Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2021
7560
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:04.4741.64
218106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:06.3453.80
327104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:06.9457.71
428103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:07.1158.81
524106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:03:08.1365.45
631104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:08.2666.29
742100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:08.2866.42
832105223Назаров Федор1998Москва0:03:08.3967.14
949108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:08.7569.48
1015103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:08.7769.61
1121103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:09.6675.40
1238105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:09.7475.92
1312107707Волков Сергей2001Московская область0:03:09.8176.38
147105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:09.9177.03
1578109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:10.3279.69
1641103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика0:03:10.3479.83
1720103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:10.4280.35
1833104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:10.4580.54
1970107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:10.7182.23
2035104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:10.7282.30
2110100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:10.8082.82
2248109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:10.8182.88
2316104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:10.8683.21
2443105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:11.0784.57
2540102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:11.8989.91
2647107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:12.0090.62
2729105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:12.0891.14
2887108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:12.3692.97
2930103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:12.4193.29
3039101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:12.8396.02
3181104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:13.2798.89
3211102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:13.3099.08
33158105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:03:13.50100.38
3492104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:13.64101.29
3537103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:13.69101.62
3665101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:13.73101.88
3750108777Багрев Евгений2003Москва0:03:13.84102.59
3859102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:03:14.06104.02
3975103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:14.09104.22
40101108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:14.15104.61
4188101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:14.54107.15
41146109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:03:14.54107.15
43151103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:14.59107.47
441105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:14.63107.73
453106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:15.01110.20
4669108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:15.13110.98
4736101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:15.17111.24
485106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:15.27111.90
4955105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:15.47113.20
506106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:15.82115.47
5146106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:15.86115.73
5157104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:15.86115.73
532100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:15.93116.19
544106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:16.20117.95
5562101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:16.27118.40
5656102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:16.40119.25
5764107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:16.46119.64
5853103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:16.73121.39
5952106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:17.17124.26
6076109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:17.43125.95
61149109846Власов Арсений2005Московская область0:03:17.45126.08
6260106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:17.69127.64
639106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:18.05129.98
64105100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:18.16130.70
6558108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:18.46132.65
6645108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:19.01136.22
678106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:19.09136.74
6868100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:19.21137.53
6954108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:19.31138.18
70102108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:19.52139.54
7125108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:19.70140.71
7272107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:19.93142.21
7367109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:19.99142.60
7466103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:03:20.36145.01
7523106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:20.48145.79
7677104149Петров Павел1995Санкт-Петербург0:03:20.95148.84
77152109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.05149.49
7873108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:21.16150.21
7986108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.18150.34
8074106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:03:21.23150.67
81106109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:03:21.49152.36
82154109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:03:21.97155.48
8344106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:22.12156.46
8461104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:22.21157.04
8589100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:22.41158.34
86160110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:03:22.53159.12
87120109742Швырев Иван2003Свердловская область0:03:23.10162.83
8884108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:23.19163.42
8998108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:23.35164.46
90147103445Лобов Константин1994Московская область0:03:23.41164.85
91107102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:03:23.78167.25
9291101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:03:24.16169.73
9385108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:03:24.18169.86
9471105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:24.69173.17
9551100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:24.89174.47
9693109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:03:25.47178.25
97103110098Кучерик Артемий2000Московская область0:03:25.54178.70
9834105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:25.81180.46
9990108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:03:26.16182.74
100143110175Едыгаров Ян2003Московская область0:03:26.32183.78
101161109763Жирнов Андрей2004Москва0:03:26.55185.27
102148110315Чеглаков Николай2004Москва0:03:26.61185.66
103162108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:26.90187.55
104157101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:03:27.17189.31
105155110046Рябков Дмитрий2002Тульская область0:03:27.49191.39
106135110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:03:27.61192.17
10780109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:27.62192.23
108121110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:03:28.33196.85
109115101042Поляков Олег2003Брянская область0:03:28.34196.92
109150109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:03:28.34196.92
11182100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:03:29.50204.46
112113109956Сычев Александр2003Москва0:03:30.47210.77
113136110190Васильев Антон2003Москва0:03:30.51211.03
114125108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:30.74212.53
11579107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:30.94213.83
116108110631Щербаков Максим2000Москва0:03:31.18215.39
117110108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:31.72218.90
118156108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:03:32.48223.85
119128110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:03:32.81226.00
120126109995Филиппов Роман2002Московская область0:03:32.93226.78
12194100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:33.33229.38
122117108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:03:33.59231.07
123132111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.78232.31
12497105051Захаров Станислав1996Московская область0:03:34.25235.36
125118110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:03:34.90239.59
12696111149Леванов Александр2002Москва0:03:35.20241.54
127129109667Домаскин Иван2002Воронежская область0:03:35.26241.93
128141105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:35.69244.73
129144109673Осадчий Сергей2004Московская область0:03:35.89246.03
130159110179Халамовский Илья2003Брянская область0:03:36.25248.37
131138110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область0:03:36.51250.06
132140101511Кузин Илья1983Ямало-Ненецкий АО0:03:36.76251.69
133163109644Телепин Никита2004Москва0:03:38.03259.95
134111108728Козловский Владислав2001Брянская область0:03:38.26261.45
135114109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:03:38.49262.94
13699108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:03:39.08266.78
137109109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:03:39.63270.36
138130109703Королев Сергей2002Москва0:03:39.99272.70
139153110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург0:03:40.68277.19
140116109380Фадеев Андрей2002Москва0:03:43.82297.62
141165109390Виноградов Николай2003Тверская область0:03:44.48301.91
142104108519Морозов Василий2002Москва0:03:49.57335.02
143119107837Тауашев Ерлан1998Оренбургская область0:03:50.13338.66
144124103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:50.61341.79
145133108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург0:03:50.90343.67
146127111150Саблин Дмитрий2004Москва0:03:52.17351.93
147164110448Крюк Павел2003Москва0:03:54.52367.22
148123110077Чернобай Иван2002Москва0:03:57.98389.73
149139111790Карецкий Роман2001Ямало-Ненецкий АО0:04:07.15449.38
150142110681Галин Динислам2004Ямало-Ненецкий АО0:04:14.67498.30
151137110679Моторов Денис2003Ямало-Ненецкий АО0:04:31.58608.30
152134110093Величко Данил2003Ямало-Ненецкий АО0:04:39.79661.71
НС19106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС22106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС26107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край-
НС63102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НС83105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС95107636Васин Андрей2002Брянская область-
НС100106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
НС122111086Черченко Артем2004Московская область-
НС131108169Нестеров Никита2002Костромская область-
НС145107971Сорокин Никита2001Кировская область - Белгородская область-
Всего записей: 162    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход