Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2022
8120
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Голубков Л В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
133102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область0:03:25.4641.57
234103519Мельниченко Андрей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.2451.97
355109411Коростелев Савелий2003Архангельская область0:03:28.3858.62
442104358Большунов Александр1996Архангельская область0:03:28.5859.79
539103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:28.7360.67
630103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:29.0362.42
635107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.0362.42
832107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:29.2363.59
941105223Назаров Федор1998Москва0:03:29.3864.46
1045107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.4664.93
1151102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:29.8066.92
1256106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:30.5671.36
1337105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:30.6772.00
1446106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:30.8272.88
1544104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:31.1174.57
1654104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:32.0580.06
1749109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:03:33.2587.07
1853103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:33.3287.48
1926101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:33.4388.12
2019104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.4393.96
2110105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:34.5794.78
2228100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.6495.19
2338108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.6795.36
246108655Родионов Никита2003Мурманская область0:03:34.6995.48
2547103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:34.9096.70
2629104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:34.9897.17
2722106125Тиунов Константин1999Москва0:03:35.2098.46
2859108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:35.2598.75
2936107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:36.23104.47
3025105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:36.25104.59
3111108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:36.28104.76
3248106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:36.36105.23
3350103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:36.37105.29
3412109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:36.49105.99
352107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:36.83107.98
3643109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:36.92108.50
3724104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:37.68112.94
3861105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:37.69113.00
3960106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия0:03:37.76113.41
404108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:03:37.98114.69
4116103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:38.04115.04
4217102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:38.11115.45
435107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:03:38.38117.03
441104278Спицов Денис1996Тюменская область0:03:38.44117.38
4521102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:39.38122.87
4614101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:39.89125.85
4718107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:39.99126.43
4813101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:40.07126.90
4966100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:40.16127.43
5057109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:03:40.29128.19
5123101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:40.58129.88
5267108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:03:40.80131.16
5320108137Афанасьев Владислав2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:41.09132.86
5483109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:03:41.14133.15
5515103600Зубков Алексей1995Самарская область0:03:41.35134.38
5640110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:03:41.42134.79
5752108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:03:41.89137.53
587109100Мокиенко Данил2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:42.42140.63
5931103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:03:42.78142.73
608108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:43.04144.25
6164109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:43.48146.82
6258110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:03:43.81148.74
6394110925Осипов Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:43.83148.86
6497102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс0:03:44.04150.09
6592106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:44.30151.61
6699109249Яцук Эльдар2003Кемеровская область - Кузбасс0:03:45.61159.26
6762103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:45.65159.49
6869108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:45.87160.78
693109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург0:03:46.62165.16
7072108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:03:46.66165.39
7198108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:47.08167.84
7281108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:47.89172.57
73105105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:48.37175.38
7490100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:48.88178.36
75104109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:03:48.89178.41
76109109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:03:48.93178.65
7771108114Кириллов Александр2000Москва0:03:49.30180.81
7886110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:03:49.49181.92
79101108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:03:49.67182.97
8068109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:50.20186.07
8176108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:50.30186.65
8289105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:50.33186.82
8365109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:03:50.46187.58
8488109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:50.53187.99
8570108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:03:50.69188.93
86103109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:03:50.90190.15
87100107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:03:51.04190.97
8887102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:51.18191.79
88102110399Ковалев Семен2004Новосибирская область0:03:51.18191.79
9096108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:51.25192.20
9195108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:03:51.43193.25
92110106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:03:51.84195.64
93107110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:03:52.36198.68
9480108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.20203.59
9573108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:53.64206.16
9663108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:03:53.72206.62
9779101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.92207.79
9877104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:54.57211.59
9974110315Чеглаков Николай2004Москва0:03:56.77224.44
10075109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:56.98225.66
1019105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:57.54228.93
102106106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:03:58.42234.07
10384109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:58.47234.37
10491110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:58.53234.72
10585110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:03:59.36239.56
106108109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:03:59.45240.09
10793109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:02.87260.07
10878109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:04:03.13261.58
10982106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:19.79358.89
999366510Шпунтов Егор1999Республика Беларусь-113.93
Всего записей: 110    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
108655Родионов НикитаМурманская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 ранний старт в забеге 1/4 финала спринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход