Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
18.03.2021
7204
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:27:40.348.03
248108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:28:04.859.84
351108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:28:05.360.08
449108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:28:06.860.80
554109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:28:15.965.18
637100536Копейкин Алексей2001Московская область0:28:17.966.15
732108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:28:21.868.03
828107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:28:21.968.07
946108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:28:23.368.75
1056107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:28:26.470.24
1127108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:28:35.074.39
1241108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:28:41.477.47
1338109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:28:49.881.52
1422109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:28:50.982.05
1547108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:28:55.884.41
1624106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:29:02.387.54
1734108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:29:03.087.88
1845102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:29:05.589.08
1850106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:29:05.589.08
2053107707Волков Сергей2001Московская область0:29:08.390.43
216109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:29:08.890.67
2279101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:29:12.792.55
2255107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:29:12.792.55
2439108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:29:18.195.15
2415109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:29:18.195.15
2643109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:29:20.396.21
2775109407Кочетков Иван2003Московская область0:29:23.897.90
2890109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:29:24.898.38
2944106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:29:29.2100.50
30126109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:29:31.6101.66
3152107245Денисов Никита2002Алтайский край0:29:32.2101.95
3223108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:29:33.6102.62
3336107866Максимов Артём2001Челябинская область0:29:33.9102.77
3467100540Копейкин Артем2003Московская область0:29:39.7105.56
3599108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:47.7109.42
367110178Григоренко Иван2001Брянская область0:29:49.0110.04
3716107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:29:49.6110.33
3825107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:29:51.8111.39
39130110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:29:58.5114.62
4081100900Брагин Егор2003Тюменская область0:29:58.6114.67
4187109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:29:59.3115.01
4292109813Арбузов Родион2001Кировская область0:29:59.9115.29
439109615Щукин Федор2003Республика Коми0:30:00.6115.63
4435101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:30:03.0116.79
4586110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:30:06.2118.33
46133108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:06.4118.43
4763109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика0:30:08.0119.20
484109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:30:10.7120.50
4912109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:30:11.1120.69
5042108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:30:17.0123.53
513109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:30:17.4123.73
5217108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:30:19.8124.88
5314107731Седюков Ярослав2001Томская область0:30:19.9124.93
53111108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:30:19.9124.93
5577108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:30:20.4125.17
56124108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:30:20.6125.27
5772108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:30:23.6126.71
58106110103Рысев Алексей2001Кировская область0:30:23.7126.76
5929109108Роскошин Денис2001Московская область0:30:24.6127.20
6094100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:30:29.0129.32
6159108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:30:29.3129.46
6210101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:30:32.1130.81
6333108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:30:32.7131.10
6485100440Швырев Антон2002Пермский край0:30:35.2132.30
6540108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:30:35.7132.54
6618109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:30:36.5132.93
6713109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:30:36.9133.12
6864108375Урсу Григорий2002Московская область0:30:37.1133.22
6978100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:39.1134.18
70121109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:30:39.3134.28
7126107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:44.7136.88
7284108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:30:46.3137.65
73115110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:30:48.5138.71
7461106863Буренков Александр2001Тюменская область0:30:49.4139.15
75105109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:30:52.0140.40
7670108728Козловский Владислав2001Брянская область0:30:52.5140.64
7796109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:30:55.5142.09
78125108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:30:56.0142.33
7919108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:30:57.2142.90
8068108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:31:01.3144.88
8120108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:31:03.1145.75
8276108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:31:04.5146.42
832108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:31:08.0148.11
845109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:31:10.5149.31
85104109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:31:14.4151.19
8688108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:31:14.6151.29
8766109606Белоногов Сергей2002Пермский край0:31:16.2152.06
888109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:31:18.4153.12
8962110028Новиков Евгений2001Пермский край0:31:19.4153.60
90116109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:31:20.8154.28
91112109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:21.1154.42
92120108777Багрев Евгений2003Москва0:31:22.5155.09
9369108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:23.1155.38
94109108166Василишин Александр2001Архангельская область0:31:26.2156.88
9521110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:31:31.3159.34
9695100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:36.9162.03
97119110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:31:38.1162.61
9865110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:31:38.5162.80
9971108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:31:40.3163.67
10083109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:31:40.8163.91
10197108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:31:42.9164.92
102127109599Михеев Андрей2003Кировская область0:31:47.0166.90
103131109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:31:50.6168.63
10480109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:32:00.2173.26
105128108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика0:32:01.9174.08
106108108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:32:02.9174.56
106118109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:32:02.9174.56
108110109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:32:05.7175.91
109113109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:32:08.2177.12
11082109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:32:16.6181.16
11189107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:32:18.8182.22
112122100527Дуплин Александр2002Московская область0:32:21.8183.67
11358106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:32:24.6185.02
114117109145Пикалов Андрей2002Челябинская область0:32:26.1185.74
11593109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:32:36.2190.61
11674108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:32:38.4191.67
117100110224Николаев Артем2003Пермский край0:32:39.2192.05
118103107696Валуев Михаил2002Москва0:32:39.3192.10
11911108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:32:48.0196.29
12073108668Чепик Егор2001Республика Карелия0:32:48.9196.73
121123111149Леванов Александр2002Москва0:33:00.1202.12
122101109742Швырев Иван2003Свердловская область0:33:01.1202.60
123132107732Воякин Алексей2001Томская область0:33:18.3210.89
124129109317Краснов Иван2002Самарская область0:33:21.4212.39
125107108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:33:37.1219.95
126114107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:33:55.8228.96
НФ1108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
НФ98108016Коконкин Андрей2001Москва-
НС30107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС31108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС60109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
НС91109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
НС102109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
Всего записей: 133    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход