Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.03.2021
7224
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область0:33:05.020.00
229104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:33:40.133.98
331101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:33:40.434.10
430100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:33:45.536.16
527104278Спицов Денис1996Тюменская область0:33:51.638.62
640100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:01.342.52
712102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:34:03.743.49
824103627Червоткин Алексей1995Москва0:34:06.144.46
928103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:34:10.246.11
1025103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:34:13.547.44
1121104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:34:16.548.65
1244103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область0:34:19.249.74
13100103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:34:25.452.24
1418102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:34:27.853.20
1519107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:34:27.953.24
161102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:34:33.255.38
1756101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:34:34.155.74
1838101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:34:36.156.55
196101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:34:37.957.27
2072107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:34:41.158.56
219105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:34:41.858.84
2214100081Главатских Константин1985Удмуртская республика0:34:45.360.25
2335103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:34:47.361.06
2413103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:34:47.561.14
258103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:34:47.861.26
265107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:34:48.261.42
2711100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:34:48.561.54
2851102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:34:54.063.76
2917104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:34:55.664.40
3043106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:35:03.367.51
3153100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:35:12.271.09
3245108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:35:12.471.17
3339107245Денисов Никита2002Алтайский край0:35:15.072.22
3436101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:35:15.772.50
3561104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:35:18.373.55
367105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:35:19.774.12
3760100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:35:20.774.52
382105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:35:21.174.68
3916102649Санников Илья1992Тюменская область0:35:26.576.86
4050105181Быков Антон1998Московская область0:35:26.977.02
4159107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:35:28.277.54
4220104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:35:29.077.86
4322103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:35:30.178.31
4449102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:35:30.778.55
4571106766Попов Владимир1999Республика Коми0:35:33.479.64
4667100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:35:35.180.32
473105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:35.680.52
4864101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:35:37.081.09
4952105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:35:37.781.37
5046104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:35:46.484.87
5170106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика0:35:50.886.65
5279108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:36:02.491.32
5365104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:36:02.791.44
5475106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:36:02.991.52
5584101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:36:04.892.29
5666108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:36:05.492.53
5763107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:36:12.695.43
5890106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:36:21.398.94
5948105213Малышев Артем1998Тюменская область0:36:22.399.34
6083100238Морилов Николай1986Тюменская область0:36:30.7102.72
6162103600Зубков Алексей1995Самарская область0:36:31.6103.09
6242101198Ковалев Максим1989Брянская область0:36:31.7103.13
6358105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:32.3103.37
6474106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:36:33.9104.01
6541103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:36:35.8104.78
6615103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:36:36.7105.14
6795102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:36:41.7107.16
6868102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:36:46.2108.97
6933107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:36:49.2110.18
7047107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:36:51.6111.15
7157101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:36:54.5112.31
7278106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:36:57.8113.64
7310105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:37:10.2118.64
7469101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:37:16.2121.06
7585106975Кузнецов Илья2000Московская область0:37:29.6126.46
7676108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:37:32.8127.75
7754106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:37:35.7128.92
7855107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:37:38.5130.04
7988108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:37:40.2130.73
8089108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:37:43.2131.94
8198100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:37:43.9132.22
824106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:37:52.6135.72
8387104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:37:53.3136.01
8482106614Чупров Никита1998Республика Коми0:37:55.4136.85
8591105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:37:59.6138.55
8692104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:38:12.5143.74
8777105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:38:16.9145.52
8880104573Гардер Максим1997Республика Коми0:38:28.7150.27
НФ94107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НФ96108427Юрьев Матвей2003Москва-
НФ99102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС23103176Семиков Илья1993Республика Коми-
НС32104358Большунов Александр1996Архангельская область-
НС34106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС37105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
НС73105223Назаров Федор1998Москва-
НС81105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС86105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
НС93101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
НС97107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 100    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход