Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.02.2023
8351
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
20 км КЛ МСТ
ПР21-23
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:51:00.528.37
212108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:51:07.631.62
34108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:51:08.131.85
43107245Денисов Никита2002Алтайский край0:51:11.233.26
51109411Коростелев Савелий2003Архангельская область0:51:14.034.55
637109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:51:16.035.46
76108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:51:16.635.73
810107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:51:19.136.88
915100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:51:19.236.92
107106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:51:24.039.12
1176110925Осипов Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:51:37.545.30
1216108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:52:12.961.49
139106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:52:14.061.99
145108655Родионов Никита2003Мурманская область0:52:17.763.68
1511101042Поляков Олег2003Брянская область0:52:23.666.38
1626108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:52:23.966.52
1722108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:52:24.666.84
1833109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:52:26.467.66
1943108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:52:32.770.55
2020110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:52:41.874.71
2118108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:52:46.476.81
2274109396Очетов Даниил2003Санкт-Петербург0:53:06.986.19
2346109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:53:11.288.16
2465108137Афанасьев Владислав2000Республика Татарстан (Татарстан)0:53:13.789.30
2529100440Швырев Антон2002Пермский край0:53:13.889.35
2652109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:53:17.190.86
2759109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:53:17.390.95
2847100900Брагин Егор2003Тюменская область0:53:19.491.91
2950109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:53:23.293.65
3013109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:53:23.393.69
3125107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:53:24.794.33
3227109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:53:27.695.66
3340109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:53:29.996.71
3436106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:53:30.296.85
3532107192Михеев Роман2000Республика Коми0:53:47.2104.63
3687111874Белоусов Егор2003Пермский край0:53:48.1105.04
3724110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:53:54.6108.01
3848108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:53:54.7108.06
3963110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:53:58.4109.75
4031109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:54:02.7111.72
4145109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:54:10.0115.06
4251109581Вернигора Павел2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:54:10.5115.28
4339108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:54:21.1120.13
4430110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:54:22.9120.96
4534109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург0:54:28.6123.56
4649106975Кузнецов Илья2000Московская область0:54:36.0126.95
4769109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:54:38.9128.28
4842105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:54:39.6128.60
4935107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:54:41.7129.56
5075108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:54:42.0129.69
5178111375Емельянов Тимофей2005Пермский край0:54:42.4129.88
5295110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:54:44.9131.02
5360100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:54:52.4134.45
5494109407Кочетков Иван2003Московская область0:55:01.9138.80
5577108789Шикалов Антон2002Кировская область0:55:08.4141.77
56102107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:55:30.7151.97
5793110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:55:31.2152.20
5838108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:55:34.0153.48
59105108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:55:34.1153.53
6055108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:55:35.8154.30
61104107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:55:36.6154.67
6262109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:55:40.6156.50
6358106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:55:41.1156.73
6471108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:55:50.0160.80
6586108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:55:57.3164.14
6697109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:56:02.8166.65
6792110028Новиков Евгений2001Пермский край0:56:04.4167.39
6885110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:56:17.9173.56
6982109615Щукин Федор2003Республика Коми0:56:20.3174.66
7096100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:56:30.7179.42
7188108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:56:33.6180.74
7256108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:56:35.3181.52
7380101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:56:53.5189.85
74109110399Ковалев Семен2004Новосибирская область0:57:04.9195.06
7564110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:57:25.7204.58
7681107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:57:26.3204.85
77100109093Шитиков Михаил2003Свердловская область0:57:37.0209.75
78107108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:57:56.7218.76
79108110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:58:05.1222.60
80101109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:58:36.0236.73
8189111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:59:08.5251.60
8267110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:59:09.0251.83
8390109484Летавин Егор2002Архангельская область0:59:09.6252.10
8441109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:59:39.0265.55
8598101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:00:03.0276.53
86111109337Шемякин Иван2004Санкт-Петербург1:00:40.2293.55
87112110181Смирнов Данил2003Красноярский край1:03:30.0371.22
НФ14102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
НФ19108402Карпасюк Данила2001Челябинская область - Красноярский край-
НФ21106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия-
НФ23108114Кириллов Александр2000Москва-
НФ44100536Копейкин Алексей2001Московская область-
НФ54108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
НФ66111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ68110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
НФ72109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
НФ73100540Копейкин Артем2003Московская область-
НФ84109677Титов Владимир2004Смоленская область-
НФ103109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
НФ106109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
НФ113109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
НС8109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область-
НС17107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС28109266Митрошин Владимир2005Республика Татарстан (Татарстан)-
НС53107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
НС57109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
НС61101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
НС70109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
НС79108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
НС83108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
НС91109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
НС99109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
НС110110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
Всего записей: 113    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход