14
4334106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:04:01.44132.40
4443110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:04:01.54132.92
4564108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:04:01.56133.02
4635109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:04:01.86134.58
4754108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:04:02.23136.51
4826106863Буренков Александр2001Тюменская область0:04:02.35137.13
4989110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:04:02.36137.18
5059108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:04:02.53138.07
5155109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:04:02.80139.47
5249108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:02.99140.46
5373109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:04:03.47142.95
5456109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:04:03.73144.31
5552108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:04.04145.92
5631100527Дуплин Александр2002Московская область0:04:04.10146.23
574106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:04:04.27147.11
5884109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:04:04.56148.62
5988109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:04.75149.61
6037108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:04:04.82149.97
6158108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:04:04.90150.39
6211107869Копытин Олег2001Челябинская область0:04:05.16151.74
6240109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:05.16151.74
6460108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:04:05.20151.95
652108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:04:05.66154.34
6674107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:04:05.81155.12
6744100900Брагин Егор2003Тюменская область0:04:06.28157.57
6866108091Коган Максим1999Красноярский край0:04:06.45158.45
6978108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:06.73159.91
7079107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:04:06.76160.06
7161108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:04:06.96161.10
7233109108Роскошин Денис2001Московская область0:04:07.03161.47
7381106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:04:07.10161.83
7494108728Козловский Владислав2001Брянская область0:04:07.36163.18
7542106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:04:07.94166.20
7695101042Поляков Олег2003Брянская область0:04:08.74170.36
7790109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:04:09.71175.40
7853100540Копейкин Артем2003Московская область0:04:09.74175.56
7985107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:04:10.03177.07
8041107731Седюков Ярослав2001Томская область0:04:10.13177.59
8177108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:04:10.14177.64
8271107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:04:10.43179.15
8383108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:04:10.96181.90
8480107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:04:11.17183.00
8572109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:11.99187.26
8675105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:04:12.09187.78
8776107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:12.45189.65
8869108375Урсу Григорий2002Московская область0:04:12.48189.81
8965108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:04:13.52195.22
9087110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:04:14.63200.99
9163107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:14.92202.50
9293107636Васин Андрей2002Брянская область0:04:21.01234.17
9392100440Швырев Антон2002Пермский край0:04:22.95244.25
9482108252Кусков Василий2000Магаданская область0:04:24.01249.77
9596110179Халамовский Илья2003Брянская область0:04:27.17266.20
НС51107192Михеев Роман2000Республика Коми-
Всего записей: 96    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход