Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
02.12.2023
8587
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Махт В К ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
18104358Большунов Александр1996Архангельская область-
22106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
31105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
411108137Афанасьев Владислав2000Республика Татарстан (Татарстан)-
56108655Родионов Никита2003Мурманская область-
612106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
73104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
815102608Мальцев Артем1993Тюменская область-
95103627Червоткин Алексей1995Архангельская область-
1024109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область-
117107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
129106125Тиунов Константин1999Москва-
134109411Коростелев Савелий2003Республика Татарстан (Татарстан)-
1421107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
1523104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
1610103176Семиков Илья1993Республика Коми-
1717108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
1818106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1919102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
2026108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
2113103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
2216103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
2320101173Парфенов Андрей1987Санкт-Петербург-
2422108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2527106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2614110925Осипов Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
2725101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
2828109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
2929109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
3030107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
31109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
32110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
33106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
34108402Карпасюк Данила2001Челябинская область - Красноярский край-
35108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
36109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
37110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
38103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
39109407Кочетков Иван2003Московская область-
40100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
41105359Алипкин Андрей1996Рязанская область-
42110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
43101042Поляков Олег2003Брянская область-
44103600Зубков Алексей1995Самарская область-
45104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
45109803Горбунов Никита2005Республика Татарстан (Татарстан)-
47104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
48107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
49109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
50103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
51106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург-
52101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
53103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
54108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
55105223Назаров Федор1998Москва-
56105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
57109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург-
58105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
58102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
60100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
61110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
62107245Денисов Никита2002Алтайский край-
63109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
64110245Дьяконенко Эдуард2003Новосибирская область-
65111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
66103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
67100440Швырев Антон2002Пермский край-
68104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
69104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
70109266Митрошин Владимир2005Республика Татарстан (Татарстан)-
71106975Кузнецов Илья2000Московская область-
72110898Тукачев Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
73109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
74101198Ковалев Максим1989Брянская область-
75109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область-
76110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
77108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика-
78109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
79100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
80109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
80110924Брызгалов Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
82103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
83106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
84110315Чеглаков Николай2004Москва-
85105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
86109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
87110503Амелин Василий2005Сахалинская область-
88110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
89108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
90108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
91109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
92108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
93105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
94108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
95110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
96100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
97103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
98109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
99109828Даниленко Арсений2004Тюменская область-
100108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
101107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
102110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс - Мурманская область-
103108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
104110109Распутин Алексей2005Москва - Республика Саха (Якутия)-
105110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
106110445Варварин Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
107110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
108111908Тупицын Дмитрий2006Челябинская область-
109110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
110100527Дуплин Александр2002Московская область-
111110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
112109873Замятин Михаил2004Тверская область-
113109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург-
114107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
115109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
116100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
117110417Юдин Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс-
118111605Поздеев Андрей2005Тюменская область-
119111618Маямсин Антон2005Тюменская область-
120110319Сазонов Иван2003Свердловская область-
121111404Бобылев Максим2005Вологодская область-
122110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
123111412Сапожников Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
124110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
125111430Поляков Алексей2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
126108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
127110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
128108114Кириллов Александр2000Москва-
129110573Косых Андрей2003Челябинская область-
130110479Романенко Николай2005Новосибирская область-
131109089Потапов Иван2003Свердловская область-
132111432Карсаков Богдан2005Санкт-Петербург-
133105088Казаринов Егор1997Санкт-Петербург-
134110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
135110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область-
136110320Кетов Данил2003Свердловская область-
137112083Михайловский Денис2005Тульская область-
138111052Бараев Егор2005Вологодская область-
139109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
140110800Шумейко Кирилл2004Республика Бурятия-
141110901Ломов Дмитрий2004Вологодская область-
142111854Шагжиев Максар2005Республика Бурятия-
143107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)-
144101209Пыжьянов Антон1987Свердловская область-
145112253Воробьев Иван2006Вологодская область-
146110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
147111922Попов Виталий2005Пермский край-
148112708Барышев Владимир2007Вологодская область-
149112257Соловьев Павел2007Вологодская область-
150112597Малыгин Константин2005Республика Бурятия-
151110716Бехтгольдт Кирил2001Республика Башкортостан-
НФ100900Брагин Егор2003Тюменская область-
НФ112770Ершов Данил2003Тюменская область-
НС107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
НС111374Харин Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
НС109717Слыхов Александр2004Сахалинская область-
НС110664Партин Игорь2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС112468Григорьев Василий2004Тюменская область-
Всего записей: 160    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
107414Горбунов ИванРеспублика Татарстан (Татарстан) ПСЛГ 35.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход